Президент Таджикистана отправился с визитом в Казань

2024-2-21 11:16

Министр внутренних дел республики Лаури Ляэнеметс отметил, что если страна будет запрещать проход, то может последовать нежелательная реакция со стороны России

Подробнее читайте на ...

президент таджикистана отправился визитом казань

Президент Таджикистана назвал Италию важным партнером в Европе

Эмомали Рахмон и президент Италии Серджо Маттарелла обсудили вопросы расширения связей двух стран в политической, экономической и торговой сферах tass.ru »

2024-04-23 15:44

Президент Таджикистана отправился с первым официальным визитом в Италию и Ватикан

Пресс-служба Эмомали Рахмона отметила, что главу государства в поездке сопровождают многие министры tass.ru »

2024-04-22 11:21

Президент Таджикистана призвал сограждан экономить электроэнергию и воду

Эмомали Рахмон отметил, что из-за непредсказуемых факторов и из-за роста цен на продовольственную продукцию становится все сложнее обеспечивать население продовольствием tass.ru »

2024-04-10 22:23

Фото: lenta.ru

Президент Таджикистана взял на контроль часть расследования теракта в «Крокусе»

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон взял на личный контроль следственные действия в Душанбе по делу о теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле». Уточняется, что в настоящее время власти и правоохранители Таджикистана проводят следственные мероприятия с родными обвиняемых в теракте. lenta.ru »

2024-03-26 15:21

Фото: lenta.ru

Президент Таджикистана озаботился репутацией страны после теракта

Таджикистан должен уделять больше времени воспитанию молодежи и защищать их от влияния деструктивных движений и групп, чтобы не дать опорочить имя таджикской нации. Репутацией страны после теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» озаботился ее президент Эмомали Рахмон. lenta.ru »

2024-03-25 18:09

Президент Таджикистана назвал постыдным и ужасным теракт в Подмосковье

Эмомали Рахмон призвал таджикистанцев уделять внимание воспитанию детей, чтобы уберечь их от совершения таких поступков и не порочить имя таджикского народа tass.ru »

2024-03-25 17:49

Фото: vz.ru

Президент Таджикистана обсудил с Путиным теракт в Крокусе

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон позвонил российскому лидеру Владимиру Путину и решительно осудил жестокий кровавый террористический акт в комплексе Крокус Сити Холл, сообщила пресс-служба Рахмона. vz.ru »

2024-03-24 13:52

Фото: lenta.ru

Президент Таджикистана поздравил Путина с победой на выборах

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон поздравил российского лидера Владимира Путина с победой на выборах во время телефонного разговора. Кроме того, Рахмон пожелал российскому президенту больших успехов в государственной деятельности. lenta.ru »

2024-03-18 13:10

Президент Таджикистана Рахмон пожелал Путину крепкого здоровья и стальных нервов

Президент России Владимир Путин в Казани встретился с коллегой из Таджикистана Эмомали Рахмоном. Он пожелал лидеру РФ успехов, крепкого здоровья и стальных нервов. life.ru »

2024-02-21 19:32

Фото: lenta.ru

Президент Таджикистана вылетел в Россию

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон вылетел в Россию из международного аэропорта Душанбе. Сообщается, что в поездке президента будут сопровождать заместитель премьер-министра Республики Таджикистан, министры иностранных дел, промышленности и новых технологий, сельского хозяйства и другие официальные лица. lenta.ru »

2024-02-21 11:37

Президент Таджикистана призвал жителей запастись продуктами на два года

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон призвал жителей запастись продуктами на два года. Он объяснил это обострением социально-экономической ситуации и увеличением населения планеты, из-за чего потребность в продуктах питания возрастет. ridus.ru »

2024-01-28 21:43

Президент Таджикистана отправился в Санкт-Петербург на неформальную встречу лидеров СНГ

Эмомали Рахмона сопровождают помощник по вопросам зарубежных связей и другие чиновники, сообщили в пресс-службе главы государства tass.ru »

2023-12-25 13:26

Фото: lenta.ru

Президент Таджикистана пригласил Путина в страну

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон пригласил российского коллегу Владимира Путина посетить страну с официальным визитом. Рахмон отметил, что пригласил российского лидера посетить республику «в удобное для него время», а также поблагодарил Путина за теплый прием в ходе визита в Москву. lenta.ru »

2023-11-21 17:37

Фото: tass.ru

Президент Таджикистана возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата в Москве

Эмомали Рахмона сопровождал вице-премьер России Марат Хуснуллин, который является председателем межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству России и Таджикистана со стороны РФ tass.ru »

2023-11-21 11:16

Фото: lenta.ru

Президент Таджикистана прибыл в Москву

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон прибыл с официальным визитом в Москву. Об этом сообщили в пресс-службе главы республики. Отмечается, что в аэропорту «Внуково-2» его встретили высокопоставленные представители российского правительства. lenta.ru »

2023-11-21 10:52

Фото: vz.ru

Президент Таджикистана Рахмон прибыл в Москву для переговоров с Путиным

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон прибыл с официальным визитом в Россию, у него запланированы переговоры с российским президентом Владимиром Путиным. Кадры прибытия Рахмона показал канал «Россия-24». vz.ru »

2023-11-21 10:35