Представитель ДНР сравнил российский Крым с украинским

Представитель ДНР сравнил российский Крым с украинским
фото показано с : lenta.ru

2017-1-18 09:39

Председатель Народного совета самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин поделился впечатлениями от поездки в Крым. Он добавил, что на Украине удалось бы избежать гражданского конфликта, если бы в Киеве придерживались пророссийского вектора развития.

Подробнее читайте на ...

представитель днр сравнил российский крым украинским

Представитель ДНР на выставке Россия: Роза из вражеских снарядов символизирует закалку Донбасса

Добыча угля незримыми нитями проходит через всю историю Донбасса, поэтому стенды региона на выставке Россия оформлены в виде террикона. Также у нас есть роза, выплавленная из снарядов ВСУ, сказала газете ВЗГЛЯД представитель ДНР на выставке Анна Чочуа. vz.ru »

2023-11-11 13:30

Представитель НМ ДНР Басурин заявил, что через несколько дней будет закрыт котел, связанный с Лисичанском и Северодонецком

Заместитель начальника управления Народной милиции Донецкой народной республики Эдуард Басурин в четверг заявил, что через несколько дней будет полностью закрыт котел, который связан с Лисичанском и Северодонецком. argumenti.ru »

2022-06-02 19:22

Представитель ДНР Гагин назвал утилем большую часть поставленного Киеву оружия

У каких-то изделий либо истёк срок хранения, либо они не обслуживались должным образом, а возможно, и хранились не в нужных условиях. В любом случае процент срабатывания у них невелик. life.ru »

2022-05-07 08:02

Представитель НМ ДНР Басурин сообщил, что украинских силовиков не выпустят по гумкоридору из Мариуполя

Украинским силовикам не дадут гуманитарный коридор для выхода из Мариуполя. Представитель народной милиции Донецкой народной республики (НМ ДНР) Эдуард Басурин рассказал, что военным ВСУ "было сделано такое предложение, они отказались". argumenti.ru »

2022-03-31 07:51

Представитель ДНР Басурин заявил, что украинских силовиков не выпустят из Мариуполя

По его словам, военнослужащим ВСУ уже было сделано такое предложение, однако они отказались. life.ru »

2022-03-31 04:46

Представитель НМ ДНР Басурин после обстрела ВСУ многоквартирного дома в Донецке: мирные переговоры с Украиной вести нельзя

Мирные переговоры с киевскими властями вести нельзя. Такое мнение высказал в среду представитель Народной милиции Донецкой народной республики Эдуард Басурин после обстрела украинскими военными Донецка, под который попал жилой многоквартирный дом. argumenti.ru »

2022-03-30 14:10

Представитель ДНР Басурин: по организованным Россией гумкоридорам никто не вышел, потому что не выпускают националисты

Представитель народной милиции Донецкой народной республики Эдуард Басурин в понедельник днем заявил, что по организованным Россией 7 марта с 10 утра гуманитарным коридорам никто не смог выйти, потому что людей не выпускают националисты. argumenti.ru »

2022-03-07 14:14

Представитель НМ ДНР Басурин: в Мариуполе и Волновахе утром открыли гуманитарные коридоры

Официальный представитель Народной милиции Донецкой народной республики Эдуард Басурин сообщил, что утром в воскресенье, 6 марта, в Мариуполе и Волновахе откроют гуманитарные коридоры. Накануне вывести всех мирных жителей с территории этих городов не удалось. argumenti.ru »

2022-03-06 09:55

Фото: nsn.fm

Представитель ДНР Басурин сообщил о гибели офицеров и генерала украинского штаба «Север»

Подразделения российских войск, а также ДНР и ЛНР в результате совместного наступления уничтожили штаб оперативно-тактической группировки «Север» Вооруженных сил Украины, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление официального представителя Народной милиции ДНР Эдуарда Басурина nsn.fm »

2022-03-02 02:32

Представитель НМ ДНР Басурин: российских военных в республике нет

Официальный представитель Народной милиции Донецкой народной республики Эдуард Басурин сообщил, что в ДНР нет российских военных. По его словам, наступательные операции проводят бойцы военного ведомства. argumenti.ru »

2022-02-24 15:47

Фото: riafan.ru

Представитель ДНР Басурин: бои идут по всей линии соприкосновения

В Донецкой Народной Республике бои идут по всей линии соприкосновения. Об этом заявил официальный представитель Народной милиции ДНР Эдуард Басурин. riafan.ru »

2022-02-24 08:43

Фото: incident.mk.ru

Представитель ДНР заявил об обстреле ВСУ села Дзержинское

Представитель ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) заявил, что украинские силовики открыли огонь по населенному пункту Дзержинское, расположенному на территории Донецкой народной республики incident.mk.ru »

2022-02-22 08:18

Фото: incident.mk.ru

Представитель ДНР заявил об обстреле ВСУ села Ленинское

Представитель ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) заявил, что ВСУ открыли огонь по населенному пункту Ленинское, расположенному на территории Донецкой народной республики incident.mk.ru »

2022-02-22 07:59

Фото: riafan.ru

Представитель ДНР выразил опасения в связи с отзывом наблюдателей ОБСЕ из Украины

Решение Великобритании и других стран отозвать своих сотрудников в составе Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) из Украины вызывает настороженность. riafan.ru »

2022-02-13 18:14

Представитель ДНР Эдуард Басурин заявил о разработке ВСУ и США плана наступления в Донбассе

Генштаб Вооруженных сил Украины под руководством советников из Соединённых Штатов Америки разрабатывает план наступления в Донбассе. Заместитель начальника управления Народной милиции Донецкой народной республики Эдуард Басурин сообщил эту информацию со ссылкой на данные агентурной разведки. argumenti.ru »

2022-01-28 12:10

Представитель НМ ДНР Басурин: самолеты США доставили химоружие на Украину в ноябре

Официальный представитель Народной милиции ДНР Эдуард Басурин сообщил, что первая доставка химического оружия и антидота на Украину была осуществлена американскими самолетами в октябре в Борисполе. argumenti.ru »

2021-12-23 20:59

Представитель ДНР заявил о минометном обстреле окраин Донецка украинскими силовиками

Представитель самопровозглашенной ДНР в совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня сообщил, что украинские силовики в пятницу, 16 апреля, обстреляли окраины Донецка из миномета. argumenti.ru »

2021-04-16 11:46