Порошенко пригрозил отомстить Мотороле за гибель «киборга»

Порошенко пригрозил отомстить Мотороле за гибель «киборга»
фото показано с : lenta.ru

2016-9-5 17:51

Президент Украины Петр Порошенко пообещал найти и наказать ответственных за гибель украинского военнослужащего Вооруженных сил Украины (ВСУ) Игоря Брановицкого. По его словам, во время допроса он был застрелен лично ополченцем Моторолой.

«Этот изверг ответит за смерть украинского героя», — сказал он. .

Подробнее читайте на ...

порошенко пригрозил отомстить мотороле гибель киборга

Фото: lenta.ru

Порошенко пригрозил Зеленскому за «игру на рояле без рук»

Настало время «прихлопнуть крышку рояля», на котором президент Украины Владимир Зеленский «играл без рук». С такими словами к своим сторонникам обратился бывший украинский лидер Петр Порошенко. Он имел в виду выступление главы государства, на котором тот имитировал исполнение гимна Украины своим членом. lenta.ru »

2022-01-19 16:46

Порошенко пригрозил Зеленскому цитатой из Евангелия

Бывший президент не принял участия в "Шествии достоинства" в честь Дня независимости, так как ходил на молебен. Экс-президент Украины Пётр Порошенко пригрозил нынешнему лидеру Незалежной Владимиру Зеленскому цитатой из Библии. Читать далее... life.ru »

2019-08-24 20:18

Фото: nation-news.ru

Порошенко пригрозил, что в следующий раз "даст по морде" недовольным украинцам

Экс-президент Украины Петр Порошенко заявил, что в следующий раз даст по морде человеку, который позволит себе оскорбительные выкрики в его адрес. nation-news.ru »

2019-07-08 23:50

Порошенко пригрозил "набить морду" недовольным украинцам

Рукоприкладство для политика — дело привычное. Однажды он уже выбил мобильный телефон из рук украинца, в другой раз сорвал шапку с головы женщины, а однажды даже ущипнул мужчину за нос на встрече с избирателями. life.ru »

2019-07-08 19:33

Фото: lenta.ru

Порошенко пригрозил России международными трибуналами

Бывший президент Украины Петр Порошенко уверен, что наказание виновных в катастрофе рейса МН17 над Донбассом в 2014 году неотвратимо. Бывший президент считает доказанным тот факт, что самолет был сбит ракетой российского комплекса «Бук», доставленного в Донбасс с российской территории. lenta.ru »

2019-06-19 16:20

Порошенко пригрозил украинцам утратой пятилетних "достижений"

Действующий президент Украины Пётр Порошенко предупредил, что все достижения за почти пять лет его правления могут быть утрачены.

Читать далее... life.ru »

2019-04-19 06:33

Фото: lenta.ru

Порошенко пригрозил украинцам дефолтом после победы Зеленского

Петр Порошенко заявил, что возвращение «Приватбанка» Игорю Коломойскому спровоцирует в стране новый экономический кризис и приведет Украину к дефолту. Чтобы не допустить этого, Порошенко призвал украинцев не голосовать за Зеленского, чья возможная победа будет использована олигархом для своих целей. lenta.ru »

2019-04-18 19:43

Фото: lenta.ru

Порошенко пригрозил украинцам возвращением в прошлое

Президент Украины Петр Порошенко считает, что в случае победы на президентских выборах Владимира Зеленского к власти могут вернуться люди из команды экс-президента Виктора Януковича. Порошенко напомнил, что именно они ответственны за «преступные приказы» во время событий на Майдане в 2014 году. lenta.ru »

2019-04-16 11:20

Фото: rosbalt.ru

Порошенко пригрозил РФ усилением санкций, если Москва наложит вето на решение СБ ООН по миротворцам в Донбассе

Антироссийские санкции будут усилены, если Москва наложит вето решение Совета безопасности ООН о введении миротворческой миссии в Донбассе. Такое заявление... rosbalt.ru »

2019-04-10 22:18

Фото: lenta.ru

Порошенко пригрозил «веселой жизнью» медиаресурсам Коломойского и Медведчука

На встрече с блогерами президент Украины Петр Порошенко пообещал разобраться с оппозиционными телеканалами после выборов. Он заявил, что еще до выборов в Раду изменится контент канала «1+1», принадлежащего Коломойскому. lenta.ru »

2019-03-27 20:32

Фото: versia.ru

Порошенко пригрозил России «смертоносным оружием»

Президент Украины Петр Порошенко рассказал о передачи украинским военным новых вооружений, которые в случае необходимости они готовы применить против «восточного соседа». versia.ru »

2019-03-25 09:32

Фото: nsn.fm

Порошенко пригрозил врагам Украины «смертоносным оружием»

Украинский президент Пётр Порошенко пригрозил врагам страны «смертоносным оружием» и заявил о необходимости укреплять обороноспособность Украины для противостояния «российской агрессии» nsn.fm »

2019-03-25 09:21

Фото: russian.rt.com

Порошенко пригрозил врагам «смертоносным оружием»

Армия Украины в случае необходимости «умело воспользуется смертоносным для врага оружием». Об этом заявил украинский лидер Пётр Порошенко.
Читать далее russian.rt.com »

2019-03-25 08:36