Президент РФ ответил на вопросы журналистов

Президент РФ ответил на вопросы журналистов
фото показано с : versia.ru

2016-12-26 08:42

Владимир Путин дал ежегодную большую пресс-конференцию. Это его 12-е выступление в подобном формате. Помимо прочего президент России высказался и об отношении к победе на президентских выборах в США Дональда Трампа.

Подробнее читайте на ...

президент вопросы журналистов

Фото: aif.ru

Глазами соцработников. Почему важны поправки в Конституцию?

8 июня, в День соцработника, президент Владимир Путин провёл видеовстречу с представителями этой сферы, обсудив насущные вопросы и социальный блок поправок в Конституцию. aif.ru »

2020-06-09 13:10

Подводя итоги: президент ответил на главные вопросы

23 декабря президент Путин дал итоговую за год пресс-конференцию. Она стала рекордной по числу аккредитованных журналистов, но продолжительность оказалась более или менее стандартной - около четырех часов. vesti.ru »

2016-12-25 16:48

Фото: vz.ru

Политика: Идея диалога и примирения стала главной для большой пресс-конференции Путина

Красной нитью через всю пресс-конференцию Путина прошла тема уважительного диалога государства и общества. Будьте взаимовежливы, думайте о других эти призывы были восприняты как ключевые. Упрекнул Путин в нескромности глав госкомпаний, позволяющих себе вызывающую недвижимость. vz.ru »

2016-12-23 20:01

Матвейчев: Путин демонстрирует полное владение ситуацией

Основной мыслью президента было будьте взаимовежливы, будьте скромнее, думайте о других, решайте вопросы в конструктивном ключе, заявил газете ВЗГЛЯД политолог Олег Матвейчев по поводу большой пресс-конференции Владимира Путина. vz.ru »

2016-12-23 19:23

Мартынов: Путин остается главным терапевтическим средством для страны

Тот осторожный оптимизм, который звучал в ответах, дает надежду всему обществу на то, что все будет хорошо, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Алексей Мартынов по поводу двенадцатой по счету большой пресс-конференции Владимира Путина. vz.ru »

2016-12-23 18:05

Фото: vz.ru

Политика: Народный фронт отчитался за три года работы

Борьба с коррупцией, как оказалось, помогла государству сэкономить сотни миллиардов бюджетных денег, а новости о состоянии туристических кластеров в России расстраивают президента. Такими событиями запомнился ежегодный Форум действий Общероссийского народного фронта, прошедший во вторник в Москве. vz.ru »

2016-11-22 17:05

Фото: vesti.ru

Итоговое заседание клуба "Валдай": президент ответил на главные вопросы

Настоящее лидерство заключается в том, чтобы решать реальные проблемы, а не спекулировать на выдуманных угрозах, подминая под себя других. И именно так свою роль в международных делах понимает Россия. vesti.ru »

2016-10-27 20:30

Путин на встрече с Деловой Россией обсудит рост бизнеса

Президент России Владимир Путин обсудит точки роста бизнеса в стране в ходе съезда общероссийской общественной организации Деловая Россия, приуроченного к ее 15-летию, сообщила пресс-служба Кремля. «В рамках форума предполагается обсудить актуальные вопросы экономической повестки, участники расскажут о точках роста для развития бизнеса, затронут системные вопросы, с которыми они сталкиваются в ходе своей деятельности», - говорится в сообщении, которое приводит ТАСС. vz.ru »

2016-10-18 02:12

Фото: vz.ru

Политика: Путин провел в Ханчжоу целую серию переговоров

В китайском Ханчжоу начался саммит Большой двадцатки (G20). На нем Владимир Путин провел ряд важных переговоров. В числе собеседников российского лидера новый премьер-министр Великобритании Тереза Мэй, председатель КНР Си Цзиньпин и президент США Барак Обама. vz.ru »

2016-09-04 19:15

Президент Армении Серж Саргсян сегодня приедет в Россию на переговоры

В Россию сегодня с рабочим визитом приедет президент Армении Серж Саргсян, передает РИА Новости сообщение пресс-службы главы армянского государства. В сообщении говорится, что в Москве Саргсян планирует встретиться с президентом РФ Владимиром Путиным и обсудить вопросы двусторонних отношений между РФ и Арменией в торгово-экономической, политической, гуманитарной сферах, а также вопросы развития интеграционных процессов на евразийской территории. kapital-rus.ru »

2016-08-10 09:24

Президент РФ прибыл в Словению для обсуждения вопросов гуманитарно-исторического характера

Словения является членом НАТО и ЕС и стремится сохранить дружественные отношения с этими организациями, а также с Россией.

Как передает ТАСС, в настоящее время президент РФ Владимир Путин прибыл в Словению, чтобы обсудить с главой страны Борутом Пахором вопросы гуманитарно-исторического характера, а также поговорить обо всех комплексах двусторонних отношений между Россией и Словенией и отношениях РФ с НАТО и Евросоюзом. Об этом сообщает ТАСС.

По словам российского президента, пока лидеры стран ехали в машине, они успели обсудить вопросы борьбы с терроризмом и проблемы обеспечения безопасности.

Отмечается, что главы России и Словении в Любляне приняли участие в церемонии открытия памятника российским и советским воинам, погибшим в стране в годы двух мировых войн.

kapital-rus.ru »

2016-07-31 07:53

Фото: vesti.ru

Большой разговор на форуме ОНФ: президент ответил на важные вопросы

Новые стандарты ремонта дорог, финансирование школ, тарифы ЖКХ, информационные атаки против России, туризм и отношения с Турцией - все это темы новостей, которые весь день приходили из Йошкар-Олы. Туда, на форум, организованный Общероссийским народным фронтом, приехал Владимир Путин. vesti.ru »

2016-04-25 20:48

Фото: vesti.ru

Рост цен, личная жизнь и панамское досье: президент ответил на вопросы граждан

Главное политическое событие дня: прямое общение президента с россиянами. 14-я по счету программа "Прямая линия с Владимиром Путиным" продолжалась почти 4 часа, и глава государства успел ответить на 80 вопросов. vesti.ru »

2016-04-14 21:25

Фото: vesti.ru

Золотая рыбка и каша для Путина: президент серьезно ответил на детские вопросы

После того, как девочка Варя ненадолго поставила президента в тупик вопросом о тонущих президентах Турции и Украины, Путину в ходе "прямой линии-2016" был задан целый блок вопросов от детей. vesti.ru »

2016-04-14 14:26

Президент в полдень начнет отвечать на вопросы в формате «Прямой линии»

На данный момент Путину прислано свыше двух миллионов вопросов. В этом году «Прямая линия с Владимиром Путиным» выйдет в эфир в 14-й раз. riafan.ru »

2016-04-14 00:00

Президент Турции обсудит в Китае вопросы экономики и закупку ракет

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, прибывший в Китай с двухдневным с государственным визитом, в ходе переговоров намерен сфокусироваться на развивающихся экономических и торговых отношениях двух стран. vz.ru »

2015-07-29 09:48