Премьер Португалии Кошта допустил прокладку газопровода в обход Франции

2022-8-13 11:11

Прокладка газопровода, соединяющего Центральную Европу с Пиренейским островом возможно, заявил премьер Португалии Антониу Кошта. Об этом информирует РИА Новости.

Подробнее читайте на ...

премьер португалии кошта допустил прокладку газопровода обход франции

Фото: versia.ru

Премьер Португалии подал в отставку на фоне коррупционного расследования

Португальский премьер-министр Антониу Кошта направил президенту страны прошение об отставке. Причиной стало расследование коррупционной направленности. versia.ru »

2023-11-07 18:49

Фото: rosbalt.ru

Премьер Португалии подал в отставку из-за коррупционного скандала

Премьер-министр Португалии Антониу Кошта подал заявление об отставке президенту страны Марселу Ребелу де Соуза на фоне расследования о коррупции, передает... rosbalt.ru »

2023-11-07 18:40

Премьер Португалии уходит с поста из-за коррупционного скандала

Премьер-министр Португалии Антониу Кошта написал заявление об отставке после коррупционного скандала в правительстве, который теперь попал в поле зрения правоохранителей. Об этом пишет Reuters. life.ru »

2023-11-07 18:01

Фото: vz.ru

Премьер Португалии подал заявление об отставке

Премьер Португалии Антониу Кошта подал заявление об отставке на фоне коррупционного расследования, сообщает телеканал CNN Portugal. Отмечается, что президент республики созвал Государственный совет в связи с отставкой премьер-министра, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-07 17:59

Фото: lenta.ru

Премьер Португалии подал в отставку

Премьер-министр Португалии Антониу Кошта подал заявление об отставке на фоне коррупционного расследования. В связи с отставкой премьера президент страны Марселу Ребелу де Соуза созвал государственный совет. lenta.ru »

2023-11-07 17:49

Фото: tass.ru

Премьер Португалии заявил, что ЕС не сможет принять новых членов, включая Украину

Антониу Кошта указал на наличие четких критериев для приема новых стран - членов и отсутствие при этом критериев для определения собственной способности принимать их в свой состав tass.ru »

2022-11-21 19:25

Премьер Португалии заявил, что новый трубопровод превратит страну в экспортера энергии

Антониу Кошта отметил, что его страна может производить водород и транспортировать произведенный газ tass.ru »

2022-10-22 05:40

Премьер Португалии призвал не давать Украине ложных надежд по поводу кандидатуры в ЕС

Евросоюз рискует создать ложные ожидания у Украины по поводу вступления в объединение. Об этом заявил премьер-министр Португалии Антониу Кошта в беседе с Financial Times. По его мнению, обсуждение статуса кандидата Киева может привести Незалежную к "горькому разочарованию". life.ru »

2022-06-14 13:34

Премьер Португалии Кошта: статус кандидата в Евросоюз не решит насущных проблем Украины

Статус кандидата на членство в Европейском союзе не решит насущных проблем, которые стоят перед Украиной. Соответствующую точку зрения высказал Антониу Кошта, руководитель португальского правительства. argumenti.ru »

2022-06-14 11:22

Премьер Португалии объявил жесткий карантин из-за коронавируса

Премьер Португалии Антониу Кошта сообщил, в своем выступлении, что сегодня парламент продлил режим чрезвычайного положения до 30 января и граждане должны вернуться к жесткому карантину, аналогичному тому, который действовал в марте и апреле social.mk.ru »

2021-01-13 22:27

Фото: russian.rt.com

Премьер Португалии ушёл на самоизоляцию из-за коронавируса у Макрона

Премьер-министр Португалии Антониу Кошта ушёл на самоизоляцию из-за выявления коронавирусной инфекции COVID-19 у французского лидера Эммануэля Макрона.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-17 16:14

Премьер Португалии выразил соболезнования после ДТП с туравтобусом

Глава кабинета министров Португалии Антониу Кошта в своем микроблоге в Твиттере выразил соболезнования семьям погибших в аварии с туристическим автобусом на острове Мадейра incident.mk.ru »

2019-04-18 02:38

Премьер Португалии выразил соболезнования в связи с гибелью туристов на Мадейре

Со словами сочувствия к родственникам жертв аварии и пострадавшим обратился также представитель Правительства Германии. Премьер-министр Португалии Антониу Кошта выразил соболезнования по поводу гибели 28 человек в аварии с туристическим автобусом на острове Мадейра. Читать далее... life.ru »

2019-04-18 01:07

Премьер Португалии прокомментировал ДТП с автобусом на Мадейре

Премьер-министр Португалии Антониу Кошта прокомментировал дорожно-транспортное происшествие на острове Мадейра с участием автобуса с туристами.
Читать далее russian.rt.com »

2019-04-18 00:00

Фото: nation-news.ru

Премьер Португалии назвал Brexit без соглашения с ЕС трагедией

Премьер-министр Португалии Антониу Кошта во время совместной пресс-конференции со своим испанским коллегой Педро Санчесом заявил о том, что выход Великобритании из Евросоюза без достижения соглашения стало бы для Европы трагедией. nation-news.ru »

2018-11-22 04:47

Премьер Португалии заявил, что брексит без соглашения с ЕС стал бы трагедией

Правительство Португалии считает, что не достичь соглашения по вопросу выхода Великобритании из ЕС стало бы трагедией для Европы.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-22 02:59