Режиссер Учитель призвал Госдуму оградить его от нападок Поклонской

Режиссер Учитель призвал Госдуму оградить его от нападок Поклонской
фото показано с : grani.ru

2017-5-26 09:14

Режиссер Алексей Учитель считает возмутительными действия депутата Натальи Поклонской и призывает Госдуму вмешаться в ситуацию. Накануне по очередному доносу единороски полиция Петербурга начала проверку киностудии Учителя "Рок" на налоговые преступления.

По словам режиссера, многочисленные проверки мешают работе студии, но на сроках выхода фильма "Матильда" не скажутся. .

Подробнее читайте на ...

режиссер учитель призвал госдуму оградить нападок поклонской

Фото: nsn.fm

Режиссер Учитель отказался отвечать за актеров-критиков СВО в «Летучем корабле»

Съемки фильма «Летучий корабль» завершились до начала спецоперации, по этой причине создатели картины не могут нести ответственность за артистов, которые позднее неосторожно высказались об СВО nsn.fm »

2024-02-06 17:44

Фото: nsn.fm

Режиссер Учитель: в России в производстве сейчас находятся 40 киносказок

Кинорежиссер Алексей Учитель заявил, что сейчас в производство в России запущено 40 киносказок, сообщает «Коммерсант» nsn.fm »

2023-12-01 20:15

Фото: nsn.fm

Режиссер Учитель призвал выдвинуть российский фильм на «Оскар» в 2023 году

Россия должна выдвинуть свой фильм на премию Американской академии кинематографических искусств и наук «Оскар» в 2023 году, считает режиссер и сценарист, экс-член Российского оскаровского комитета Алексей Учитель nsn.fm »

2023-06-19 07:32

Фото: riafan.ru

Режиссер Учитель пришел с детьми на спектакль экс-возлюбленной Пересильд

Режиссер Алексей Учитель вместе с дочерьми Анной и Марией пришел на премьеру музыкальной постановки «Мужчина/Женщина» своей бывшей возлюбленной актрисы Юлии Пересильд. riafan.ru »

2022-09-07 10:35

Режиссер Учитель анонсировал показ "Матильды" в США

Режиссер Алексей Учитель планирует показать фильм "Матильда" американскому зрителю. Также ведутся переговоры о прокате фильма в Китае. Одновременно с Россией фильм выйдет в странах Прибалтики и Германии и завершит Неделю российского кино в Великобритании. tvc.ru »

2017-09-27 13:24

Фото: ntv.ru

Режиссер Учитель поблагодарил МВД за задержание лидера "Христианского государства"

Режиссер Алексей Учитель выразил надежду на то, что задержание задержанию главы движения "Христианское государство Святая Русь" Александра Калинина, положительно скажется на прокате фильма "Матильда". ntv.ru »

2017-09-23 15:59

Режиссер Учитель не намерен подавать в суд на Поклонскую

Режиссер Алексей Учитель опроверг слова своего адвоката Константина Добрынина о том, что собирается подавать в суд на депутата Госдумы Наталью Поклонскую, сообщает РИА Новости. news.yandex.ru »

2017-09-19 21:17

Фото: riafan.ru

Режиссер Учитель признался, что боится за жизнь своих близких

Российский режиссер Алексей Учитель заявил, что боится за жизнь и безопасность своих близких и коллег в связи с негативной реакцией в обществе, вызванной его фильмом «Матильда». riafan.ru »

2017-09-19 01:23

Фото: dp.ru

Режиссер Учитель обвинил Поклонскую в поддержке террористов

Режиссер "Матильды" заявил, что под видом религиозной деятельности в России создается террористическая группировка, а поддерживает это объединение и обеспечивает ей прикрытие депутат Наталья Поклонская. dp.ru »

2017-09-04 19:11

Фото: ntv.ru

Режиссер Учитель попросил МВД и ФСБ защитить зрителей "Матильды"

Режиссер Алексей Учитель признался, что испытывает страх и тревогу после поджога в Петербурге здания, где находится его студия. ntv.ru »

2017-08-31 21:25

Фото: riafan.ru

Режиссер Учитель раскрыл секреты нового фильма о Цое

Не успела скандально известная «Матильда» выйти на большие экраны, а режиссер Алексей Учитель уже строит планы на новую картину. Она будет посвящена легендарному Виктору Цою. riafan.ru »

2017-08-17 09:30

Фото: ntv.ru

Режиссер Учитель заявил о намерении выдвинуть "Матильду" на "Оскар"

Алексей Учитель отреагировал на решение Минкульта выдать прокатное удостоверение его фильму "Матильда", вокруг которого еще до выхода на экраны вспыхнул скандал. ntv.ru »

2017-08-11 12:09

Фото: vedomosti.ru

Режиссер Учитель предложил Кадырову «не верить на слово» Поклонской

Режиссер Алексей Учитель призывает Рамзана Кадырова «не верить на слово» мнениям о фильме «Матильда» и готов в любое время показать картину главе Чечни. vedomosti.ru »

2017-08-09 11:49

Фото: grani.ru

Режиссер Учитель пожаловался в Генпрокуратуру на ложные доносы

Режиссер Алексей Учитель пожаловался генпрокурору Юрию Чайке на ложные доносы на фильм "Матильда". Депутат Госдумы Наталья Поклонская спровоцировала кампанию по сбору подписей тех, чьи религиозные чувства якобы были оскорблены картиной, отмечается в заявлении. grani.ru »

2017-08-04 10:32

Фото: grani.ru

Режиссер Учитель отказался вносить коррективы в фильм "Матильда"

Никакие изменения в фильм "Матильда" или в его трейлер вноситься не будут, заявил режиссер Алексей Учитель. До этого посмотревший фильм глава Общественного совета при Минкультуры Павел Пожигайло утверждал, что Учитель обещал ему "что-то исправить" в фильме, чтобы "найти компромисс". grani.ru »

2017-07-21 18:06