РИА: украинские военные, намерены в определенный момент захватить Верховную раду

2024-3-14 10:19

  На Украине военные, которые недовольные политикой местных властей, намерены в определнный момент захватить Верховуную раду, сообщает РИА-Новости со ссылкой на закрытый чат ParaBelum. Доступ к последнему в начале этой недели получили специалисты из России.     В чате отмечается, что сделать это надо молниеносно, но только после того, как для этого будет собрано необходимое количество людей.   По словам одного из участников чата, чтобы выполнить задуманное, необходима поддержка военных. Если последние встанут на их сторону, то и население страны поддержит эту идею.   «Тем более, когда народ видит, что у руля военные и за них идут остальные военные — они автоматически занимают нужную сторону», — отметил еще один участник беседы.   Ранее JustMedia.ru писал о том, что президент РФ отметил, что считает атаки на приграничные зоны нашей страны — попытка Запада сорвать президентские выборы.  

Подробнее читайте на ...

риа украинские военные намерены определенный момент захватить верховную

Фото: vz.ru

РИА Новости: Украинские военные с ящиками боеприпасов сдались в плен на Сватовском направлении

Группа украинских военнослужащих сдалась в плен российским силам на направлении Сватово Кременная, с собой они принесли ящики боеприпасов, сообщил знакомый с ситуацией источник. Источник РИА «Новости» рассказал, что трое украинских военных сдались, выйдя на связь по открытому каналу связи, вызывая позывной «Волга», который находится на открытой частоте «149. vz.ru »

2023-09-27 08:45

РИА Новости: украинские медики тайно изымают органы у погибших солдат ВСУ

МОСКВА, 23 мая, ФедералПресс. Украинские врачи изымают из тел погибших солдат ВСУ органы для трансплантации, не предупреждая об этом родственников умерших. Как пишет РИА Новости, ссылаясь на собственный источник, такие случаи зафиксированы, в частности в подконтрольном Киеву херсонском военном госпитале. fedpress.ru »

2023-05-23 05:41

Фото: incident.mk.ru

РИА "Новости": украинские диверсанты взяли несколько заложников в брянском селе

В селе Любечане Климовского района Брянской области украинские диверсанты, которые проникли на российскую территорию, взяли в заложники несколько человек incident.mk.ru »

2023-03-02 12:13

РИА Новости: украинские военные превращают Снигиревку в танковую базу

СНИГИРЕВКА, 4 февраля, ФедералПресс. Глава российской администрации Снигиревского района Юрий Барбашов сообщил РИА Новости о том, что украинские военные маскируются под мирных жителей и создают базу с танками в Херсонской области. fedpress.ru »

2023-02-04 07:51

РИА Новости: украинские военные с самого начала спецоперации России начали дезертировать на южном направлении

Украинские военнослужащие с самого начала специальной операции России начали дезертировать на южном направлении. На это указало РИА Новости. argumenti.ru »

2022-05-20 07:31

РИА Новости: украинские националисты с «Азовстали» предложили обменять находящихся там мирных граждан на продукты и лекарства

Украинские националисты с «Азовстали» в Мариуполе предложили обменять представителей гражданского населения, которые находятся на территории металлургического комбината, на продукты питания и лекарства. argumenti.ru »

2022-05-05 09:18

Фото: russian.rt.com

Украинские журналисты оскорбили корреспондента РИА Новости на мероприятии в Дании

Украинские журналисты оскорбили корреспондента РИА Новости Людмилу Божко во время пресс-конференции с участием премьер-министра страны Владимира Гройсмана.
Читать далее russian.rt.com »

2018-06-28 11:56

Фото: riafan.ru

Украинские журналисты грубо оскорбили корреспондента РИА после вопроса Гройсману

Украинские журналисты с оскорблениями набросились на корреспондента РИА Новости Людмилу Божко во время визита премьера Украины Владимира Гройсмана в Данию. Причиной стала ее просьба помочь с переводом слова украинского премьера на английский riafan.ru »

2018-06-28 02:58

Фото: 5-tv.ru

Украинские силовики пытались завербовать корреспондента РИА Новости

Сотрудники Службы безопасности Украины несколько часов беседовали с журналистом РИА Новости в Литве Ириной Высокович. 5-tv.ru »

2018-06-02 20:43

Украинские провайдеры начали блокировать ресурсы РИА Новости

Провайдеры на Украине начали блокировать доступ к ресурсам МИА "Россия Сегодня" и агентству "РИА Новости Украина", глава которого ранее был арестован. tvc.ru »

2018-05-29 13:03

Украинские правоохранители проводят пять обысков в офисах РИА новости Украины

Обыски проводят в двух офисах и по трем домашним адресам, сообщил замглавы СБУ tass.ru »

2018-05-15 15:13

Фото: lenta.ru

Украинские радикалы ворвались в офис РИА Новости в Киеве

Агрессивно настроенные молодые люди ворвались в офис РИА Новости в Киеве, сорвав проведение видеомоста. Утверждается, что около 20 активистов потребовали прекратить работу видеомоста с городами Украины в рамках Съезда украинских землячеств России. lenta.ru »

2016-12-19 14:01