Псаки: США присоединятся к межафганским консультациям в формате расширенной тройки

Псаки: США присоединятся к межафганским консультациям в формате расширенной тройки
фото показано с : vestikavkaza.ru

2021-10-23 23:25

США планируют работать по ситуации в Афганистане в формате расширенной тройки с участием России в будущем, сообщила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки в ответ на просьбу прокомментировать прошедшее в Москве третье заседание консультаций по …

Подробнее читайте на ...

псаки сша присоединятся межафганским консультациям формате расширенной тройки

Псаки в свой последний рабочий день в Белом доме устроила скандал

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки в последний рабочий день в администрации президента США устроила скандал, вызвав волну негативных и гневных отзывов в свой адрес. В частности, сегодня, 13 мая, один из журналистов задал вопрос, что делать родителям, которые не могут найти молочную смесь, необходимую для питания ребенка. kapital-rus.ru »

2022-05-13 21:40

Псаки: США не собираются делиться вакцинами от коронавируса с КНДР

Представитель американской администрации выразила сожаление в связи с тем, что Пхеньян не раз отказывался от поставок препаратов от ковида по линии международной программы COVAX. life.ru »

2022-05-13 04:51

Псаки: США считают наиболее конструктивным в сложившейся ситуации оказание военной помощи Украине

Официальный представитель Белого дома Джен Псаки во вторник заявила, что власти США считают в сложившейся ситуации наиболее конструктивной поддержку Украины в переговорах с Россией и военную помощь Киеву. argumenti.ru »

2022-05-10 22:57

Псаки: США считают, что ситуация на Украине будет урегулирована дипломатией

Соединенные Штаты полагают, что ситуация вокруг Украины будет урегулирована посредством дипломатии. Об этом заявила на регулярном брифинге пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. «Мы, разумеется, считаем, что это будет урегулировано посредством дипломатического процесса, посредством дипломатического решения», - передает ТАСС слова Псаки. tvzvezda.ru »

2022-05-10 22:24

Псаки: США гарантируют безопасность Финляндии и Швеции до их вступления в НАТО

Вашингтон поддерживает политику открытых дверей альянса и право каждой страны решать, какими будут внешняя политика и договорённости в области безопасности, отметили в Белом доме. life.ru »

2022-05-06 03:13

Фото: rosbalt.ru

Псаки: США готовы обеспечить безопасность Швеции и Финляндии в процессе вступления в НАТО

США смогут обеспечить безопасность Финляндии и Швеции во время их вступления в НАТО, заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. Как передает CBS News,... rosbalt.ru »

2022-05-06 01:59

Фото: rosbalt.ru

Псаки: США сделают все для укрепления Украины «на поле боя и в переговорах»

Власти США стремятся сделать все возможное для укрепления военного потенциала Украины и для усиления позиций Киева на переговорах, заявила пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2022-05-05 01:20

Псаки: США согласны с Россией, что в ядерной войне нельзя победить

Пресс-секретарь администрации Байдена подчеркнула, что "каждой стране важно вновь это провозгласить". Вместе с тем она не считает, что ситуация на Украине — это непрямой конфликт между НАТО и РФ. life.ru »

2022-05-02 23:55

Псаки: США приветствуют приглашение Украины на саммит G20 и продолжают настаивать на невозможности участия в нем России

России, по мнению США, не должно быть среди участников саммита «Большой двадцатки», который пройдет в ноябре нынешнего года на острове Бали (Индонезия). Об этом сообщила в ходе регулярного брифинга в пятницу официальный представитель Белого дома Джен Псаки. argumenti.ru »

2022-04-29 22:43

Псаки: США могут ввести новые санкции против России уже на этой неделе

По словам пресс-секретаря Белого дома, в настоящее время вопрос о новых рестрикциях находится на рассмотрении. При этом она не стала уточнять, о каких именно ограничительных мерах может идти речь. life.ru »

2022-04-19 21:12

Фото: rosbalt.ru

Псаки: США стремятся возобновить работу посольства в Киеве

Власти США стремятся к возобновлению работы американского посольства в Киеве, однако вопрос пока не полностью изучен с точки зрения обеспечения безопасности... rosbalt.ru »

2022-04-19 04:59

Фото: rosbalt.ru

Псаки: США хотят восстановить дипломатическое присутствие на Украине

Власти Соединенных Штатов стремятся восстановить американское дипломатическое присутствие на Украине. Как передает ТАСС, об этом на брифинге заявила пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2022-04-13 23:38

Псаки: США хотят заставить РФ выбирать между дефолтом и истощением валютных резервов

По мнению представителя Белого дома, у России нет неограниченных ресурсов, "учитывая те калечащие санкции", которые ввёл Вашингтон. life.ru »

2022-04-06 01:53

Псаки: США стремятся поставить Россию перед выбором между дефолтом и тратой валюты

Официальный Вашингтон стремится поставить Москву перед выбором между дефолтом и тратой оставшихся валютных резервов. С таким заявлением выступила представитель Белого дома Джен Псаки. Ранее стало известно, что США не позволят провести долларовые платежи по суверенному долгу России в американских банках. tvzvezda.ru »

2022-04-06 00:46