Пушилин объяснил, почему фамилия преемника Зеленского не имеет значения

2024-1-8 14:04

Любой преемник Владимира Зеленского будет делать то, что от него требует Запад и неважно, кто это будет. Об этом заявил глава Донецкой Народной Республики (ДНР) Денис Пушилин.

Подробнее читайте на ...

пушилин объяснил фамилия преемника зеленского имеет значения

Фото: lenta.ru

Пушилин объяснил заявления Парижа об отсутствии французских наемников на Украине

Париж отрицает наличие своих граждан среди наемников на Украине, так как это противоречит законам Франции. Пушилин также подчеркнул, что Запад всегда действует двойными стандартами, сначала отрицая произошедшее, а при удобном случае заявляя, что «это была их такая задумка». lenta.ru »

2024-01-22 12:59

Фото: lenta.ru

Пушилин объяснил ситуацию с возможными преемниками Зеленского

Глава ДНР Денис Пушилин объяснил, почему фамилии возможных преемников Владимира Зеленского на посту президента Украины не имеют значения. По его словам, каждый из тех, чьи кандидатуры рассматриваются, в случае прихода к власти будет «делать ровно то, что будет диктовать Запад». lenta.ru »

2024-01-08 13:14

Пушилин объяснил очень жёсткий ответ на удар по Белгороду: "Киев перешёл грани"

Глава ДНР Денис Пушилин назвал очень жёстким ответ России на недавние ракетные удары по Белгороду и Донецку, поскольку Украина перешла все грани. Тем не менее, как заметил руководитель республики, ВС РФ бьют только по военным объектам. life.ru »

2024-01-07 08:24

Пушилин объяснил удары России по военным объектам

Глава ДНР Денис Пушилин объяснил, почему Россия бьет только по военным объектам на Украине в отличие от Киева, который нанес удар по Белгороду и Донецку. «Если мы будем поступать методами нашего противника, чем это тогда лучше нашего противника, против чего мы тогда боремся?», — сказал он. lenta.ru »

2024-01-07 06:13

Фото: lenta.ru

Пушилин объяснил положение Клещеевки и Андреевки на фронте

Села Клещеевка и Андреевка в Донецкой народной республике (ДНР) находятся в серой зоне и попытки Вооруженных сил Украины (ВСУ) закрепиться в них оказываются безуспешными. Об этом рассказал врио главы региона Денис Пушилин. lenta.ru »

2023-09-19 11:04

Пушилин объяснил высокие цены на топливо в ДНР уничтожением нефтебаз

Врио главы ДНР пояснил, что цена на нефть на бирже сейчас растет, что сказывается и на ситуации в регионе, где топливо не хранят, а только завозят tass.ru »

2023-09-13 11:17

Фото: nsn.fm

Пушилин объяснил подрыв Каховской ГЭС страхом перед наступлением российской армии

Украинские власти пошли на подрыв Каховской ГЭС из-за страха перед наступлением российских войск nsn.fm »

2023-06-07 18:14

Фото: lenta.ru

Пушилин объяснил подрыв Каховской ГЭС

Киев решился подорвать Каховскую гидроэлектростанцию (ГЭС), опасаясь наступления Вооруженных сил России. По словам врио главы Донецкой народной республики Дениса Пушилина, Украина совершила подрыв ГЭС, чтобы обезопасить себя на южном направлении фронта и получить возможность контрнаступления на других участках. lenta.ru »

2023-06-07 17:24

Пушилин объяснил, почему от режима Зеленского нужно освобождать всю Украину

Врио главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин призвал освободить всю территорию Украины от преступного киевского режима. Заявление прозвучало в рамках форума "Какая Украина нам нужна?", который проходит в Москве в четверг. life.ru »

2023-06-01 12:52

Фото: lenta.ru

Пушилин объяснил важность освобождения Марьинки

Временно исполняющий обязанности главы Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин заявил, что населенный пункт Марьинка важно освободить в обозримой перспективе. По его словам, сейчас на марьинском направлении достаточно напряженно, это одна из горячих точек, однако ежедневное продвижение происходит. lenta.ru »

2023-06-01 07:31

Пушилин объяснил обстрелы Мариуполя в годовщину взятия "Азовстали"

Планам украинских военных превратить территорию Донбасса в руины не суждено сбыться. Об этом заявил врио главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. life.ru »

2023-05-20 11:06

Пушилин объяснил истинную цель визита Байдена в Киев

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Необъявленный визит президента США Джо Байдена в украинскую столицу должен был показать, «кто в доме хозяин». Об этом заявил врио главы ДНР Денис Пушилин. fedpress.ru »

2023-02-21 04:20

Фото: lenta.ru

Пушилин объяснил смену мэра Мариуполя

Начался новый период восстановления Мариуполя, он требует другого подхода в управлении. Так врио главы ДНР Денис Пушилин прокомментировал назначение нового мэра города. Он подчеркнул, что никаких претензий к Иващенко нет, и отметил его личный вклад в восстановление Мариуполя, когда город был практически разрушен. lenta.ru »

2023-01-27 04:35

Фото: lenta.ru

Пушилин объяснил обстрелы ВСУ желанием отыграться на мирном населении

Вооруженные силы Украины несут серьезные потери на фронте, поэтому Киев решил отыграться на мирном населении, усилив удары по городам ДНР, заявил глава нового российского региона Денис Пушилин. По его словам, российская артиллерия делает все возможное, чтобы подавить огневые точки противника. lenta.ru »

2022-12-16 13:14

Пушилин объяснил, как изменятся соцвыплаты для жителей ДНР с 2023 года

МОСКВА, 17 октября, ФедералПресс. Социальные выплаты жителям ДНР с 2023 году будут регулироваться на федеральном уровне. Об этом заявил врио главы Донецкой народной республики Денис Пушилин. fedpress.ru »

2022-10-17 14:49

Пушилин объяснил, почему ДНР отдала Украине бойцов нацбатальонов

МОСКВА, 1 июля, ФедералПресс. Ранее появилась информация о том, что в числе недавно обменянных пленных ДНР и Украины есть бойцы «Азова»* и «Айдара»*. Глава ДНР Денис Пушилин рассказал, почему власти республики решили вернуть их Украине. fedpress.ru »

2022-07-01 08:16

Фото: nsn.fm

Пушилин объяснил, почему решил сменить правительство ДНР

Глава ДНР Денис Пушилин в среду в эфире телеканала «Россия 24» заявил, что смена правительства республики была вызвана необходимостью усилить интеграционные процессы nsn.fm »

2022-06-09 08:03

Пушилин объяснил, чем обусловлена смена Правительства ДНР

Смена премьер-министра и Правительства ДНР была вызвана необходимостью усилить интеграционные процессы. Об этом заявил глава республики Денис Пушилин. Он отметил, что изменения неизбежны и более всего они своевременны именно на этом этапе. life.ru »

2022-06-08 21:48

Пушилин объяснил, почему ДНР и ЛНР не могли прийти к общему знаменателю в экономике

Этому препятствовали значительные различия в законодательстве, отметил глава Донецкой народной республики tass.ru »

2021-09-06 21:28