Пушков: Россия должна выстраивать долгосрочную информационную стратегию в СНГ

2024-3-21 13:05

Глава комиссии СФ по информационной политике и взаимодействию со СМИ уточнил, что необходимо думать о том, как в долгосрочном плане работать с этими государствами, с их элитами и с подрастающим поколением, которое привлекает то, что молодые люди считают позитивными сторонами Запада

Подробнее читайте на ...

пушков россия должна выстраивать долгосрочную информационную стратегию снг

Фото: nsn.fm

Пушков: Россия станет более независимой, если ее отключат от глобального интернета

Председатель временной комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков не исключил отключение России от глобального интернета nsn.fm »

2022-05-26 16:25

Пушков: если Россия будет последовательно отстаивать свою позицию по расчетам за газ в рублях, у Европы не останется выбора

Западным странам придется расплачиваться за российский природный газ в рублях, если Россия будет последовательно отстаивать свою позицию по этому вопросу. Сенатор Алексей Пушков считает, что западные страны сейчас осмысливают новые условия торговли с РФ. argumenti.ru »

2022-03-25 07:45

Пушков: если Россия будет последовательно отстаивать свою позицию по расчетом за газ в рублях, у Европы не останется выбора

Западным странам придется расплачиваться за российский природный газ в рублях, если Россия будет последовательно отстаивать свою позицию по этому вопросу. Сенатор Алексей Пушков считает, что западные страны сейчас осмысливают новые условия торговли с РФ. argumenti.ru »

2022-03-25 07:45

Фото: vz.ru

Пушков: Россия должна прекратить произвол зарубежных интернет-компаний

Международные IT-гиганты должны действовать на территории России в установленных нами законных рамках, сейчас эти компании работают по принципу флибустьеров, навязывают свои подходы, цензуру, используют блокировки, сказал газете ВЗГЛЯД сенатор Алексей Пушков. vz.ru »

2021-05-22 17:09

Пушков: Россия и Донбасс не признают новый закон об особом статусе

Как сообщили в российском внешнеполитическом ведомстве, на встрече с докладом выступил спецпредставитель генерального секретаря ООН по Ливии Гасана Саламе tass.ru »

2019-10-02 10:41

Пушков: Россия не позволит Украине ввести оккупационный режим в Донбассе

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков Алексей Пушков заявил, что Россия не позволит допустить введения «оккупационного режима» в Донбассе.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-09 03:27

Фото: riafan.ru

Пушков: Россия не позволит ввести оккупационный режим в Донбассе 

Россия не даст ввести «оккупационный режим» в Донбассе, заявил председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков. riafan.ru »

2017-12-09 01:14

Пушков: Россия создаёт систему обороны в информационной войне

Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков заявил, что законом о СМИ-иноагентах Россия создаёт систему обороны в информационной войне.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-22 15:11

Фото: tvzvezda.ru

Пушков: Россия предупреждала о братьях Царнаевых и Чатаеве

Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков рассказал, что Россия предупреждала американские спецслужбы об угрозе терактов в США и братьях Царнаевых, а также об Ахмеде Чатаеве, которого подозревают в организации атаки на аэропорт в Стамбуле. Такое заявление Пушков сделал в своем Twitter. tvzvezda.ru »

2016-07-03 04:15

Пушков: Россия может вернуться в ПАСЕ до конца года

Парламентская Ассамблея совета Европы не может полноценно выполнять свои функции без участия России. Об этом заявил председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков, передает "Экономика сегодня". Он подвел итоги работы ... regions.ru »

2016-06-29 15:09

Пушков: Россия используется в качестве жупела в предвыборной кампании в США

Говоря о предвыборной кампании в США, Пушков заявил, что Россия выступает в качестве жупела, как для кандидатов-демократов, так и республиканцев. riafan.ru »

2016-04-26 03:47

Фото: vesti.ru

Пушков: Россия сыграла решающую роль в освобождении американца в Сирии

Россия сыграла решающую роль в освобождении американского гражданина в Сирии, поэтому США и не хотят говорить об этом и комментировать просьбу Барака Обамы. Такое мнение выразил глава думского комитета по международным делам Алексей Пушков в своем Twitter. vesti.ru »

2016-04-09 19:08