Результатов: 1560

Раскрыты подробности умного кольца Apple

В корпорации Apple намерены представить умное кольцо в ближайшие месяцы. Журналисты медиа сослались на неназванного инсайдера. Согласно его данным, американская компания ускорила разработку умного кольца, его могут представить в 2024 году. lenta.ru »

2024-2-21 11:01

Раскрыты подробности уголовного дела в отношении американского сенатора Грэма

В России возбудили уголовное дело по статье о публичных призывах к терроризму в отношении американского сенатора Линдси Грэма (внесен в перечень террористов и экстремистов). По данным источника, Грэму грозит до семи лет колонии. lenta.ru »

2024-2-20 17:32

Раскрыты подробности о смерти Алексея Навального в колонии

Осужденный Алексей Навальный (включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр иноагентов, признан экстремистской, а также нежелательной организацией и запрещен в России) умер вскоре после прогулки. lenta.ru »

2024-2-16 14:38

Раскрыты подробности о состоянии петербурженки после прилета колеса

Женщина, которая пострадала от прилетевшего в голову колеса автобуса, находится в больнице и ищет свидетелей происшествия incident.mk.ru »

2024-2-16 13:40

Раскрыты подробности о цене билетов на ВСМ Москва — Петербург

Глава Сбербанка Герман Греф после совещания с участием президента России Владимира Путина прокомментировал принцип ценообразования на высокоскоростной железнодорожной магистрали (ВСМ) Москва — Санкт-Петербург. lenta.ru »

2024-2-16 00:56

Раскрыты подробности драки со звездой «Пацанок» на съемках шоу Бузовой

Популярная российская блогерша Виолетта Чиковани рассказала, что на съемках шоу «Это нормально?», которое ведут певица Ольга Бузова и шоумен Дмитрий Дибров, на нее напала звезда проекта «Пацанки» Яна Лукьянова. lenta.ru »

2024-2-15 18:46

Раскрыты подробности стрельбы в центре Москвы

Стрельба на улице Плющихе в центре Москва произошла из-за того, что автомобиль Lexus на Арбате агрессивно перестроился и задел Mercedes. Хозяйка поврежденной иномарки вместе с мужем решила оформлять ДТП, поехали с лихачами на Плющиху, однако водитель и пассажир Lexus начали себя грубо вести. lenta.ru »

2024-2-15 22:46

Раскрыты подробности жизни Ивлеевой через два месяца после «голой вечеринки»

Стали известны подробности о жизни телеведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой почти через два месяца после скандальной «голой вечеринки». По данным Shot, большую часть времени блогерша проводит дома и не посещает публичные мероприятия. lenta.ru »

2024-2-13 16:42

Раскрыты подробности жестоких экспериментов Запада над жителями Мариуполя

Лечение артрита непроверенными западными препаратами закончилось для жительницы Мариуполя летальным исходом. О жестоком эксперименте над матерью РИА "Новости" рассказал сын умершей. life.ru »

2024-2-13 05:17

Раскрыты подробности состояния попавшего в больницу Петросяна

Юмористу Евгению Петросяну, попавшему в больницу с переломом предплечья со смещением, сделают операцию. По имеющейся информации, провести ее планируется в конце недели. Уточняется, что осуществить хирургическое вмешательство быстрее невозможно из-за ограничений, вызванных приемом медикаментов. lenta.ru »

2024-2-12 16:10

Раскрыты подробности нового iPhone SE

Новый смартфон серии iPhone SE будет иметь дизайн будущего iPhone 16. По словам специалиста, в Apple запланировали, что новое поколение смартфона SE получит примерно такой же дизайн, что и iPhone 16, который еще находится в разработке. lenta.ru »

2024-2-11 06:32

Раскрыты подробности убийства мужем парализованной жены на Урале

Житель Первоуральска Свердловской области, который зарезал парализованную жену, а затем покончил с собой, вместе с супругой воспитывал двух сыновей: старшему сейчас 20 лет, а младшему 14. Причём последний до сих пор не знает всех подробностей жестокой расправы, которая произошла в ночь на 4 февраля. life.ru »

