Появились еще два видео с неизвестными колоннами бронетехники

2023-6-24 04:17

В Сети появились еще два видео с неизвестными колоннами военной техники. В Telegram-каналах продолжают настаивать, что это подразделения ЧВК Вагнера в Ростовской области. Подтверждения данной информации пока нет.

Подробнее читайте на ...

появились видео неизвестными колоннами бронетехники

Появились видео с места жуткого ДТП на Ставрополье, где погибло семь человек

Пресс-служба МЧС России опубликовала видео и фото с места смертельного ДТП в районе посёлка Пятигорский Ставропольского края, где столкнулись грузовик и маршрутное такси. В данный момент специалисты деблокируют погибших и пострадавших. Также проливаются газовые баллоны в маршрутке. life.ru »

2024-01-08 17:10

Появились видео с медведем, гуляющим с телятами по посёлку на Курилах

В посёлке Рейдово на курильском острове Итуруп заметили медведя, который спокойно шёл по улице. Следом за ним передвигались телята. Происходящее снял на видео один из очевидцев, который ехал сзади. life.ru »

2023-10-21 17:09

Появились видео с радостно встречающими военных габонцами после переворота

На опубликованных в социальной сети X (Twitter) кадрах видно, что после переворота габонцы вышли на улицы с флагами страны и лозунгами, военные на машинах проезжают между домов. Один из пользователей добавил на видео три эмоджи-сердечка в цветах флага Габона. tvzvezda.ru »

2023-08-30 11:45

Появились видео с моментом и последствиями обстрела Донецка со стороны ВСУ

Очевидцы засняли моменты массированного обстрела центра Донецка со стороны ВСУ. Снаряды прилетели в район местного магазина "Изумруд". life.ru »

2023-08-23 10:42

Фото: incident.mk.ru

Появились видео штурма мародерами крупных торговых центров в Париже

Как сообщает телеканал BFMTV, в Париже продолжаются массовые беспорядки после того, как сотрудник полиции застрелил 17-летнего Нахеля после отказа подчиниться incident.mk.ru »

2023-06-30 02:24

Появились видео горящих после диверсии релейных шкафов на ж/д перегоне в Казани

Появилось видео с места ночной диверсии на железной дороге в Казани. Кадры публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-05-18 11:06

Появились видео полицейских облав на "подростков-пауков" из ЧВК "Рёдан" в российских ТЦ

В Новосибирске полиция задержала в торговом центре несколько человек, в том числе подростков, чтобы пресечь возможные противоправные действия. Предположительно, речь идёт о молодёжном движении "Рёдан", которое провоцирует и устраивает массовые драки. Об этом сообщили ТАСС в УМВД РФ по региону. life.ru »

2023-02-26 19:11

Фото: riafan.ru

Появились видео крупного пожара на рынке «Синдика» в Подмосковье

Пожар площадью 2,1 тысячи квадратных метров произошел на территории рынка «Синдика» в Подмосковье. Очевидцы публикуют видео, на кадрах которых можно оценить масштаб возгорания. riafan.ru »

2023-01-28 00:31

Фото: lenta.ru

Появились видео первых секунд после начала пожара в костромском клубе

Появились видео первых секунд после начала унесшего жизни 13 человек пожара в клубе «Полигон» в Костроме. На опубликованном видеоролике видно, как люди выбегают из задымленного здания. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности двум или более лицам. lenta.ru »

2022-11-06 14:57

Фото: incident.mk.ru

Появились видео пожара на складе боеприпасов в Белгородской области

Жители Белгородской области публикуют видеозаписи из района села Тимоново Валуйского городского округа, где вечером 18 августа начался пожар на складе с боеприпасами incident.mk.ru »

2022-08-18 22:36

Появились видео с дымящимся от снарядов ВСУ Донецком и прячущимися людьми

Вооружённые силы Украины на протяжении часа ведут обстрел Киевского района Донецка. На данный момент по городу выпущено уже 36 снарядов. Удары наносят со стороны населённого пункта Песок. Применяются артиллерийские снаряды калибра 152 и 155 миллиметров, пишет местный репортёр Руденко в телеграм-канале. life.ru »

2022-06-17 10:37

Фото: vz.ru

Появились видео последствий мощного урагана на востоке США

В сети публикуют видео последствий мощного урагана на востоке США. На кадрах видно, что стихия разрушила целый город в штате Кентукки, превратив дома в развалины, передает РИА «Новости» Напомним, торнадо и ураганы обрушились на целый ряд американских штатов, в частности, Иллинойс, Миссури, Арканзас, Кентукки и Теннесси. vz.ru »

2021-12-12 13:14

Фото: incident.mk.ru

Появились видео нового потопа в Ялте, Анапе и Геленджике

Глава администрации Ялты Янина Павленко сообщила, что после сегодняшнего ливня, при котором выпало 19 мм осадков, в городе начались локальные подтопления incident.mk.ru »

2021-06-26 17:23

Фото: lenta.ru

Появились видео из затопленного Крыма

Видео из затопленного Крыма появились в социальных сетях. На кадрах видно, как по улице с большой скоростью течет вода, снося все на своем пути. Можно наблюдать перевернутый автомобили и поваленные деревья. lenta.ru »

2021-06-18 09:51

Появились видео, как жители деревни на северо-востоке Сирии выгнали и забросали камнями военный патруль США

Появились видеозаписи, на которых запечатлено, как жители деревни на северо-востоке Сирии выгнали и забросали камнями военный патруль Соединенных Штатов. Данные ролики доступны для просмотра на сайте YouTube. argumenti.ru »

2021-06-16 09:16