Политолог Григорьев: Ужасы гитлеровской Германии не должны повториться в XXI веке

Политолог Григорьев: Ужасы гитлеровской Германии не должны повториться в XXI веке
фото показано с : vz.ru

2023-4-11 20:29

Россия, как преемница СССР, продолжает освобождать тех, кто находится под гнетом нацистских режимов, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Максим Григорьев. 11 апреля отмечается Международный день освобождения узников фашистских концлагерей.

Подробнее читайте на ...

политолог григорьев ужасы гитлеровской германии повториться xxi веке

Фото: vz.ru

Политолог Григорьев: Провал акций оппозиции подтвердил легитимность президентских выборов в России

Акции прозападной оппозиции на президентских выборах в России полностью провалились. Более того, попытки провокаций привели к обратному эффекту и лишь способствовали консолидации общества и повышению явки, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Максим Григорьев. vz.ru »

2024-03-17 21:01

Политолог Григорьев: Жители новых регионов видят, что Россия делает акцент на улучшении качества жизни населения

Население новых регионов отдало свои голоса на референдуме за воссоединение с Россией. Президент Владимир Путин стремится оправдать доверие людей, поэтому он сделал центральной темой политики в Донбассе и Новороссии улучшение качества жизни граждан. vz.ru »

2024-02-01 14:20

Политолог Григорьев: Украина готовит провокацию в Купянске, чтобы вернуть внимание Запада

Провокация в Купянске нужна офису Зеленского, чтобы вернуть внимание мировой общественности, занятое событиями на Ближнем Востоке. Такие фейки поставлены на поток и при их создании противник не стесняется убивать собственных граждан. vz.ru »

2023-10-25 20:09

Политолог Григорьев: Премьер Армении заявлениями и действиями предал народы Армении и Нагорного Карабаха

Запад прислал десант политиков и экспертов, чтобы оградить премьера Армении от протестующих в Ереване. А в это время российские миротворцы, рискуя жизнью, помогают преданным Пашиняном армянам в Нагорном Карабахе, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Максим Григорьев. vz.ru »

2023-09-25 22:55

Фото: vz.ru

Политолог Григорьев объяснил важность личного обращения Путина к силовикам, которые пресекли мятеж

Благодаря максимально правильным действиям всех правоохранителей и общества, высшему российскому командованию не пришлось для устранения мятежа снимать с боевых позиций участников СВО, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Максим Григорьев, комментируя обращение президента России Владимира Путина к силовикам, предотвратившим попытку вооруженного мятежа в России. vz.ru »

2023-06-27 20:30

Фото: vz.ru

Политолог Григорьев: Жители Ростова-на-Дону критиковали Пригожина за мятеж

Фальшивка Евгения Пригожина о якобы авиаударе ВС РФ по базе ЧВК Вагнер породила недоверие российского общества и к произошедшей попытке мятежа в целом. Впрочем, Россия не поддержала бы мятеж в любом случае, сказал газете ВЗГЛЯД член Общественной палаты РФ Максим Григорьев. vz.ru »

2023-06-25 14:45

Фото: vz.ru

Политолог Григорьев: Закон об иноагентах в России либеральнее, чем в других странах

Совершенствование законодательной базы и системы контроля за деятельностью иноагентов было необходимо. Новый закон выглядит достаточно грамотным и проработанным. Об этом газете ВЗГЛЯД рассказал член Общественной палаты Максим Григорьев, комментируя вступивший в силу закон об иностранных агентах. vz.ru »

2022-12-01 14:40

Фото: mirnov.ru

Политолог Григорьев назвал возможного кандидата на кресло Беглова

В информационной повестке СМИ Петербурга активно обсуждается возможный уход Александра Беглова с поста губернатора Петербурга. Политолог, основатель сервиса измерения репутации Pravdaserm Борис Григорьев тоже решил высказать свое мнение на этот счет. mirnov.ru »

2022-01-28 16:11

Политолог Григорьев: повторить белорусский сценарий в России не получится

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Директор Института проблем демократии Максим Григорьев считает логичным действия России в отношении оппозиционного блогера Алексея Навального. fedpress.ru »

2021-01-18 15:52

Фото: nsn.fm

Политолог Максим Григорьев: Это голосование уникально по своей прозрачности и уровню общественного контроля

Директор некоммерческого Фонда «Исследование проблем демократии» Максим Григорьев отметил «запредельный уровень демократичности» и открытости голосования по поправкам к Конституции России в интервью «Комсомольской правде» nsn.fm »

2020-07-01 11:38

«Это снимает проблему придирок». Политолог Григорьев рассказал о возможностях электронного голосования и сбора подписей

Изменения избирательного законодательства, которые были одобрены на днях Государственной думой, дали повод для многочисленных дискуссий. Самой обсуждаемой стала норма, позволяющая россиянам голосовать по почте. fedpress.ru »

2020-05-15 16:49

Фото: vz.ru

Эксперт рассказал о беспрецедентной прозрачности выборов президента

Честность прошедших выборов главы государства носит совершенно беспрецедентный характер. Наш тотальный общественный контроль был одним из важнейших факторов, которые обеспечили прозрачность этих выборов, заявил газете ВЗГЛЯД политолог Максим Григорьев на пресс-конференции, посвященной итогам работы общественных наблюдателей. vz.ru »

2018-03-26 16:35

Григорьев: Навальный, безусловно, подставил своих сторонников

И в действиях Навального, и в Евромайдане есть явное стремление спровоцировать полицию и готовность жертвовать своими сторонниками, не думая о последствиях, - заявил газете ВЗГЛЯД политолог Максим Григорьев. vz.ru »

2017-06-13 12:16

Григорьев: Навальный признал, что у него не получится получить поддержку населения

Заявления о том, что его участие Навального в законных выборных процедурах не имеет никакой перспективы это признание того, что единственный способ влияния на политику для него лежит вне закона, - сказал газете ВЗГЛЯД политолог Максим Григорьев. vz.ru »

2016-05-06 13:12