Путин поблагодарил за пожелания победы на выборах

Путин поблагодарил за пожелания победы на выборах
фото показано с : vz.ru

2024-1-11 10:25

Президент России Владимир Путин на встрече с предпринимателями ДВФО поблагодарил за пожелания убедительной победы на выборах. «Разрешите пожелать вам убедительной победы на выборах», сказал один из участников встречи.

Подробнее читайте на ...

путин поблагодарил пожелания победы выборах

Фото: vz.ru

Путин поблагодарил Памфилову за сложную и важную для стабильности страны работу

Президент Владимир Путин выразил благодарность главе Центризбиркома (ЦИК) Элле Памфиловой за работу на выборах главы государства в марте. «Спасибо вам большое и всем вашим коллегам и в ЦИК, и на местах. vz.ru »

2024-04-16 13:33

Фото: vz.ru

Путин поблагодарил профсоюзы за помощь бойцам СВО

Профсоюзы вносят огромный вклад в поддержку участников спецоперации на Украине и жителей прифронтовых территорий. Это отметил президент Владимир Путин, выразив благодарность профсоюзному движению. «Особо отмечу вклад профсоюзов в общенародную поддержку наших ребят, наших героев, которые защищают Отечество в ходе специальной военной операции. vz.ru »

2024-04-04 14:41

Путин поблагодарил профсоюзы за помощь бойцам СВО

Профсоюзное движение участвует в сборе и отправке помощи бойцам, а также гуманитарных грузов для жителей прифронтовых районов, отметил президент tass.ru »

2024-04-04 14:33

Путин поблагодарил Росгвардию за труд в борьбе с преступностью и терроризмом

Президент России Владимир Путин обратился с поздравлением ко всем причастным к Росгвардии - военнослужащим, сотрудникам и гражданскому персоналу по случаю 213-ой годовщины своего существования. «Уважаемые товарищи! Сегодня в России отмечается День войск национальной гвардии РФ. tvzvezda.ru »

2024-03-27 00:00

Фото: vz.ru

Путин поблагодарил молодых деятелей культуры за их работу

Президент Владимир Путин выразил благодарность молодым деятелям культуры за служение культуре России и поздравил их с присуждением президентской премии. «Благодарю вас за преданное служение своему делу и великой культуре России. vz.ru »

2024-03-26 18:38

Путин поблагодарил всех, кто спасал людей после теракта в Крокусе

Президент России Владимир Путин на совещании по мерам, принимаемым после теракта в Подмосковье, выразил благодарность всем тем, кто спасал людей после теракта в концертном зале Крокус Сити Холл, и пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим. vz.ru »

2024-03-25 21:04

Путин поблагодарил всех, кто спасал людей после теракта в "Крокусе"

Президент РФ отметил, что среди тех, кто сейчас направляет слова сочувствия семьям пострадавших, люди разных национальностей, из всех регионов страны, всех возрастов, в том числе дети, школьники и студенты tass.ru »

2024-03-25 20:56

Путин поблагодарил медиков и простых граждан за помощь пострадавшим в теракте в "Крокусе"

По данным президента России, они пытались скрыться и двигались в сторону Украины tass.ru »

2024-03-23 15:32

Путин поблагодарил медиков за помощь пострадавшим в теракте в "Крокусе"

Президент отметил, что не может оставить без внимания помощь простых граждан, которые в первые минуты после трагедии не остались равнодушными tass.ru »

2024-03-23 15:32

Фото: versia.ru

Путин поблагодарил россиян за поддержку после победы на выборах

После того, как ЦИК официально озвучил итоги выборов главы государства, состоявшихся 15-17 марта, президент России Владимир Путин обратился к гражданам со словами благодарности. versia.ru »

2024-03-21 16:50

Путин поблагодарил волонтёров избирательного штаба за важную для страны работу

Российский лидер Владимир Путин встретился с волонтёрами по прибытии в свой избирательный штаб в Гостином Дворе. Глава государства поблагодарил добровольцев за добросовестную работу, указав на минимальное количество поступивших жалоб. life.ru »

2024-03-18 00:08