Раскрыты подробности нового смертельного заболевания в Африке

Раскрыты подробности нового смертельного заболевания в Африке
фото показано с : lenta.ru

2017-5-10 18:46

Причиной смертельного заболевания, возникшего в Либерии и убившего 13 человек, могло быть заражение возбудителем менингита. Результаты анализов, взятых у четырех пациентов, оказались положительными на серотип С менингококка.

Эта бактерия вызывает воспаление оболочек головного мозга. .

Подробнее читайте на ...

раскрыты подробности нового смертельного заболевания африке

Фото: versia.ru

Раскрыты подробности издевательств блогерши Руби Фрэнки над своими детьми

Семейная YouTube-блогерша Руби Фрэнки, которую обвиняют в издевательствах над своими детьми, вела дневник. В нём она описывала применяемое к детям насилие. versia.ru »

2024-03-27 22:45

Фото: lenta.ru

Раскрыты подробности iOS 18

Компания Apple предложит пользователям iOS 18 произвольно настраивать расположение иконок на рабочем столе. Так, в настоящий момент экран имеет невидимую сетку, к которой привязаны иконки. В обновлении появится больше свободы действий: так, между ярлыками можно будет оставлять пустое пространство. lenta.ru »

2024-03-26 10:36

Фото: incident.mk.ru

Раскрыты подробности о составе группы, устроившей теракт в "Крокусе"

Следствие выяснило, что один из арестованных по делу о теракте в "Крокус Сити Холле" не позднее января 2024 года вовлек в состав организованной группы для совершения атаки подозреваемого Аминчона Исломова incident.mk.ru »

2024-03-25 18:44

Фото: lenta.ru

Раскрыты подробности о подготовке теракта в «Крокусе»

Двое фигурантов уголовного дела о теракте в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье могли получить инструкции об организации нападения во время поездки в Турции, остальных завербовали уже на территории России. lenta.ru »

2024-03-25 01:58

Раскрыты подробности мощнейшего удара Российской армии по объектам энергетики Украины

Российские Вооружённые силы 22 марта нанесли массированный удар по объектам ВПК и энергетики Украины, арсеналам, местам дислокации формирований ВСУ и иностранных наёмников, а также железнодорожным узлам. life.ru »

2024-03-22 14:40

Фото: incident.mk.ru

Раскрыты подробности о подростке, напавшем на одноклассника из-за сухариков

Одноклассница подростка из Подмосковья, который ударил ножом товарища из-за сухариков, рассказала, что он вел себя в последнее время странно incident.mk.ru »

2024-03-20 18:49

Фото: versia.ru

Раскрыты подробности обнаружения тел младенцев на насосной станции

В Новой Москве на насосную станцию вместе с нечистотами приплыли тела двух младенцев. Их обнаружили рабочие, занимавшиеся расчисткой коллектора от мусора. versia.ru »

2024-03-20 15:43

Фото: versia.ru

Раскрыты подробности о последних днях жизни Василия Уткина

Стало известно, что комментатор Василий Уткин, который скончался в минувший вторник, плохо себя чувствовал в течение последних нескольких дней, и часть его диагнозов была связана с лишним весом. versia.ru »

2024-03-20 12:04

Фото: lenta.ru

Раскрыты подробности о жалобах Уткина на самочувствие незадолго до смерти

Спортивный комментатор Василий Уткин днем 19 марта вызвал скорую помощь и пожаловался врачам на сбитое дыхание и пересохший рот. Медики на месте диагностировали у него тромбоэмболию легочной артерии и вкололи антикоагулянт. lenta.ru »

2024-03-20 09:43

Фото: versia.ru

Раскрыты подробности иска Генпрокуратуры об изъятии участков в Барвихе

Стало известно, что Генпрокуратура РФ требует изъять в госсобственность не 99 гектаров земли в Барвихе, как сообщалось ранее, а 13 конкретных земельных участков площадью около 8 гектаров. По ее версии, эту землю вывели из госсобственности, введя в заблуждение власти и компетентные ведомства. versia.ru »

