Признание Россией документов ДНР и ЛНР встревожило посольство США на Украине

Признание Россией документов ДНР и ЛНР встревожило посольство США на Украине
фото показано с : riafan.ru

2017-2-19 14:45

В посольстве Соединенных Штатов на Украине выразили недовольство по поводу того, что Россия признала документы Луганской и Донецкой народных республик (ЛНР и ДНР).

Подробнее читайте на ...

признание россией документов днр лнр встревожило посольство сша

Фото: lenta.ru

Признание Россией республик Донбасса включили в школьную программу

Признание Россией Донецкой и Луганской народных республик включили в школьный курс истории для девятых классов. Признание республик Донбасса будет изучаться в рамках раздела «Возрождение страны с 2000-х гг. lenta.ru »

2022-06-20 19:16

Признание Россией ДНР и ЛНР – это факт восстановления исторической справедливости

Я все 8 лет говорил о необходимости восстановления исторической справедливости. Президент в своем выступлении в понедельник сказал о том, что земли Донбасса в свое время насильно впихнули в создаваемую УССР. Это были территории России, территории ... regions.ru »

2022-02-23 10:45

Фото: lenta.ru

Признание Россией ДНР и ЛНР назвали шоковой терапией для Запада

Глава РСДМ Андрей Кортунов назвал решение Москвы о признании ДНР и ЛНР частью шоковой терапии, которая началась в российской политике еще летом 2021-го. «Возможно, что повлияли самые последние попытки процесса выполнения Минских соглашений, в частности, встреча политических советников в Берлине», — предположил он. lenta.ru »

2022-02-22 15:51

Фото: lenta.ru

Признание Россией ДНР и ЛНР назвали спасением для Зеленского

Президент Американского университета в Москве Эдуард Лозанский заявил, что признание Россией независимости Донецкой и Луганской народных республик может оказаться спасением для президента Украины Владимира Зеленского. lenta.ru »

2022-02-22 13:06

Фото: gordonua.com

Признание Россией "ЛНР" и "ДНР" фактически будет означать вторжение через введение "миротворцев" – Резников

Министр обороны Украины Алексей Резников считает, что признание Россией "ЛНР" и "ДНР" фактически будет означать вторжение в Украину через введение "миротворцев". Об этом он заявил 21 февраля на брифинге, который транслировал "Укринформ" в YouTube. gordonua.com »

2022-02-21 18:14

Фото: nation-news.ru

Признание Россией паспортов ДНР и ЛНР не нарушает минские договоренности – ОБСЕ

Признание Россией документов самопровозглашенных республик Донбасса ДНР и ЛНР защищает права мирных жителей региона, и не нарушает минские договоренности, заявил журналистам постоянный представитель России при ОБСЕ Александр Лукашевич. nation-news.ru »

2017-03-03 01:33

Фото: riafan.ru

Признание Россией документов ДНР и ЛНР не нарушает минские договоренности — Лукашевич

Признание Российской Федераций документов Донецкой и Луганской народных республик не противоречит соглашениям, достигнутым в Минске. riafan.ru »

2017-03-03 00:50

США: признание Россией паспортов ДНР и ЛНР противоречит "Минску"

Посольство США на Украине на своей официальной странице в Twitter выразило крайнюю обеспокоенность решением России о временном признании документов жителей районов Донецкой и Луганской областей. vesti.ru »

2017-02-19 13:59

Посольство США «встревожило» признание Россией документов ДНР и ЛНР

Посольство США на Украине считает "тревожным" признание Россией документов самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). Сообщение с комментарием опубликовано в твиттере посольства. news.yandex.ru »

2017-02-19 13:55

Порошенко назвал признание паспортов ДНР Россией "доказательством оккупации"

Несколько населённых пунктов на юге ДНР оказались полностью обесточены после обстрела киевских силовиков. Один из снарядов угодил в Донецкую фильтровальную станцию, которая снабжала водой десятки посёлков и городов, включая Донецк. tvc.ru »

2017-02-19 11:55

Фото: dp.ru

Порошенко назвал "доказательством оккупации" признание Россией паспортов ДНР и ЛНР

На конференции по безопасности в Мюнхене украинская сторона заявила, что указ Москвы о признании документов жителей ДНР и ЛНР противоречит нормам международного права и логике минских соглашений. dp.ru »

2017-02-18 22:13

Фото: riafan.ru

Порошенко назвал признание Россией документов ДНР и ЛНР нарушением международного права

Президент Украины Петр Порошенко считает нарушением международного права признание Россией документов Донецкой и Луганской народных республик. riafan.ru »

2017-02-18 21:38

МИД Украины осуждает признание Россией документов жителей Донбасса

МИД Украины решительно осуждает и не признаёт подписанный президентом России Владимиром Путиным указ о признании документов граждан Украины, проживающих в Донбассе.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-18 21:11

Фото: tvzvezda.ru

Эксперт объяснил, что значит признание Россией документов ДНР и ЛНР

Президент России Владимир Путин, подписал указ о признании Россией документов, выданных украинским гражданам и лицам без гражданства, которые живут на территории ДНР и ЛНР. tvzvezda.ru »

2017-02-18 18:29

Фото: lenta.ru

В ДНР прокомментировали признание Россией выданных в Донбассе документов

В самопровозглашенной Донецкой народной республике выразили благодарность руководству России за решение признать документы, выданные в Донбассе, заявил глава Народного совета ДНР Денис Пушилин. По его словам, Украина сделала все для того, чтобы лишить жителей Донбасса как можно большего числа прав. lenta.ru »

2017-02-18 18:00

Песков опроверг признание Россией паспортов ДНР и ЛНР

Россия официально не признавала паспорта лиц, проживающих на территории непризнанных республик Донбасса, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Как передает "Интерфакс", такое заявление он сделал в ответ на просьбу журналистов п ... regions.ru »

2017-02-03 15:42