Путин велел подготовить нормативную базу для повышения выплат медикам

Путин велел подготовить нормативную базу для повышения выплат медикам
фото показано с : social.mk.ru

2024-2-15 19:37

Федеральному правительству надлежит в короткие сроки завершить работу по подготовке нормативной базы для повышения выплат медикам

Подробнее читайте на ...

путин велел подготовить нормативную базу повышения выплат медикам

Путин велел оказать помощь девочке, раненной на Крымском мосту

МОСКВА, 17 июля, ФедералПресс. Глава РФ Владимир Путин отреагировал на устроенный Украиной террористический акт на Крымском мосту. Президент призвал разобраться в случившемся и оказать помощь девочке, которая была ранена во время удара и осталась сиротой. fedpress.ru »

2023-07-17 20:09

Путин велел группировкам "Юг" и "Центр" отдохнуть, а "Востоку" и "Западу" — следовать плану

Российские подразделения, которые принимали участие в активных боевых действиях на Украине, должны отдохнуть и нарастить боевые силы. Об этом заявил президент страны Владимир Путин по итогам доклада министра обороны РФ Сергея Шойгу об освобождении ЛНР. life.ru »

2022-07-04 14:15

Фото: nsn.fm

Путин велел создать в России реестр опасного интернет-контент для защиты детей

Президент Владимир Путин потребовал до 1 июня доложить итоги о рассмотрении идей по созданию реестра токсичного контента в интернете для защиты несовершеннолетних nsn.fm »

2022-01-29 14:25

Фото: rosbalt.ru

Путин велел проанализировать законодательство об иноагентах и возможность исключения их из реестра

Президент также поручил «при необходимости» представить предложения о совершенствовании закона. rosbalt.ru »

2022-01-29 14:15

Фото: lenta.ru

Путин велел проверить выполнение поручений Медведева

Президент России Владимир Путин в ходе совещания о ситуации в угольной отрасли Кузбасса велел проверить выполнение поручений, которые дал в 2010 году тогдашний глава государства Дмитрий Медведев после аварии в шахте «Распадская» Кемеровской области. lenta.ru »

2021-12-02 15:27

Фото: vz.ru

Путин велел подготовить поручение по газификации по программе Чистый воздух

Глава российского государства Владимир Путин попросил замглавы администрации президента Сергея Кириенко подготовить поручение для Газпрома по газификации городов в рамках программы Чистый воздух. В среду состоялось совещание, в ходе которого глава Минприроды Александр Козлов попросил рассмотреть возможность приоритетной газификации городов в рамках программы. vz.ru »

2021-07-07 22:29

Фото: rosbalt.ru

Путин велел Госдуме срочно принять закон о защите минимального дохода граждан от взыскания

Президент РФ Владимир Путин рекомендовал разработать и принять поправки в законодательство, которые защитят от взыскания в рамках исполнительных производств... rosbalt.ru »

2021-03-26 10:50

Фото: rosbalt.ru

Путин велел наградить всех причастных к разработке вакцин от ковида

Президент Владимир Путин поручил представить к государственным наградам всех, кто принимал участие в разработке антиковидных вакцин, а также поощрить всех... rosbalt.ru »

2021-03-22 17:48

Фото: rosbalt.ru

Путин велел организовать завоз мигрантов на российские стройки

Президент Владимир Путин поручил правительству и «коммунально-строительной» комиссии Госсовета рассмотреть упрощение порядка найма мигрантов на стройки.... rosbalt.ru »

2021-01-18 12:03

Путин велел регионам залезать в долги. Москва не поможет деньгами

Президент Владимир Путин нашел способ «помочь» российским регионам, которые потеряли 500 мдрд руб. доходов с января по сентябрь 2020 года. Помогать им, как в текущем году, Москва не намерена – на это уйдет больше триллиона рублей, а Минфин и без того сократил поддержку на целых 17% в проекте будущего бюджета. kapital-rus.ru »

2020-10-27 09:37

Фото: lenta.ru

Путин велел сделать добровольной вакцинацию от коронавируса в России

Президент России Владимир Путин велел сделать добровольной вакцинацию граждан от коронавируса. Путин также заявил, что массовый выпуск вакцины нужно начать в ближайшее время. Это необходимо, чтобы прививка была доступна всем желающим, уточнил президент. lenta.ru »

2020-08-11 12:05

Фото: lenta.ru

Путин велел снизить налоги

Президент России Владимир Путин во время совещания с правительством о развитии отрасли связи и ИТ велел снизить налоги для их представителей. Предложенные президентом налоговые льготы только отчасти должны стать мерой поддержки в условиях пандемии коронавируса и вызванного ею кризиса. lenta.ru »

2020-06-10 20:30

Путин велел разработать курсы по генетике для школьников

Президент Российской Федерации Владимир Путин обратился к кабмину с поручением разработать для школьников учебные курсы по генетике, сообщили на официальном сайте Кремля. argumenti.ru »

2020-06-06 10:46

Фото: vestikavkaza.ru

Путин велел провести санобработку территории Дагестана

МЧС России вместе с властями Дагестана проведут в республике масштабные мероприятия по санитарной обработке территорий, особое внимание уделив социальным объектам. Соответствующее распоряжение отдал президент РФ Владимир Путин. Доложить … vestikavkaza.ru »

2020-05-20 18:53