Посол Азербайджана приехал поддержать участницу шоу "Ты супер!"

Посол Азербайджана приехал поддержать участницу шоу Ты супер!
фото показано с : ntv.ru

2017-2-17 15:26

В субботу, 18 февраля, НТВ покажет продолжение отборочных испытаний международного вокального конкурса "Ты супер!". Новый проект телеканала дает шанс заявить о себе воспитанникам детских домов, школ-интернатов, ребятам из приемных и опекунских семей, которые приехали из России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдовы, Эстонии и Южной Осетии.

Подробнее читайте на ...

посол азербайджана поддержать участницу шоу супер

Посол Азербайджана в РФ: в Карабах и Восточный Зангезур вернутся 100 тыс. человек

Возвращение переселенцев осуществляется в рамках реализации Первой госпрограммы "Великое возвращение на освобожденные от оккупации территории Азербайджанской Республики", сообщил Полад Бюльбюль оглы tass.ru »

2024-01-27 07:01

Посол Азербайджана заявил, что Москва остается площадкой для переговоров Баку и Еревана

Полад Бюльбюль оглы выразил России признательность за дипломатические усилия по нормализации отношений между сторонами tass.ru »

2024-01-27 03:01

Фото: vestikavkaza.ru

Посол Азербайджана в России: Армения должна подписать мирный договор с Азербайджаном

Баку призвал Ереван конструктивно подойти к вопросу делимитации границ и подписать мирный договор, заявил посол Азербайджана в России Полад Бюльбюль оглы. "Мы со своей стороны неоднократно заявляли, что война … vestikavkaza.ru »

2021-07-28 14:48

Посол Азербайджана в России Полад Бюльбюль оглы заявил, что война в Карабахе закончилась

Посол Азербайджана в Москве Полад Бюльбюль оглы заявил днем в среду, 28 июля, что война в Нагорном Карабахе закончилась. По словам дипломата, Баку призывает Ереван подписать мирный договор. argumenti.ru »

2021-07-28 13:40

Фото: vestikavkaza.ru

Посол Азербайджана: Отказ Армении предоставить карту минных полей в Карабахе - нарушение международного права

Посол Азербайджана в Соединённом Королевстве Тахир Тагизаде раскритиковал отказ Еревана передавать Баку карту минных полей в ранее оккупированных Арменией территориях. Такое поведение можно квалифицировать как серьезное нарушение … vestikavkaza.ru »

2021-04-18 10:32

Фото: vestikavkaza.ru

Посол Азербайджана в Лондоне: "Азербайджан готов внести вклад в достижение мира. Что насчет Армении?"

Вместо того чтобы оказывать давление на Азербайджан, приверженный укреплению мира и безопасности в регионе, международному сообществу следует настоятельно призвать Армению к выполнению всех взятых на себя обязательств, пишет посол … vestikavkaza.ru »

2021-04-10 08:00

Посол Азербайджана поблагодарил Лаврова за вакцинацию дипломатов

Ранее МИД РФ разослал приглашение принять участие в кампании по вакцинации всем посольствам и представительствам международных организаций в России tass.ru »

2021-03-12 11:57

Посол Азербайджана в РФ отреагировал на инцидент с российским Ми-24: «На войне как на войне»

Посол Азербайджана в РФ Полад Бюльбюль Оглы прокомментировал инцидент со сбитым российским вертолетом Ми-24. По его словам, окончательных выводов о причине обстрела пока нет. argumenti.ru »

2020-11-12 17:31

Фото: lenta.ru

Посол Азербайджана выразил уверенность в возвращении беженцев в Карабах

Посол Азербайджана в России Полад Бюльбюль-оглы выразил уверенность в том, что азербайджанские беженцы и вынужденные переселенцы вернутся в Нагорный Карабах. Также он отметил, что процедура возвращения еще не определена. lenta.ru »

2020-11-12 16:06

Посол Азербайджана в РФ: Баку никогда не стремился изгнать из Карабаха мирных армян

Посол Азербайджана в Российской Федерации Полад Бюльбюль оглы вечером в среду, 11 ноября, заявил, что Баку никогда не стремился "изгнать армянское мирное население" из Нагорного Карабаха. argumenti.ru »

2020-11-11 21:46

Посол Азербайджана в России: в Баку считают карабахский вопрос решенным

Посол Азербайджана в Российской Федерации Полад Бюльбюль оглы вечером среду, 11 ноября, заявил журналистам, что проблема конфликта в зоне Нагорного Карабаха решена и больше не стоит перед Баку. argumenti.ru »

2020-11-11 21:13

Посол Азербайджана в России заявил, что в Баку считают карабахский вопрос решенным

В турнире, прошедшем 8 ноября, принимали участие по восемь спортсменов из России, Японии, Китая и США tass.ru »

2020-11-11 20:15

Посол Азербайджана в РФ указал, что речь о присутствии турецких солдат в Карабахе не идет

Турция в рамках совместного с Россией центра будет участвовать в техническом контроле за режимом прекращения огня, пояснил Полад Бюльбюль оглы tass.ru »

2020-11-11 20:12

Фото: vz.ru

Посол Азербайджана не увидел причин для встречи Алиева и Пашиняна

На данный момент нет предпосылок для встречи президента Азербайджана Ильхама Алиева и премьер-министра Армении Никола Пашиняна, заявил посол Азербайджана в Москве Полад Бюльбюль оглы. «Как отметил наш президент, уважаемый Ильхам Гейдарович [Алиев], такое приглашение получено не было. vz.ru »

2020-10-21 17:37

Посол Азербайджана: ситуация для встречи лидеров Азербайджана и Армении еще не созрела

Полад Бюльбюль подчеркнул, что Азербайджан будет решительно отстаивать свою позицию по Карабаху, основанную на международном праве tass.ru »

2020-10-21 17:04

Посол Азербайджана: эскалации в Карабахе можно было избежать, но ее спровоцировал Ереван

Азербайджан никогда не смирится с потерей своих исторических земель, отметил Полад Бюльбюль оглы tass.ru »

2020-10-06 22:35

Фото: lenta.ru

Посол Азербайджана заявил об отсутствии смысла в диалоге по Карабаху

Посол Азербайджана в России Полад Бюльбюль оглы заявил, что не видит смысла в диалоге по урегулированию конфликта в Нагорном Карабахе при нынешней политике Армении. Он указал, что вооруженные силы Армении «провокационно атакуют города и районы Азербайджана», которые не граничат с Нагорным Карабахом. lenta.ru »

2020-10-06 22:14

Посол Азербайджана: позиция РФ в текущей ситуации с Карабахом весьма сбалансирована

Евросоюз призвал Россию "обеспечить беспрепятственный доступ международных организаций и правозащитников в районы, которые в настоящее время не находятся под контролем Украины" tass.ru »

2020-10-06 21:45