Политолог: Зеленский намерен «распилить» Украину

Политолог: Зеленский намерен «распилить» Украину
фото показано с : nsn.fm

2022-5-23 06:01

Украина может лишиться своих земель из-за «заигрывания» главы государства Владимира Зеленского с Польшей, сообщил в своем Telegram-канале политолог Евгений Сатановский

Подробнее читайте на ...

политолог зеленский намерен распилить украину

Политолог: Зеленский не станет отказываться от реванша в случае перемирия

Украинский лидер Владимир Зеленский не станет отказываться от идеи захвата Запорожья, Крыма и Донбасса, если произойдет перемирие между Москвой и Киевом, сообщает 19FortyFive со ссылкой на доцента кафедры политологии Университета Колорадо Питера Харриса nsn.fm »

2023-05-10 03:35

Фото: nsn.fm

Политолог: Зеленский проговорился о судьбе Украины во время визита в Польшу

Президент Владимир Зеленский случайно проговорился о будущем страны во время визита в Польшу, приводят украинские СМИ мнение политолога Руслана Бортника nsn.fm »

2023-04-09 17:23

Фото: 5-tv.ru

Политолог: Зеленский боится переворота, но США натянули ниточки

Эксперт объяснил, что украинский президент желает сбежать, если бы не хватка Запада и тотальная от него зависимость. 5-tv.ru »

2022-08-05 17:23

Фото: nsn.fm

Политолог: Зеленский оскорбил Макрона и Меркель

Утверждения украинского президента Владимира Зеленского, что Киев защищает Европу от «российской агрессии» оскорбляют лидера Франции Эммануэля Макрона и канцлера Германии Ангелу Меркель, сообщил телеканалу «Россия 1» политолог, профессор Финансового университета при Правительстве РФ Олег Матвейчев nsn.fm »

2021-09-14 05:20

60 минут. Политолог: Зеленский поощряет доносы и выкидывает на улицу журналистов

Закрытие трех украинских телеканалов по указке главы государства, не имеющего, согласно Конституции страны, никакого отношения к медиа и СМИ, – беспрецедентное событие. "Зеленский разбил зеркало, на которое нечего пенять, коли рожа крива", – заявил в эфире телеканала "Россия 1" украинский политолог Владимир Кацман. vesti.ru »

2021-02-15 15:15

60 минут. Политолог: Зеленский перешел к политике прямого запугивания

Закрытие оппозиционных телеканалов президентом Владимиром Зеленским может оказать существенное влияние на украинское общество. Как пояснил в эфире телеканала "Россия 1" директор украинского Центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский, часть зрителей, которые поддерживали политику закрытых телеканалов, оказалась запугана: люди не исключают прямых репрессий. vesti.ru »

2021-02-04 13:20

Фото: nsn.fm

Политолог: Зеленский продолжает линию Порошенко, у Украины нет будущего

Украинский политолог и экономист Александр Дудчак в эфире НСН прокомментировал заявление политика Юлии Тимошенко о «потере» страны в результате действий президента Владимира Зеленского. nsn.fm »

2020-07-15 13:28

Политолог: Зеленский продолжил хуторянское присоединения к европейской традиции

«Кроме того, посмотрите на минский процесс! Если послушать заявления и самого Зеленского, и главы его администрации Андрея Ермака, то из этого следует, что они продолжают имитацию переговоров, - считает собеседник. oko-planet.su »

2020-05-08 21:15

Фото: nsn.fm

Политолог: Зеленский покончит с «Азовом» в угоду США

Президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко рассказал НСН, кто стоит на пути Зеленского в деле расформирования националистического батальона.  nsn.fm »

2019-10-22 21:45

Фото: nsn.fm

Политолог: Зеленский не Янукович — с Майданом справится

Руководитель фонда «Украинская политика» рассказал НСН, что нынешний президент Украины способен поставить точку вольнице, которая сегодня наблюдается на Украине.  nsn.fm »

2019-10-22 16:07

Фото: nsn.fm

Политолог: Зеленский ищет контактов с российским руководством

Президент Украинской академии политических наук в эфире НСН рассказал, для чего Зеленский призывает сохранить санкции в отношении с Россией. nsn.fm »

2019-09-13 15:59

Фото: nsn.fm

Политолог: Зеленский будет имитировать вступление в НАТО

Политолог в эфире НСН предположил, что президент Украины продолжит курс своего предшественника, формально декларируя курс на неизбежность вступления страны в Североатлантический Альянс, хотя сам в это не верит. nsn.fm »

2019-08-02 13:51

Фото: nsn.fm

Политолог: Зеленский добровольно становится плагиатом Порошенко

Украинский политолог Александр Семченко объяснил, почему вина за очередной обстрел в Донецке лежит на Владимире Зеленском. nsn.fm »

2019-06-19 14:08