Путин призвал показать туристам все прелести Крыма

Путин призвал показать туристам все прелести Крыма
фото показано с : aif.ru

2024-3-29 21:33

Президент РФ заявил о необходимости создать условия для отдыха на полуострове.

Российский лидер Владимир Путин на совещании о создании федеральных круглогодичных морских курортов призвал показать туристам все прелести Крыма и создать условия для их отдыха на полуострове.«Куда ни посмотришь, кругом красота идеальная. Можно создать такие условия, которых не то, что в мире, но на Черноморском побережье точно совершенно нигде нет», - сказал он.Президент призвал сделать все, чтобы подчеркнуть достоинства этой территории и создать там оптимальные условия для отдыха, в том числе транспортную инфраструктуру. В частности, необходимо организовать съезды к побережью с трассы «Таврида», сказал Путин.Ранее министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко заявил, что западное побережье Крыма может стать одной из самых больших пляжных территорий в Российской Федерации благодаря проекту «Пять морей и озеро Байкал».Напомним также, Крым вошел в топ-10 российских регионов событийного туризма. Туристические проекты полуострова заняли 13 первых мест в номинациях Международной премии Russian Event Awards 2023 года.

Подробнее читайте на ...

крыма создать условия путин отдыха призвал

Постпред Крыма предложил создать международную площадку для независимых экспертов

Георгий Мурадов также отметил необходимость формирования программы реинтеграции украинского языка, украинской истории в общерусское культурное пространство tass.ru »

2024-03-21 19:04

Миронов предложил создать государственную страховую компанию для новых регионов и Крыма

Лидер партии "Справедливая Россия - За правду" пояснил, что по действующим нормам государство определяет тарифный коридор только в случае с ОСАГО tass.ru »

2023-06-27 11:59

В Госсовете Крыма хотят создать реестр сбежавших от мобилизации россиян: официальный документ

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 октября, ФедералПресс. Крымский парламент внес предложение о создании реестра, в который будут включены лица, сбежавшие от частичной мобилизации. Также в него планируют внести тех, кто осуждает спецоперацию. fedpress.ru »

2022-10-10 17:16

Сенатор от Крыма заявила, что в новых регионах могут создать свободные экономические зоны

По словам Ольги Ковитиди, новые территории являются перспективными в различных сферах tass.ru »

2022-09-30 18:40

Фото: vz.ru

На Украине решили создать следственную комиссию по потере Крыма в 2014 году

Верховная рада проголосовала за создание временной следственной комиссии (ВСК) по событиям, повлекшим потерю Крыма в 2014 году. За соответствующее постановление проголосовали 229 парламентариев при 226 необходимых. vz.ru »

2022-02-01 16:25

Научная общественность Крыма предложила создать программу для исследования вододефицита

По словам директора Института водных проблем РАН Александра Гельфана, научная общественность региона считает, что ее недостаточно привлекают к решению вопросов водной безопасности tass.ru »

2021-10-22 18:54

Фото: nsn.fm

Власти Крыма предложили Белоруссии создать прямое авиасообщение

Вице-премьер крымского правительства и постпред республики Крым при президенте России Георгий Мурадов предложил руководству Белоруссии наладить прямое авиационное и железнодорожное сообщение с полуостровом nsn.fm »

2021-05-25 23:36

Хуснуллин: запас воды для обеспечения жителей Крыма удастся создать к 2024 году

Сотрудничество ориентировано на повышение качества подготовки специалистов в области физической культуры и спорта tass.ru »

2021-03-18 21:24

Фото: lenta.ru

В Совфеде предложили создать день деоккупации Крыма от Украины

Член комитета Совета федерации по международным делам, сенатор от Крыма Сергей Цеков предложил создать день деоккупации Крыма от Украины. «Я намерен инициировать вопрос сделать 27 февраля днем освобождения Крыма от украинской оккупации и предлагаю внести эту дату в список памятных дат Крыма», — пояснил Цеков. lenta.ru »

2021-02-27 05:57

В домах малютки Крыма предлагают создать комнаты для знакомства с опекунами

Министр труда и социальной защиты региона Елена Романовская отметила, что рядом с будущими опекунами этих комнатах будут медицинские работники, чтобы рассказать им о состоянии ребенка tass.ru »

2020-09-04 19:45

Фото: riafan.ru

Кравчук предложил создать комиссию «по возвращению Крыма» Украине

Леонид Кравчук предложил создать новую делегацию Киева, которая будет заниматься возращением Крыма в украинскую юрисдикцию. riafan.ru »

2020-08-04 21:52

В Совфеде оценили призыв Климкина создать из Крыма проблему для России

Сенатор от Крыма Ольга Ковитиди прокомментировала в беседе с RT призыв бывшего министра иностранных дел Украины Павла Климкина создать из Крыма проблему для России.
Читать далее russian.rt.com »

2020-07-25 21:58

Захарова оценила призыв Климкина создать из Крыма проблему для России

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала призыв бывшего министра иностранных дел Украины Павла Климкина создать из Крыма проблему для России.
Читать далее russian.rt.com »

2020-07-25 20:28

Фото: versia.ru

На Украине предложили создать международную платформу по вопросу Крыма

Власти Украины продолжают считать Крым своей, но временно оккупированной территорией. В России неоднократно заявляли, что жители Крыма демократическим путём проголосовали за воссоединение с РФ. versia.ru »

2020-07-24 18:03

Фото: riafan.ru

Цеков предложил украинским политикам вместо «деления» Крыма создать районы на Луне и Марсе

В Киеве демонстрируют неспособность реально оценить ситуацию воссоединения Крыма с Россией. riafan.ru »

2020-07-17 17:04