2024-2-8 22:58

Раскрыты подробности гибели раздавленного лифтом российского электрика

В отеле Санкт-Петербурга кабина лифта раздавила голову 56-летнему электрику в момент, когда он хотел поднять упавшее полотенце, пока не закрылись двери incident.mk.ru »

2024-2-7 15:18

Раскрыты подробности о церемонии прощания с экипажем сбитого российского Ил-76

Торжественная церемония прощания с экипажем военно-транспортного самолета Ил-76, сбитого под Белгородом, пройдет в Оренбурге 8 февраля, рассказал отец борттехника Сергея Житенева Николай Житенев. Все члены экипажа воздушного судна — оренбуржцы. lenta.ru »

2024-2-5 11:11

Раскрыты подробности об экипаже упавшего в Онежское озеро Ми-8

Вертолетом Ми-8, который упал в Онежское озеро, управлял опытный экипаж. Об этом, раскрывая подробности случившегося, заявили в МЧС, передает ТАСС. «Вертолетом управлял опытный экипаж с тысячами часов налета. lenta.ru »

2024-2-5 07:29

Раскрыты подробности атаки на Ил-76 с украинскими пленными

Военный аналитик, специалист по системам противовоздушной обороны Алексей Леонков заявил, что Вооруженные силы Украины для поражения российского военно-транспортного самолета Ил-76, перевозившего украинских пленных, получили данные для зенитного ракетного комплекса Patriot через западную систему Link-16. lenta.ru »

2024-2-4 06:43

Раскрыты подробности пожара в московском детском саду

В результате задымления в детском саду №1517 на северо-западе Москвы 18 января никто из детей не пострадал, заявил директор учебного заведения Михаил Швецов incident.mk.ru »

2024-2-3 00:58

Раскрыты подробности разговора Залужного с Зеленским по вопросу его отставки

Президент Украины Владимир Зеленский обсудил с главнокомандующим украинскими войсками Валерием Залужным его отставку, сообщает The Washington Post со ссылкой на высокопоставленный украинский источник. lenta.ru »

2024-2-2 04:04

Раскрыты подробности ареста россиянки с радужными серьгами

Следователи, допрашивая 24-летнюю жительницу Нижнего Новгорода, арестованную за радужные серьги, прежде всего интересовались ее другом со значком флага Украины. Об этом сообщил отец россиянки, пишет Telegram-канал Baza. lenta.ru »

2024-2-1 20:43

Раскрыты подробности о снаряде на пытавшемся атаковать НПЗ в Петербурге дроне

Беспилотник самолетного типа, предположительно, попытавшийся атаковать 31 января нефтеперерабатывающий завод «Невский мазут» в Санкт-Петербурге, был снабжен мощным шрапнельным снарядом с диаметром поражающего элемента около одного сантиметра, выяснил Telegram-канал «Mash на Мойке». lenta.ru »

2024-2-1 12:24

Раскрыты подробности ремейка «Ведьмака»

Оригинальная игра «Ведьмак» будет значительно переработана. Представитель CD Projekt RED Якуб Рокош раскрыл некоторые подробности будущего тайтла, отметив, что разработчики удалят часть контента в ремейке. lenta.ru »

2024-2-1 06:48

Раскрыты подробности отражения массированной атаки ВСУ на Севастополь

Российские войска отразили массированную атаку на Севастополь, сообщил губернатор Михаил Развожаев. По его словам, сбито более шести ракет. В садовом товариществе «Усть-Бельбек», предварительно, упавшие обломки повредили 12 строений. lenta.ru »

2024-1-31 19:42

Раскрыты подробности о проблеме в машинах популярного у россиян производителя

Китайский автопроизводитель Haval отзывает в России десятки тысяч машин из-за риска короткого замыкания, предупредил владельцев в беседе с «Лентой. ру» руководитель дилерского направления автомобильного маркетплейса FRESH Евгений Житнухин. lenta.ru »

2024-1-29 15:10

Раскрыты подробности о состоянии пилота разбившегося в Афганистане Falcon 10

Пилот разбившегося в Афганистане Falcon 10 Дмитрий Беляков остается в реанимации. На утро воскресенья, 28 января, его состояние оценивалось как средней тяжести, без отрицательной динамики. Ранее летчику диагностировали ишемическую болезнь сердца в виде острого инфаркта миокарда. lenta.ru »

