Путин: Среди бывших заключённых – бойцов СВО минимальный уровень рецидива

2023-6-13 19:08

Среди участников военной спецоперации из числа бывших заключённых зафиксирован минимальный уровень преступного рецидива. Об этом рассказал президент РФ Владимир Путин во время общения с военными корреспондентами.

Подробнее читайте на ...

путин бывших заключённых бойцов минимальный уровень рецидива

Фото: gordonua.com

Путин о бывших руководителях Украины: Бабки-то где? В заграничных банках

Люди, руководившие Украиной, служили тем странам, в чьих банках лежали их деньги. Об этом заявил президент России Владимир Путин. gordonua.com »

2020-02-21 15:27

Фото: rosbalt.ru

Путин «утешил» бывших членов правительства под управлением Медведева

Президент РФ Владимир Путин на встрече с ушедшими в отставку членами кабмина высоко оценил работу правительства под председательством Дмитрия Медведева.... rosbalt.ru »

2020-01-29 15:46

Фото: mirnov.ru

Владимир Путин трудоустроил бывших министров

Бывший вице-премьер Дмитрий Козак назначен заместителем руководителя администрации президента. Новое назначение также получили экс-министры культуры и экономического развития - Владимир Мединский и Максим Орешкин стали помощниками президента. mirnov.ru »

2020-01-24 12:12

Фото: lenta.ru

Путин изменил правила выезда бывших сотрудников ФСБ из страны

Российский президент Владимир Путин в понедельник подписал закон об ограничении выезда за границу для бывших сотрудников ФСБ на срок до пяти лет с момента выхода в отставку. Принятие решения относительно того, кто может или не может покидать страну, закон закрепляет за ФСБ, следует из документа. lenta.ru »

2019-12-16 15:28

Фото: lenta.ru

Путин поблагодарил за работу бывших глав регионов

Президент России Владимир Путин встретился с вышедшими в отставку руководителями ряда субъектов. «Хотел бы вас поблагодарить за ту работу, которую вы проделали в регионах, где вы работали в течение многих лет», — сказал глава государства, открывая встречу. Он не впервые собирает в Кремле бывших губернаторов. lenta.ru »

2019-05-23 17:50

Фото: rosbalt.ru

Путин упростил получение гражданства для бывших жителей Крыма

Таким же правом наделяются проживавшие на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины по состоянию на апрель 2014 года. rosbalt.ru »

2019-05-01 14:13

Фото: riafan.ru

Путин поддержал идею набора студентов из бывших республик СССР в творческие вузы

Президент России Владимир Путин поддержал идею ректора Всероссийского государственного института кинематографии имени С. А. Герасимова (ВГИК) Владимира Малышева о том, что необходимо создать в РФ целевой набор студентов из бывших республик Советского Союза. riafan.ru »

2018-12-15 17:36

Путин подписал закон о контроле за расходами бывших чиновников

Президент России Владимир Путин подписал закон, которым вводится контроль соответствия расходов бывших чиновников их доходам, полученным во время работы на государство. Государство будет контролировать только замещавших или занимавших должность, при которой существует обязанность предоставлять данные о расходах. life.ru »

2018-08-04 20:36

Путин: РФ уважает суверенитет бывших республик СССР, но будет защищать и свои интересы

Глава государства отметил, что ни одна из стран не может диктовать другой свои правила tass.ru »

2018-05-08 17:32

Фото: riafan.ru

Путин подписал указ о праве на жилье бывших украинских военных, оставшихся в Крыму

Президент России Владимир Путин подписал указ о праве на обеспечение жильем бывших украинских военных, проживающих в Крыму. riafan.ru »

2018-03-23 10:57

Путин призвал бывших соперников на выборах в президенты РФ к диалогу

В Москве состоялась встреча Владимира Путина с кандидатами, баллотировавшимися на выборах президента России. В Кремле у Путина собрались Явлинский, Жириновский, Бабурин, Грудинин, Собчак, Титов и Сурайкин. argumenti.ru »

2018-03-19 17:51

Путин призвал бывших мировых лидеров "сходить с пьедестала без истерик"

Российский президент Владимир Путин заявил, что новые мировые центры силы с ростом своего могущества должны ощущать и рост ответственности, а прежние мировые лидеры должны сходить с пьедестала без истерик. life.ru »

2018-03-07 12:13

Фото: lenta.ru

Путин рассказал о выплаченных Россией долгах бывших республик СССР перед МВФ

Россия погасила не только свой долг перед МВФ, но и задолженности всех бывших республик СССР. Об этом президент России Владимир Путин рассказал режиссеру Оливеру Стоуну в фильме, показанном на телеканале Showtime. lenta.ru »

2017-06-13 10:00

Путин поручил найти средства для поддержки молодых спортсменов и бывших олимпийцев

Президент России Владимир Путин заявил о необходимости организовать финансирование перспективных молодых спортсменов и тех, кто уже покинул большой спорт.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-23 18:28

Путин и Абэ договорились о запуске авиарейса на Курилы для бывших жителей островов

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ договорились о запуске авиарейса на южные Курилы для бывших жителей островов. По словам японского премьера, таким образом граждане Японии смогут посетить могилы родственников на российской территории. tvc.ru »

2017-04-27 18:43

Фото: lenta.ru

Путин распорядился обеспечить жильем бывших украинских военных в Крыму

Российские контрактники, проходящие службу в Крыму и Севастополе в подразделениях, которые до 18 марта 2014 года принадлежали Украине, должны быть обеспечены жильем или деньгами на его приобретение и строительство. lenta.ru »

2016-08-24 15:23