Путин: Чем быстрее к Киеву придёт осознание необходимости переговоров, тем лучше

2022-12-22 19:39

Любой конфликт заканчивается мирными переговорами, напомнил в беседе с журналистами президент России Владимир Путин. По его словам, чем быстрее к руководству Киева придёт осознание необходимости диалога с Москвой, тем будет лучше.

Подробнее читайте на ...

путин быстрее киеву придёт осознание необходимости переговоров

Путин заявил о стремлении как можно быстрее снять ограничительные меры

МОСКВА, 6 июня, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин заявил, что нужно стремиться к скорейшему выходу из режима ограничений из-за коронавируса. fedpress.ru »

2020-06-06 17:03

Путин призвал «как можно быстрее» снимать ограничения из-за коронавируса

Президент России Владимир Путин призвал «как можно быстрее» снимать ограничения из-за коронавируса, но при этом действовать спокойно и осознанно. Также Путин оценил строки из Пушкина: «Хорошие слова. lenta.ru »

2020-06-06 16:09

Фото: svoboda.org

Быстрее, а то Путин испортится. Соцсети о спешке с голосованием

Владимир Путин наконец объявил дату всенародного голосования по поправкам к Конституции. Все ждали, что он последует известной цитате: "Сначала намечались торжества, потом аресты; потом решили совместить". svoboda.org »

2020-06-02 14:00

Фото: russian.rt.com

Le Figaro: Путин намерен «как можно быстрее» возобновить СНВ-3

Президент России Владимир Путин заявил, что Москва желает в кратчайшие сроки возобновить договор СНВ-3, сообщает французская Le Figaro. Как подчёркивается в материале издания, данное соглашение считается последним «столпом» системы контроля над ядерными вооружениями, и прекращение его действия в 2021 году, по мнению американских чиновников, может обернуться «стратегическим кризисом» для самих же США. russian.rt.com »

2019-12-07 01:25

Путин: температура в России растет в 2,5 раза быстрее, чем на планете

Российский лидер Владимир Путин на втором Глобальном саммите по производству и индустриализации (GMIS) в Екатеринбурге заявил, что в нашей стране температура растет в 2,5 раза быстрее, чем в целом на Земле. tvzvezda.ru »

2019-07-09 16:53

Путин призвал решить вопрос с появлением моста через реку Лену как можно быстрее

Президент Российской Федерации Владимир Путин в рамках прямой линии ответил на вопрос о появлении моста через реку Лену в Якутии. Глава государства заявил, что этот дорогостоящий проект власти должны решить вместе с регионом. nation-news.ru »

2019-06-20 14:15

Путин рассказал о тревожной тенденции в Арктике

По данным российских исследователей, Арктика теплеет в четыре раза быстрее, чем остальной мир, это тревожная тенденция, заявил президент России Владимир Путин на пленарном заседании V Международного Арктического форума. vz.ru »

2019-04-09 15:57

Фото: lenta.ru

Путин приказал военным быстрее думать

Военные должны уменьшить время на принятие решений, заявил на заседании коллегии Минобороны президент России Владимир Путин. Решения должны приниматься быстрее во всех звеньях, как высшими офицерами, так и младшим командным составом, убежден верховный главнокомандующий. Он призвал улучшать системы управления и связи. lenta.ru »

2018-12-18 14:33

Путин о деле Скрипалей: Чем быстрее это закончится, тем лучше

Президент России Владимир Путин считает, что, чем быстрее закончится история с расследованием дела Скрипалей, тем лучше. Заявление прозвучало на пленарном заседании форума "Российская энергетическая неделя". life.ru »

2018-10-03 15:35