Политолог о ситуации с Евровидением: для Киева все решено

2017-4-11 14:47

Украинские власти признали возможность санкций со стороны Европейского вещательного союза (EBU) из-за ситуации с российской участницей "Евровидения-2017" Юлией Самойловой. Как заявил вице-премьер Вячеслав Кириленко, Киев готов дать EBU дополнительные разъяснения по этому поводу.

Подробнее читайте на ...

политолог ситуации евровидением киева решено

Политолог о ситуации в Секторе Газа и словах Путина: «Идеология – не повод для убийства»

Президент Владимир Путин считает большой трагедией то, что происходит сейчас в секторе Газа. Он отметил, что в конфликте на Украине нет ничего подобного тому, что происходит в плане разрушений в палестинском анклаве. fedpress.ru »

2023-12-14 14:07

Политолог о ситуации в Артемовске: «Украинские власти превратили город в мясорубку»

Американская разведка предполагает, что Артемовск (Бахмут) будет полностью контролироваться Россией и потеря города может стать психологическим ударом для Украины, говорится в публикации Newsweek. Политолог, политический обозреватель радиостанции «Говорит Москва» Александр Асафов рассказал «ФедералПресс» о том, как американские СМИ готовят общественное мнение на случай поражения Киева: fedpress.ru »

2023-04-17 17:00

Политолог о ситуации на Балканах: «Происходит эскалация замороженных конфликтов»

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. Ситуация на границе Сербии и Косово продолжает обостряться. По словам президента Сербии Александра Вучича, 11 декабря – самый тяжелый день на посту руководителя страны. fedpress.ru »

2022-12-13 14:08

Политолог о ситуации в мире: «Выгодна Турции»

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. Сегодня состоялась встреча министров иностранных дел России и Украины Сергея Лаврова и Дмитрия Кулебы соответственно. Встреча прошла в Анталье при посредничестве турецкой стороны. fedpress.ru »

2022-03-10 21:27

Политолог о ситуации с Украиной: «Если Запад продолжит авантюру, ответ поступит незамедлительно»

Минобороны РФ заявило о возвращении войск на место постоянной дислокации после учений на границе с Украиной. Однако НАТОвские группировки не спешат отодвигать от границы свои подразделения. Такая ситуация раскрывает настоящие цели Запада: нарастить группировку под видом защиты от угрозы вторжения. fedpress.ru »

2022-02-18 10:44

Фото: 5-tv.ru

Политолог о ситуации в Казахстане: «Террористам помогали спецслужбы»

По словам эксперта, такое количество отлично подготовленных террористов не могло попасть в страну без ведома экс-главы Комитета нацбезопасности. 5-tv.ru »

2022-01-08 16:20

Политолог увидел в ситуации с мигрантами риск военной провокации НАТО против Союзного государства

По словам собеседника Лайфа Йохана Бекмана, главная цель западных стран — это остановить интеграционные процессы в евразийском пространстве. Миграционный кризис может стать только поводом. life.ru »

2021-11-08 19:29

Политолог о ситуации с Болгарией: Маленькие страны ведут себя, как проститутки

<strong>МИД РФ <a href="https://vm. ru/news/776485-mid-otreagiroval-na-vysylku-rossijskih-diplomatov-iz-bolgarii" target="_blank" rel="noopener">назвал</a> высылку российских дипломатов из Болгарии недружественным шагом. vm.ru »

2020-01-25 19:25

Политолог о ситуации в Донбассе: Здесь все, как и в любой войне, зависит от обеих сторон

<strong>Полпред России в контактной группе по урегулированию ситуации на востоке Украины Борис Грызлов выразил опасения об обострении ситуации в Донбассе. По его словам, связано это с активизацией украинских националистов, участвовавших в карательных действиях и далеко не всегда подчинявшихся командованию Вооруженных сил Украины. vm.ru »

2019-10-15 20:51

Политолог о ситуации на Донбассе: Здесь все, как и в любой войне, зависит от обеих сторон

<strong>Полпред России в контактной группе по урегулированию ситуации на востоке Украины Борис Грызлов выразил опасения об обострении ситуации в Донбассе. По его словам, связано это с активизацией украинских националистов, участвовавших в карательных действиях и далеко не всегда подчинявшихся командованию Вооруженных сил Украины. vm.ru »

2019-10-15 20:51

Политолог предсказал ухудшение ситуации в Казахстане

После теракта в Алма-Ате спецслужбам Казахстана необходимо полностью пересмотреть свою работу, так как ситуация в дальнейшем будет только ухудшаться riafan.ru »

2016-07-19 18:48