Порошенко собрался провести заседание СБ ООН на тему европейских конфликтов

Порошенко собрался провести заседание СБ ООН на тему европейских конфликтов
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-2 03:37

Президент Украины Петр Порошенко может совершить визит в США и провести заседание Совета Безопасности ООН по тематике конфликтов в Европе 21 февраля. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление постпреда Украины при ООН Владимира Ельченко.

Подробнее читайте на ...

порошенко собрался провести заседание оон тему европейских конфликтов

Фото: lenta.ru

Порошенко собрался закрыть расследующее 12 дел против него ГБР

Партия бывшего президента Украины Петра Порошенко «Европейская солидарность» готовит представление в Конституционный суд о незаконности создания Государственного бюро расследований (ГБР). Ведомство было создано по указу бывшего главы государства. lenta.ru »

2019-08-15 19:01

Фото: lenta.ru

Порошенко собрался расшатать Украину

В планах бывшего президенты Украины Петра Порошенко — добиться новых досрочных выборов и дискредитировать партию главы государства Владимира Зеленского. «Надо расшатывать ситуацию. Иначе эта команда, получившая небывалую прежде полноту власти, все подомнет под себя и выдоит страну досуха», — заявил источник. lenta.ru »

2019-07-23 01:53

Фото: lenta.ru

Порошенко собрался в Европу искать друзей

Бывший президент Украины Петр Порошенко в среду, 17 июля, планирует полететь в Страсбург, чтобы сформировать группу друзей среди европейских депутатов и новых руководителей Евросоюза. Вместе с экс-президентом в Страсбург полетят другие члены партии Европейская солидарность: Иванна Климпуш-Цинцадзе и Ирина Геращенко. lenta.ru »

2019-07-16 20:39

Фото: lenta.ru

Порошенко снова собрался в президенты

Действующий президент Украины Петр Порошенко на митинге своих сторонников возле администрации главы государства заявил, что снова собирается баллотироваться на этот пост на следующих выборах, которые состоятся через пять лет. lenta.ru »

2019-04-22 20:04

Порошенко собрался баллотироваться в президенты Украины на следующих выборах

Президент Украины Петр Порошенко, проигравший на выборах Владимиру Зеленскому, заявил, что собирается стать главой государства снова на следующих выборах. Он впервые появился на публике после выборов, выйдя к участникам митинга в его поддержку около администрации главы государства в Киеве, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-04-22 19:44

Порошенко собрался в случае переизбрания оставить кабмин прежним

Действующий президент Украины Петр Порошенко заявил, что не будет менять глав МИД, минобороны и МВД в случае победы во втором туре выборов. «Я отправлять в отставку глав ни МИД, ни Минобороны, ни МВД не собираюсь», передает слова Порошенко ТАСС. vz.ru »

2019-04-14 15:12

Фото: vz.ru

Порошенко собрался закрыть въезд на Украину российским наблюдателям от ОБСЕ

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что отдаст приказ украинским пограничникам не впускать в страну граждан России, которые приедут в составе наблюдательной миссии ОБСЕ на президентские выборы. vz.ru »

2019-02-05 01:59

Порошенко собрался объявить Филарета Героем Украины

Украинский президент Петр Порошенко решил присвоить звание Героя Украины раскольнику Филарету (Денисенко), так называемому почетному патриарху неканонической «новой церкви».

oko-planet.su »

2019-01-08 22:57

Фото: rosbalt.ru

Порошенко собрался увольнять госслужащих, имеющих родственников в РФ

Президент Украины Петр Порошенко поручил СБУ проверить наличие у государственных служащих родственников с российским гражданством. Об этом он заявил... rosbalt.ru »

2018-12-17 00:20

Порошенко собрался укрепить оборону за 30 дней

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что введенное на 30 дней военное положение в стране поможет укрепить оборону и повысить способность защитить граждан Украины от удара врага. vesti.ru »

2018-12-01 16:44

Порошенко собрался "помахать ручкой Москве" и сделать ЕС совершенным

Курс Украины в НАТО - еще один повод "помахать ручкой Москве" и сигнал Западу, который неоднократно говорил, "что двери открыты", заявил украинский президент Петр Порошенко. Ранее он внес в Раду законопроект о внесении изменений в конституцию, закрепляющих этот курс. vesti.ru »

2018-09-14 12:10

Фото: riafan.ru

Порошенко собрался строить дорогу из Украины в Болгарию на деньги «румынских партнеров»

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что автомобильную дорогу, которой будут соединены Украина и Болгария, нужно строить на деньги Румынии и Европейского союза. Об этом сообщает издание «Украинские вести». riafan.ru »

2018-05-28 12:15

Порошенко собрался на второй срок

Президент Украины Петр Порошенко публично заявил, что собирается пойти на второй президентский срок и даже уверен в своей победе. Об этом написал украинский блогер Виктор Трегубов на своей странице в Facebook. tvzvezda.ru »

2018-03-10 17:50