2024-1-29 14:01

Раскрыты подробности об iOS 18

В iOS 18 появится поддержка RCS-сообщений и «более умная» Siri. По словам аналитика Марка Гурмана, в Apple будущую iOS называют крупнейшим обновлением ОС для iPhone в последние годы или даже самым главным апдейтом в истории экосистемы. lenta.ru »

2024-1-29 12:57

Раскрыты подробности о частичном обрушении дома в российском городе

Частично обрушившийся дом в Ростове-на-Дону признали аварийным еще в 2020 году, тогда жильцам предложили переселиться в маневренный фонд, но они не согласились. Дом номер 72/3 по улице Нариманова был построен в 1963 году. lenta.ru »

2024-1-27 22:34

Раскрыты подробности появления сторонних магазинов на iPhone

Корпорация Apple будет проверять приложения, которые будут устанавливаться на iPhone в обход App Store. Кроме того, не на каждый iPhone можно будет установить магазин. Apple будет проверять регион Apple ID, платежный адрес, текущее местоположение пользователя — он должен будет находиться в одной из стран Евросоюза. lenta.ru »

2024-1-26 16:36

Раскрыты подробности о судьбе подавшего сигнал бедствия российского самолета

Самолет авиакомпании «Азимут», летевший по маршруту из Уфы в Омск, но по дороге подавший сигнал бедствия (чрезвычайной ситуации — ЧС), вернулся в аэропорт вылета по техническим причинам. Он успешно совершил посадку, об этом рассказали в пресс-службе международного аэропорта Уфа. lenta.ru »

2024-1-25 07:32

Раскрыты подробности о сокамерницах арестованной Блиновской в СИЗО

Блогер Елена Блиновская, которую суд арестовал до 26 апреля, будет сидеть в СИЗО № 6 «Печатники» с ранее не судимыми женщинами. По словам Ивана Мельникова, камеры в изоляторе рассчитаны на 40 мест. Содержащиеся под стражей могут заказывать еду из магазина ФСИН, а также пользоваться парикмахерской и спортзалом. lenta.ru »

2024-1-24 17:08

Раскрыты подробности умного кольца Samsung

Новое умное кольцо от Samsung можно будет носить на пальце в течение целого дня. Отраслевой аналитик Ави Грингарт заявил в своем Threads, что подробно ознакомился с прототипом умного кольца Samsung. lenta.ru »

2024-1-23 06:34

Раскрыты подробности болезни погибшей в катастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянки

Появилась информация о том, что произошло с гражданкой России Анной Евсюковой, для эвакуации которой из Таиланда задействовали борт Falcon 10, потерпевший крушение в Афганистане 20 января. versia.ru »

2024-1-23 19:51

Раскрыты подробности съемок нового телешоу с Тутберидзе

Продюсер телеканала «Пятница!» Борис Волков раскрыл подробности съемок нового реалити-шоу о похудении «Большие девочки», ведущей которого стала заслуженный тренер России по фигурному катанию Этери Тутберидзе. lenta.ru »

2024-1-19 18:47

Раскрыты подробности беспорядков у суда в Башкирии

Представители Следственного управления СКР сообщили, что в ходе массовых беспорядков в Башкортостане пострадали сотрудники правоохранительных органов. versia.ru »

2024-1-17 19:59

Раскрыты подробности выживания российского военного с бойцом ВСУ в блиндаже

Российский военный с позывным Бабка, который был вместе с бойцом Вооруженных сил Украины (ВСУ) в одном блиндаже, раскрыл подробности их выживания. Он сообщил, что брошенный сослуживцами украинский военнослужащий материл свое командование на русском языке. lenta.ru »

2024-1-15 15:57

Раскрыты подробности последних дней королевы Елизаветы II

ЛОНДОН, 14 января, ФедералПресс. Королева Елизавета II знала, что умирает и была полна решимости максимально использовать оставшееся ей время, пишет Daily Mirror со ссылкой на предстоящую книгу о монаршей семье «Карл III: Новый король, новый двор». fedpress.ru »