2024-03-19 11:20

Фото: lenta.ru

Раскрыты подробности консоли PlayStation 5 Pro

Известный инсайдер Том Хендерсон раскрыл подробности новой игровой консоли PlayStation. Специалист подтвердил ранние утечки о том, что приставка появится до конца 2024 года. По его словам, Sony намерена представить PlayStation 5 Pro к новогодним праздникам в ноябре-декабре 2024 года. Консоль получит сменный дисковод. lenta.ru »

2024-03-18 18:34

Фото: lenta.ru

Раскрыты подробности новых боев с ДРГ при попытке захода в Белгородскую область

В Белгородской области пресекли новые попытки проникновения через границу украинских диверсионных групп (ДРГ) в населенный пункт Козинка. Такие подробности о боях были раскрыты в ходе брифинга Минобороны в понедельник, 18 марта. lenta.ru »

2024-03-18 14:17

Фото: lenta.ru

Раскрыты подробности о попавших под лавину на Камчатке россиянах

Под лавину в горах Камчатки попали местные студенты, которые учатся на инструкторов. Россияне заявили самую легкую — первую — категорию похода. Туристы отправились в поход вместе с руководителем в субботу, 16 марта, от клуба имени Глеба Травина и шли на кордон «Центральный», однако стихия внесла свои коррективы. lenta.ru »

2024-03-18 10:44

Фото: lenta.ru

Раскрыты подробности о работе российского «Зоркого»

Со всеми недавно выведенными на околоземную орбиту 17 космическими аппаратами компании Sitronics Group установлена связь. Подробности их работы РИА Новости раскрыл президент компании Николай Пожидаев. lenta.ru »

2024-03-14 18:46

Фото: lenta.ru

Раскрыты подробности о древнем захоронении младенцев за полярным кругом

Российские археологи обнаружили древние — с середины XIX по начало XX века — захоронения младенцев за полярным кругом и рассказали подробности об их погребении. Об этом во вторник сообщил кандидат исторических наук, доцент Тюменского государственного университета Александр Ткачев, его слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2024-03-12 18:45

Фото: lenta.ru

Раскрыты подробности мощного пожара на газопроводе в России

Мощный пожар у поселка Лыхма в Ханты-Мансийском автономном округе России начался после прорыва газового трубопровода. Прорыв произошел под землей, на глубине около двух метров. Диаметр поврежденного участка составил 1,4 метра. lenta.ru »

2024-03-10 11:23

Фото: lenta.ru

Раскрыты подробности романа Брэдли Купера и Джиджи Хадид

Раскрыты подробности романа актера Брэдли Купера и модели Джиджи Хадид. По информации инсайдеров из близкого окружения 49-летнего артиста, он собирается посетить афтепати премии «Оскар» вместе со своей 28-летней возлюбленной. lenta.ru »

2024-03-07 16:55

Фото: lenta.ru

Раскрыты подробности индийской миссии по доставке грунта с Луны

Индийская миссия по доставке образцов грунта с Луны Chandrayaan-4 предполагает два запуска ракет. Соответствующие подробности со ссылкой на проектную презентацию главы Индийской организации космических исследований Шридхары Паникера Сомнатха раскрывает издание India Today. lenta.ru »

2024-03-06 12:30

Раскрыты подробности о режиме КТО в Ингушетии

В городе Карабулак в Ингушетии, где ранее ввели режим контртеррористической операции, прекратилась активная перестрелка. Как сообщает ТАСС со ссылкой на оперативные службы региона, КТО проходит на улице Осканова в районе многоквартирных домов. life.ru »

2024-03-02 21:26

Фото: lenta.ru

Раскрыты подробности романа Кендалл Дженнер с известным баскетболистом

Раскрыты подробности романа американской супермодели и телезвезды Кендалл Дженнер с известным баскетболистом Девином Букером. Как сообщили анонимные источники, возлюбленные проводят много времени друг с другом. lenta.ru »

2024-03-01 18:22