Путин задумался о запрете сравнивать цели СССР и гитлеровской Германии

Путин задумался о запрете сравнивать цели СССР и гитлеровской Германии
фото показано с : lenta.ru

2020-10-27 18:10

Президент России Владимир Путин поддержал инициативу усиления законодательных мер, запрещающих отождествлять цели и действия СССР и гитлеровской Германии в годы Второй мировой войны. Владимир Путин неоднократно заявлял о необходимости защищать правду об истории победы России в Великой Отечественной войне.

Подробнее читайте на ...

путин задумался запрете сравнивать цели ссср гитлеровской германии

Фото: lenta.ru

Путин задумался о жизни через десять тысяч лет

Владимир Путин задумался о будущем планеты в ближайшие десять тысяч лет. Есть ли у человечества шансы на существование, президент России поинтересовался у ученых. В данный момент Земля находится в межледниковом периоде длиной 20 тысяч лет. lenta.ru »

2024-01-28 16:07

Фото: lenta.ru

Путин задумался о поддержке гражданских семей погибших участников СВО

Президент России Владимир Путин на совещании Совета по развитию гражданского общества и правам человека предложил подумать, какую поддержку можно предоставить женам павших бойцов, участвовавших в СВО, которые находились с ними в гражданском, а не зарегистрированном браке. lenta.ru »

2023-12-04 22:54

Фото: rosbalt.ru

Путин «задумался», отвечая на вопрос о том, «торопимся ли мы в рай» (видео)

Президент России Владимир Путин пошутил в ответ на вопрос, «не торопимся ли мы в рай», который ему задал модератор заседания международного дискуссионного... rosbalt.ru »

2022-10-27 20:32

Фото: rosbalt.ru

Путин задумался о создании реестра токсичного контента в интернете

Президент РФ Владимир Путин поручил до 1 июня текущего года рассмотреть предложения по созданию саморегулируемого реестра токсичного контента в интернете.... rosbalt.ru »

2022-01-29 15:11

Фото: vestikavkaza.ru

Путин задумался о регуляции темы геномных исследований с точки зрения права

Президент России Владимир Путин констатировал, что в теме геномных исследований очень много спорных вопросов, в том числе юридических и этических. Именно поэтому, по словам главы российского государства, необходимо их правовое урегулирование. … vestikavkaza.ru »

2021-11-17 14:46

Фото: lenta.ru

Путин задумался о создании в России суда по правам человека

Президент Владимир Путин предложил проработать идею создания в России специального суда по правам человека. Идею создания нового органа озвучил один из участников заседания Совета по развитию гражданского общества и правам человека. lenta.ru »

2020-12-10 15:06

Фото: lenta.ru

Путин задумался о строительстве Великой Русской стены

Президент России Владимир Путин рассмотрит возможность возведения Великой Русской стены на территории страны. Он попросит соответствующие ведомства изучить инициативу, рассмотреть ее перспективы и возможное финансирование. lenta.ru »

2020-01-22 15:24

Фото: lenta.ru

Путин задумался о возрождении системы распределения после вуза

Президент России Владимир Путин предложил Минздраву и правительству оценить возможность возвращения системы распределения выпускников медицинских вузов. Это может распространяться лишь на студентов, которые получили образование за счет государства. lenta.ru »

2019-05-16 16:05

Фото: lenta.ru

Путин задумался об изменении строительных норм

Президент России Владимир Путин заявил о необходимости модернизировать строительные нормы и стандарты и пересмотреть действующие в стране модели жилой застройки, отреагировав таким образом на инициативу КБ «Стрелка». lenta.ru »

2019-02-12 19:24

Путин задумался о поездке в Давос

Президент России Владимир Путин может принять участие во Всемирном экономическом форуме в Давосе. Об этом в среду, 26 декабря, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. При этом, по словам представителя Кремля, окончательного решения по данному вопросу пока не принято. lenta.ru »

2018-12-26 12:24

Фото: lenta.ru

Путин задумался о включении других стран в ракетный договор

Президент России Владимир Путин допустил возможность начала переговоров о присоединении к ДРСМД стран, располагающих ракетами средней и малой дальности. По его словам, несмотря на возможный выход из него США, ничто не мешает обсудить с другими странами возможное присоединение к нему или новый договор. lenta.ru »

2018-12-18 14:56

Фото: lenta.ru

Путин задумался об увеличении числа пожарных после трагедии в Кемерово

Президент России Владимир Путин предложил подумать об увеличении численности состава пожарных служб после трагедии в Кемерово. Об этом он заявил во время встречи с бизнес-омбудсменом Борисом Титовым. lenta.ru »

2018-05-23 20:36

Фото: nsn.fm

Путин задумался, кто и зачем собирает биоматериал россиян

Президент России Владимир Путин в ходе заседания Совета по правам человека заметил, что неизвестные собирают в России биологический материал россиян nsn.fm »

2017-10-30 19:54