ВС призвал не сажать людей, пошедших на нетяжкие правонарушения из-за бедности

ВС призвал не сажать людей, пошедших на нетяжкие правонарушения из-за бедности
фото показано с : nsn.fm

2021-9-22 12:33

Верховный суд РФ призвал не сажать в колонию людей, пошедших на нетяжкие преступление из-за бедности

Подробнее читайте на ...

призвал сажать пошедших нетяжкие правонарушения бедности

Фото: riafan.ru

ВС призвал не сажать в тюрьму бедных россиян за нетяжкие преступления

Верховный суд (ВС) предложил не заключать под стражу людей, которые совершили нетяжкие преступления из-за трудного финансового положения. riafan.ru »

2021-09-25 00:21

Фото: vz.ru

Верховный суд призвал не сажать совершивших нетяжкие преступления из-за бедности

Верховный суд России призвал не сажать в колонию людей, пошедших на нетяжкие преступление из-за бедности, следует из определения судебной коллегии по уголовным делам. Суд рассмотрел жалобу на приговор жителю Ростовской области, который на лодке контрабандой перевез из Украины сигареты. vz.ru »

2021-09-22 12:34

Фото: lenta.ru

Милонов призвал сажать в тюрьму за употребление наркотиков

Депутат Госдумы Виталий Милонов призвал сажать в специальную «лечебную» тюрьму за употребление наркотиков. Как отметил депутат, наркозависимый, даже лишенный определенной суммы денег посредством штрафа, все равно представляет угрозу для общества. lenta.ru »

2020-12-09 06:08

Фото: incident.mk.ru

Алексей Панин призвал не сажать Михаила Ефремова в тюрьму

Известный по ролям в кино и театре, а также своими скандальными выходками, актер Алексей Панин высказал свое мнение в эфире НСН по поводу смертельного ДТП с участием Михаила Ефремова incident.mk.ru »

2020-06-11 05:49

Фото: russian.rt.com

Fox News: конгрессмен США призвал сажать «грязных копов» в тюрьму за «российское расследование»

Выступая в Белом доме после своего оправдания в сенате, президент США Дональд Трамп, не стесняясь в выражениях, ругал тех, кто вёл против него расследования, сообщает Fox News. По мнению конгрессмена-республиканца Стивена Скэлиса, люди в руководстве ФБР должны ответить за то, что пытались скомпрометировать Трампа «рашагейтом». russian.rt.com »

2020-02-08 07:31

Сенатор в США призвал сажать подростков в тюрьму за использование смартфонов

Если его законопроект одобрят, гаджеты окажутся под запретом для всех, кому ещё нет 21 года. По крайней мере, в штате Вермонт.Читать далее... life.ru »

2020-01-15 10:30

Фото: lenta.ru

Лукашенко призвал сажать чиновников за «палочную систему»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал сажать чиновников, злоупотребляющих «палочной системой», «без суда и следствия», отметив, что эта проблема остается актуальной для многих ведомств. Глава государства считает, что если не принять радикальные меры, государство «не искоренит эту проблему, будет болтовня». lenta.ru »

2019-12-16 16:25

«Мы создали миф о высшем образовании». Цуканов призвал молодежь сажать деревья и поделился формулой успеха

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 декабря, ФедералПресс. Полпред президента в УрФО Николай Цуканов сегодня провел заседание совета по молодежной политике. Он потребовал принимать системные меры. fedpress.ru »

2019-12-13 14:56

Фото: riafan.ru

Депутат партии Зеленского призвал украинскую власть задерживать и сажать по правилам

Депутат партии «Слуга народа» Макс Бужанский призвал Киев занять бескомпромиссную позицию в отношении преступников. riafan.ru »

2019-09-22 22:49

Эксперт призвал сажать инициаторов «Сканера» и подобных ему преступных проектов

Политический аналитик и главный редактор портала Politrussia Руслан Осташко прокомментировал предстоящий несанкционированный митинг в Москве. riafan.ru »

2019-08-03 12:26

Путин призвал не сажать людей ради "галок" и быть к ним ближе

- Здравствуйте еще раз, Владимир Владимирович. Вам задавали вопрос про Японию. А я совсем недавно прилетел с Южных Курил. Там открылась новая школа - в поселке Рейдово на Итурупе - асфальтовая дорога появилась. Но люди там спрашивают: а что вообще ждать Южным Курилам? oko-planet.su »

2019-06-22 16:20

Фото: znak.com

Грудинин призвал сажать учителей за фальсификации на выборах

Экс-кандидат от КПРФ на выборах президента России Павел Грудинин призвал сажать учителей, которые участвовали в фальсификациях на выборах znak.com »

2018-09-22 08:30