ЦБ признал отсутствие сомнительных операций в Югре

ЦБ признал отсутствие сомнительных операций в Югре
фото показано с : mirnov.ru

2017-7-17 12:22

Дмитрий Скобелкин, заместитель председателя Центробанка РФ, признал, что «Югры» нет в числе четырех банков, которые Банк России заподозрил в проведении сомнительных сделок.

Подробнее читайте на ...

признал отсутствие сомнительных операций югре

Фото: lenta.ru

Гройсман признал отсутствие денег на украинизацию школ

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что у правительства нет средств на реформу образования, подразумевающую введение 12-летнего среднего образования и украинизацию школ. Согласно проекту, языки национальных меньшинств дети, в том числе русский, будут преподаваться только в младших и средних классах. lenta.ru »

2017-07-10 18:00

Пентагон признал отсутствие законных оснований не пускать сторонников Асада в Эт-Танф

Министерство обороны США признало, что у него нет законных оснований мешать проправительственным силам в Сирии действовать в определённых районах.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-09 20:34

Глава НОАК: Макларен признал отсутствие в России государственной поддержки допинга

Глава Независимой общественной антидопинговой комиссии Виталий Смирнов рассказал, что глава независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричард Макларен признал отсутствие в России государственной системы поддержки допинга. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-19 14:41

СМИ: Автор «компромата» на Трампа признал отсутствие проверки части данных

Бывший сотрудник британских разведывательных служб Кристофер Стил, автор доклада, в котором якобы содержится компромат на президента США Дональда Трампа, признал, что не вся представленная им информация прошла необходимую проверку. russian.rt.com »

2017-05-03 17:26

Фото: lenta.ru

Кравчук признал «отсутствие украинского» в Донбассе

Первый президент Украины Леонид Кравчук заявил, что в самопровозглашенных Донецкой и Луганской народной республиках (ДНР и ЛНР) не осталось практически «ничего украинского». «Ко мне приходят люди из тех регионов, приносят школьные учебники, тетради, какие-то аксессуары. Все это пронизано уже Россией», — сказал он. lenta.ru »

2017-03-10 10:41

Постпред США признал отсутствие у России планов напасть на НАТО

Постоянный представитель США при НАТО Дуглас Льют признал, что Россия не собирается нападать на страны Североатлантического альянса. Об этом он заявил в воскресенье, 18 декабря, в эфире телеканала ABC News. news.yandex.ru »

2016-12-19 06:31

Фото: lenta.ru

Постпред США признал отсутствие у России планов напасть на НАТО

Постоянный представитель США при НАТО Дуглас Льют признал, что Россия не собирается нападать на страны Североатлантического альянса. Однако, по его словам, это не значит, что не стоит успокоить таких союзников, как Эстония. lenta.ru »

2016-12-19 06:31

Фото: pronedra.ru

МИД ФРГ признал отсутствие прогресса в решении украинского кризиса

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер выразил недовольство отсутствием прогресса в урегулировании кризиса в Донбассе. pronedra.ru »

2016-12-01 22:13

Президент Латвии признал отсутствие у страны собственной экономики

У Латвии нет своей экономики, заявил президент страны Раймонд Вейонис. По его словам, падение прироста ВВП связано с освоением фондов ЕС. Политик также считает, что за 25 лет независимости Латвия не смогла решить многие проблемы. tvc.ru »

2016-11-17 14:48

Фото: lenta.ru

Госдеп признал отсутствие ударов по «Джабхат ан-Нусре»

Официальный представитель Госдепартамента США Марк Тонер признал, что Соединенные Штаты в течение последнего полугода не наносили удары по террористической группировке «Джабхат ан-Нусра». Дипломат уточнил, что это делается ради мирных жителей, поскольку боевики находятся слишком близко от них. lenta.ru »

2016-10-01 04:28

Фото: lenta.ru

Госдеп признал отсутствие ударов по «Джебхат ан-Нусре»

Официальный представитель Госдепартамента США Марк Тонер признал, что Соединенные Штаты в течение последнего полугода не наносили удары по террористической группировке «Джебхат ан-Нусра». Дипломат уточнил, что это делается ради мирных жителей, поскольку боевики находятся слишком близко от них. lenta.ru »

2016-10-01 04:28

Фото: lenta.ru

Минфин признал отсутствие надежных инструментов накоплений на старость

Последние 15-20 лет в России не было серьезных инструментов для накопления средств на старость, заявил замминистра финансов Алексей Моисеев. По его словам, россияне применяют разные способы сбережения средств. lenta.ru »

2016-09-27 18:43

Госдеп признал отсутствие у США плана "Б" по Сирии

Госдепартамент признал, что у США отсутствует план "Б" в случае провала дипломатических переговоров по установлению перемирия в Сирии, заявил 26 сентября на регулярном брифинге для журналистов заместитель начальника пресс-службы американского ведомства Марк Тонер. utro.ru »

2016-09-26 21:43

Мутко признал отсутствие спроса на телетрансляции матчей ЧМ-2018

Ни один телеканал на данный момент не купил права на трансляции матчей чемпионата мира 2018 года по футболу в России. Об этом сообщил министр спорта России Виталий Мутко на совещании в Казани, передает ТАСС. «Ни один канал у нас пока не купил ... regions.ru »

2016-09-16 14:23

Фото: lenta.ru

Мутко признал отсутствие спроса на телетрансляции матчей ЧМ-2018

На данный момент ни один телеканал не купил права на трансляцию матчей чемпионата мира по футболу 2018 года, а стоимость все время растет. Об этом заявил министр спорта России, президент Российского футбольного союза и глава оргкомитета «Россия-2018» Виталий Мутко. lenta.ru »

2016-09-16 13:44

Фото: ntv.ru

CAS признал отсутствие доказательств причастности ПКР к "системе допинга"

Спортивный арбитражный суд (CAS) признал, что у него нет доказательств причастности Паралимпийского комитета России (ПКР) к "государственной системе допинга". ntv.ru »

2016-08-30 21:48