В Раде обвинили Савченко в государственной измене

В Раде обвинили Савченко в государственной измене
фото показано с : lenta.ru

2017-1-18 18:45

Депутат Верховной Рады Иван Винник потребовал от Службы безопасности Украины (СБУ) возбудить против парламентария Надежды Савченко уголовное дело по статье «Государственная измена». Он обвинил ее в переговорах с представителями Донбасса и совершении действий против территориальной целостности страны.

Подробнее читайте на ...

раде обвинили савченко государственной измене

Фото: lenta.ru

В Раде обвинили Запад в провалах мобилизации на Украине

Нерешительность стран Запада в обеспечении поставок вооружения Киеву привела к провалу мобилизации на Украине. Об этом в разговоре с журналистами заявила депутат Верховной Рады Иванна Климпуш-Цинцадзе. lenta.ru »

2024-03-25 09:38

В Раде обвинили кабмин в затягивании подготовки законопроекта о новых правилах мобилизации

По словам главы пропрезидентской партии "Слуга народа" Давида Арахамия, отсутствие этого законопроекта порождает неопределенность tass.ru »

2023-12-25 15:43

В Раде обвинили Залужного в провале контрнаступления

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный выбрал ошибочную стратегию для украинского контрнаступления, из-за чего оно зашло в тупик, заявил депутат Верховной рады Евгений Шевченко в эфире авторского шоу украинского журналиста и политолога Вадима Карасева. vz.ru »

2023-11-14 15:14

В Раде обвинили Зеленского в невыплате обещанных денег военным

Президент Незалежной Владимир Зеленский ещё в начале российской военной спецоперации пообещал платить украинским военным большие деньги, но до сих пор не сделал этого. Об этом в эфире телеканала "Прямой" заявил народный депутат Верховной рады предыдущих созывов Александр Бригинец в беседе с генерал-майором Сергеем Кривоносом. life.ru »

2023-05-08 18:42

Фото: lenta.ru

В Раде обвинили Литву и Молдавию в предательстве ради России

Депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Вадим Рабинович обвинил Литву и Молдавию, закупающих энергоресурсы у России, в предательстве Украины. Молдавия заключила договор на пять лет с российским «Газпромом» сразу после того, как Украина «подарила» ей один миллион кубометров газа. lenta.ru »

2021-11-01 02:21

Фото: 5-tv.ru

В Раде обвинили Зеленского в отказе от выгодного газового контракта с Россией

Депутат Ренат Кузьмин считает, что элита преследует лишь собственные выгоды и не намерена улучшать уровень жизни граждан. 5-tv.ru »

2021-10-07 09:53

Фото: lenta.ru

В Раде обвинили украинский институт в чествовании нацизма

Глава налогового комитета Верховной Рады, депутат Даниил Гетманцев обвинил Украинский институт национальной памяти (УИНП) в «чествовании» дивизии СС «Галичина», в которой служили украинские националисты. lenta.ru »

2021-09-22 09:41

В Раде обвинили Зеленского в «превращении в диктатора»

Депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Ренат Кузьмин выступил с резкой критикой деятельности украинского лидера Владимира Зеленского. Он заявил, что все надежды, возлагаемые на действующего главу государства его избирателями, были полностью разбиты. tvzvezda.ru »

2021-08-22 05:27

Фото: lenta.ru

В Раде обвинили власти в краже Дня Победы у украинцев

Депутат Верховной Рады от пропрезидентской фракции «Слуга народа» Максим Бужанский обвинил власти в краже Дня Победы у украинцев. «Для того, чтобы его украсть, вам пытаются продать так называемый День памяти и примирения 8 мая», — сказал депутат, отметив, что «это фальшивая дата». lenta.ru »

2021-05-04 21:48

Фото: 5-tv.ru

В Раде обвинили Россию в проблемах электроэнергетики на Украине

Представитель Верховной Рады Михаил Волынец заявил, что между Киевом и Москвой ведется «гибридная энергетическая война». 5-tv.ru »

2021-04-02 10:35

В Раде обвинили Зеленского в экономическом коллапсе Украины

Глава политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук заявил, что президент Украины Владимир Зеленский и его команда виноваты в экономическом и социальном коллапсе страны. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-26 15:02

Фото: vz.ru

В Раде обвинили Киев в желании уничтожить бизнес на Украине

Введение карантина выходного дня властями Украины приведет к уничтожению бизнеса в стране, считает сопредседатель украинской партии Оппозиционная платформа За жизнь Юрий Бойко. «Кабинет министров исполнил свою угрозу и ввел «карантин выходного дня». vz.ru »

2020-11-12 20:30

В Раде обвинили премьера в сдаче интересов украинского машиностроения

Глава политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук обвинил премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля в сдаче интересов национального машиностроения. Читать далее russian.rt.com »

2020-08-03 16:12

Фото: russian.rt.com

В Раде обвинили Зеленского в обмане и невыполнении обещаний

Сопредседатель украинской фракции «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ), депутат Верховной рады Юрий Бойко заявил, что год работы новой власти на Украине — это год обмана избирателей. Читать далее russian.rt.com »

2020-07-17 05:44

В Раде обвинили Зеленского и его команду в мародёрстве и обмане

Украинская партия «Оппозиционная платформа — За жизнь» обвинила президента Украины Владимира Зеленского и его команду в мародёрстве и обмане избирателей.
Читать далее russian.rt.com »

2020-05-20 16:27

В Раде обвинили главу МИД Украины в продолжении политики Порошенко

Депутат украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Сергей Лёвочкин обвинил главу МИД Украины Вадима Пристайко в продолжении политики бывшего украинского президента Петра Порошенко в Донбассе. Читать далее russian.rt.com »

2020-02-28 15:38