В посольстве РФ прокомментировали осквернение памятника Гагарину в Хорватии

В посольстве РФ прокомментировали осквернение памятника Гагарину в Хорватии
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-4 14:45

В российском посольстве прокомментировали телеканалу «Звезда» акт вандализма, совершенный над памятником космонавту Юрию Гагарину в хорватской столице Загребе. По словам советника-посланника РФ Владимира Прохорова, неизвестные опалили мрамор постамента.

Подробнее читайте на ...

посольстве прокомментировали осквернение памятника гагарину хорватии

Фото: tass.ru

В посольстве РФ прокомментировали расширение США антироссийских санкций

Действия Вашингтона подтверждают оправданность курса Москвы на укрепление обороноспособности, заявили в дипмиссии tass.ru »

2023-07-21 03:50

В посольстве РФ прокомментировали выделение США новой военной помощи Украине

Вашингтон подтверждает свою лицемерную позицию и настрой на затягивание конфликта, заявили в российском диппредставительстве tass.ru »

2023-04-04 20:04

В посольстве РФ прокомментировали ситуацию с якобы задержанием Фридмана в Лондоне

Предприниматель Михаил Фридман не обращался в российское посольство в Великобритании. Об этом в интервью «Известиям» рассказал посол РФ в Соединенном Королевстве Андрей Келин. По его словам, после сообщений о «полицейском рейде против российских бизнесменов» посольство обратилось с нотой в МИД Великобритании. tvzvezda.ru »

2022-12-12 08:41

Фото: lenta.ru

В посольстве РФ прокомментировали материал Госдепа про «фильтрационные лагеря»

Посольство России в Вашингтоне отреагировало на материал Госдепартамента США про «фильтрационные лагеря» в Донецкой Народной республике (ДНР). Дипломаты назвали утверждение американского внешнеполитического ведомства фальшивкой, созданной с целью дискредитировать российскую спецоперацию. lenta.ru »

2022-08-26 06:30

В посольстве РФ прокомментировали сообщения о задержании российского сухогруза во Франции

Пресс-атташе посольства РФ во Франции Антон Токовинин прокомментировал «Звезде» сообщения о задержании российского сухогруза в проливе Ла-Манш. Как ранее утверждалось, дипломатам поступил звонок от капитана. tvzvezda.ru »

2022-02-26 16:25

Фото: aif.ru

В посольстве РФ прокомментировали смерть пятерых россиян в Бангладеш

Ранее местные СМИ сообщили, что за последние 11 дней пятеро сотрудников из России, работавшие на объекте АЭС, скончались по разным причинам. aif.ru »

2022-02-09 11:30

Фото: lenta.ru

В посольстве прокомментировали избиение россиянина в Египте

Посольство России в Египте прокомментировало избиение и задержание популярного российского блогера Арсения Котова. Вечером 26 января путешественник был на прогулке в районе Каира Маншият Нассер, также известном как «Город мусорщиков». lenta.ru »

2022-01-27 12:34

В посольстве РФ прокомментировали данные СМИ о состоянии погибших в Албании туристов

В дипмиссии сообщили, что измышления по поводу состояния наркотического или алкогольного опьянения погибших в Албании россиян не имеют никакого подтверждения tass.ru »

2021-10-17 20:06

Фото: lenta.ru

В посольстве прокомментировали сообщения о впавшем в кому президенте Туркмении

Информация о том, что состояние здоровья президента Туркмении Гурбангулы Бердымухамедова резко ухудшилось, не соответствует действительности. Так появившиеся в СМИ сообщения прокомментировали в туркменском посольстве в Москве. lenta.ru »

2021-09-21 14:49

В посольстве РФ прокомментировали санкции США против Центрального НИИ химии и механики

Россия отвергает выдвинутые обвинения против ФГУП «Центральный научно-исследовательский институт химии и механики» и считает санкции нелегитимными. Об этом заявил посол России в США Анатолий Антонов. tvzvezda.ru »

2020-10-24 04:45

Фото: tass.ru

В посольстве РФ прокомментировали доклад Госдепа о дезинформации

В диппредставительстве отметили, что документ является попыткой заглушить предложения Москвы о возобновлении сотрудничества tass.ru »

2020-08-06 04:21

В посольстве РФ прокомментировали информацию о застреленном в Австрии россиянине

Обращения в российское посольство в Австрии в связи с убийством просителя убежища из России не поступали. Об этом сообщили в дипведомтвве РФ в Вене. Ранее стало известно о трагедии в городе Герасдорф, где, по данным местных СМИ, выстрелом в голову был убит россиянин. tvzvezda.ru »

2020-07-05 03:09

В посольстве РФ прокомментировали очередное «вмешательство в выборы в США»

Представители российского посольства в Вашингтоне дали комментарий в связи с очередным обвинением во вмешательстве в предстоящие выборы в США. Как передает РИА Новости со ссылкой на соответствующее заявление, дипломаты выражают глубокую озабоченность и предупреждают о вреде, который данные обвинения могут нанести отношениям между двумя странами. kapital-rus.ru »

2020-02-25 07:21