Путин: Против РФ используется военный потенциал практически всех членов НАТО

2022-12-21 15:22

Президент России Владимир Путин, открывая заседание расширенной коллегии Минобороны РФ, заявил, что против РФ сегодня используется потенциал практически всех стран – членов НАТО.

Подробнее читайте на ...

путин против используется военный потенциал практически членов нато

Путин против Бочарова: о чем не сказал на встрече с президентом глава Волгоградской области

Президент России Владимир Путин по видеосвязи провел встречу с губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым, которому предстоит переизбрание 8 сентября 2024 года. «ФедералПресс» разобрался в том, что осталось незатронутым на совещании. fedpress.ru »

2024-04-15 15:15

Путин: Против патриотизма выступают либо от непонимания, либо по указке врага

Против патриотизма выступают либо от непонимания, либо по заказу врага, заявил президент России Владимир Путин в ходе встречи с участниками форума "Всё для победы!" в Туле. Глава государства признал, что всегда есть те, кто "чем-то злоупотребляет", однако это не может подорвать саму идею любви к Родине. life.ru »

2024-02-02 17:21

Фото: tass.ru

Путин против того, чтобы маткапитал можно было тратить на покупку автомобиля

Вместе с тем глава государства поручит проработать вопрос о льготах на покупку машины для многодетных семей на Дальнем Востоке tass.ru »

2024-01-10 12:09

Путин: Против России ведётся гибридная война

В мире увеличивается конфликтный потенциал, и Россия ощущает это непосредственно на себе — против нашей страны ведётся гибридная война. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе 23-го заседания Совета глав государств ШОС, которое прошло по видеосвязи. life.ru »

2023-07-04 11:31

Фото: rosbalt.ru

Путин: Против России вновь развязана настоящая война

Против России вновь развязана настоящая война, но Российская Федерация защитит себя и Донбасс, заявил президент Владимир Путин во время выступления на... rosbalt.ru »

2023-05-09 11:21

Путин: Против нашей Родины вновь развязана настоящая война

Против России вновь ведётся война, но она способна обезопасить себя. Об этом на Параде Победы на Красной площади в Москве заявил президент РФ Владимир Путин. Он также добавил, что цивилизация сегодня опять находится на решающем рубеже. life.ru »

2023-05-09 10:35

Фото: vz.ru

Путин: Против России развязана война

Против России развязана война, но нашей стране удалось победить терроризм, получится справиться и с этим, заявил президент Владимир Путин, принимая военный парад в День Победы на Красной площади в Москве. vz.ru »

2023-05-09 10:20

Путин: против России развернута беспрецедентная агрессия, чтобы смять нашу экономику

Против Российской Федерации развернута беспрецедентная санкционная агрессия. Об этом заявил президент Владимир Путин в ходе заседания Совета по стратегическому развитию и национальным проектам. По его словам, западные страны хотят в сжатые сроки смять нашу экономику. tvzvezda.ru »

2022-12-15 15:20

Путин не против создания в России туристической полиции

Президент России Владимир Путин поддержал идею создания туристической полиции в городах-курортах, тем более, если это не приведёт к увеличению штата правоохранительных органов. Речь об этом зашла в ходе профильного заседания президиума Госсовета во вторник. life.ru »

2022-09-06 17:30