2024-1-15 23:09

Раскрыты подробности о найденной в мешке женщине

Следователи возбудили уголовное дело по факту обнаружения женского тела в строительном мешке у жилого дома на востоке Москвы. Проведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза. lenta.ru »

2024-1-13 17:16

Раскрыты подробности смерти главного фигуранта дела о хищениях на Восточном

Главный фигурант уголовного дела о хищениях при строительстве космодрома Восточный Сергей Волкодав перед смертью сошел с ума от постоянных избиений. Вызванные к покалеченному Волкодаву в СИЗО медики диагностировали у него расстройство личности, наступившее из-за сильных повреждений головного мозга. lenta.ru »

2024-1-11 18:39

Раскрыты подробности о беспилотном автомобиле Apple

Apple наняла больше профессиональных водителей для тестирования беспилотного автомобиля. Журналисты медиа изучили подробные документы американских регуляторов и выяснили, что в начале 2024 года IT-гигант вывел на улицы штата Калифорния 68 беспилотных автомобилей. lenta.ru »

2024-1-11 16:28

Раскрыты подробности дела пойманного в Москве с наркотиками американца

Раскрыты подробности уголовного дела арестованного московским судом гражданина США Роберта Вудлэнда — у него нашли мефедрон. Полицейские задержали его после приобретения 4,5 грамма наркотического вещества с цель сбыта через закладку неустановленным лицам. lenta.ru »

2024-1-9 13:57

Раскрыты подробности задержания подозреваемых в поджоге квартиры журналиста

Двое подозреваемых в поджоге двери квартиры ведущего «Радио Sputnik» Трофима Татаренкова в Петербурге сами явились в полицию с повинной. Силовикам они рассказали, что устроили поджог по указанию куратора из Telegram и получили за выполненную работу одну тысячу долларов, которую должны были разделить на троих. lenta.ru »

2024-1-9 11:59

Раскрыты подробности состояния сбитого машиной поэта Рубинштейна

Раскрыты подробности состояния российского поэта Льва Рубинштейна, которого в Москве сбила машина. По информации источника, у автора диагностировали черепно-мозговую травму, ушибы и переломы. Помимо этого, состояние поэта осложняется отеком мозга. Известно, что он перенес операцию. lenta.ru »

2024-1-9 10:39

Раскрыты подробности взрыва на железной дороге в России

ВУ, сработавшее на железнодорожных путях в Свердловской области, было закреплено на одной из цистерн. Состав вышел с нефтебазы у станции Сан-Донато в черте Нижнего Тагила. Известно, что первыми взрыв услышали сотрудники военизированной охраны. lenta.ru »

2024-1-8 15:52

Раскрыты подробности смерти внука Никиты Хрущёва

Стали известны подробности смерти внука бывшего генерального секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущёва Алексея Аджубея. Он скончался на 70-м году жизни в своей квартире в Москве. versia.ru »

2024-1-6 21:02

Раскрыты подробности госпитализации шефа Пентагона

Шеф Пентагона Ллойд Остин провел четыре дня в отделении интенсивной терапии, а его обязанности в это время исполняла заместитель министра обороны США Кэтлин Хикс. Диагноз 70-летнего министра не раскрывается, уточняется лишь, что госпитализация связана с осложнениями после некоей медицинской процедуры. lenta.ru »

2024-1-6 20:35

Раскрыты подробности хакерской атаки на «Киевстар»

Хакеры находились в системе крупнейшего украинского оператора «Киевстар» по меньшей мере с мая 2023 года и могли иметь полный доступ к ней как минимум с ноября, заявил глава департамента кибербезопасности Службы безопасности Украины Илья Витюк. lenta.ru »

2024-1-4 11:40

Раскрыты подробности об уволенной помощнице Залужного

Внештатная советница главкома Вооруженных сил Украины (ВСУ) Валерия Залужного Алла Мартынюк, уволенная после своих заявлений о военнослужащих, в 2000-х работала в России певицей и актрисой. В частности, в течение двух лет она выступала в составе группы «Сливки» в качестве солистки. lenta.ru »

2023-12-30 02:38