У России есть возможность заставить США отказаться от развязывания войны на Украине

2022-2-19 22:09

Когда комментируют высказывания властей США, в том числе президента Байдена, как правило, крутят у виска, представляя их какими-то идиотами. На самом же деле нужно понимать, что США контролируют сегодня информационное пространство, - как в мире, та ...

Подробнее читайте на ...

россии возможность заставить сша отказаться развязывания войны украине

Фото: aif.ru

«Хочу семью, а не родителей под номерами». Участники ВФМ — о впечатлениях

На территории Города молодежи мира, в который на неделю превратилась федеральная территория Сириус, жизнь не стихает, кажется, ни на секунду. Участники Всемирного фестиваля молодежи делятся своими впечатлениями с корреспондентом aif.ru. aif.ru »

2024-03-03 10:00

Москва дала последнюю возможность вернуть России право голоса в ПАСЕ

Последняя возможность вернуть голос российской делегации в ПАСЕ будет у Совета Европы в январе 2018 года, заявил постоянный представитель России при ЕС Владимир Чижов. «Январь месяц это у них следующая и, рискну предположить, что последняя возможность», передает РИА «Новости» слова постоянного представителя России при ЕС. vz.ru »

2017-10-13 05:56

В Госдуму внесен законопроект о запрете технологий обхода блокировок сайтов

В Государственную Думу России внесен документ, который ограничивает возможность законного использования технологий для "обхода блокировок" ресурсов в Сети. Об этом сообщает в четверг "Интерфакс".

Законопроектом предлагается наложить вето на использование в России "информационно-телекоммуникационных сетей, информационных систем и программ для ЭВМ для получения доступа к информационным ресурсам, в том числе сайтам или страницам сайтов в сети интернет, доступ к которым на территории России ограничен".

Сейчас уже существует возможность найти ссылки на заблокированные сайты в поисковых системах, а также нередко применяются технологии, которые позволяют обойти блокировку нелегальных ресурсов.

kapital-rus.ru »

2017-06-08 14:07

У России есть возможность наращивать государственный долг – Юдаева

У России есть возможность наращивать государственный долг, но важно, чтобы он не стал проблемой для частных инвестиций, заявила первый зампред Банка России Ксения Юдаева на форуме Vestifinance. vedomosti.ru »

2016-05-30 19:48

Фото: lenta.ru

Ципрас поверил в возможность восстановления отношений России с ЕС и НАТО

Диалог России и Греции может вывести отношения Москвы с Евросоюзом и НАТО на качественно новый уровень. Об этом заявил премьер-министр Греции Алексис Ципрас по итогам переговоров с президентом Владимиром Путиным. lenta.ru »

2016-05-28 00:19

Фото: dp.ru

Песков признал возможность освобождения осужденных в России украинцев

Дмитрий Песков заявил, что сейчас действительно обсуждает вопрос об освобождении из российских тюрем некоторых заключенных украинцев. Кроме того, Россия рассматривает возможность освобождения своих граждан на Украине. dp.ru »

2016-05-26 12:49

Фото: pronedra.ru

Минтранс России отверг возможность приватизации РЖД в 2016 году

До конца 2016 года приватизация активов РЖД вряд ли будет возможна, заявил министр транспорта России Максим Соколов на саммите "Россия-АСЕАН". pronedra.ru »

2016-05-20 16:43

Путин анонсировал возможность получения выплаты из маткапитала

В ближайшее время будет принято решение, дающее возможность многодетным семьям получить определенную сумму из маткапитала, сообщил президент Владимир Путин, выступая на медиафоруме ОНФ местных и региональных СМИ Правда и справедливость. vz.ru »

2016-04-07 15:07

Фото: tvc.ru

Посол США в России отверг возможность освобождения Бута и Ярошенко

Посол США в России Джон Теффт заявил, что осужденные на длительные сроки в Соединенных Штатах российский предприниматель Виктор Бут и летчик Константин Ярошенко не могут быть освобождены из американских тюрем и переданы России. tvc.ru »

2016-04-05 20:08

Южная Осетия нашла возможность «непрямого» вхождения в состав России

В 2016 г. Южная Осетия намерена провести референдум, который позволит ее руководству обратиться к российскому президенту с инициативой о вхождении республики в состав России. Об этом заявил президент республики Леонид Тибилов на пресс-конференции в Цхинвале. vedomosti.ru »

2016-04-04 19:20

Фото: tvc.ru

Песков прокомментировал возможность выдачи России убийцы пилота Су-24

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков оценил вероятность выдачи России арестованного в Турции Альпарслана Челика, подозреваемого в убийстве российского пилота Су-24 Олега Пешкова. По словам спикера Кремля, пока остается не ясным, возможна ли процедура выдачи с юридической точки зрения. tvc.ru »

2016-04-04 16:38

Фото: vm.ru

В Кремле прокомментировал возможность выдачи России убийцы пилота Су-24

Кремль внимательно наблюдает за действиями турецких следственных органов, которые арестовали предполагаемого убийцу Олега Пешкова, однако пока не ясно, возможна ли выдача боевика России с юридической точки зрения, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vm.ru »

2016-04-04 14:51

Маркин допустил возможность обмена Савченко на хороших людей

Официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин заявил, что обмен украинской военнослужащей Надежды Савченко возможен, если это поможет вытащить хороших людей. «Конечно, справедливость требует, чтобы отсидела все 22 года. vz.ru »

2016-04-01 09:54

Фото: vz.ru

США исключили возможность обмена Савченко на Бута и Ярошенко

Вашингтон не рассматривает возможность обмена украинской военнослужащей Надежды Савченко, осужденной в России по делу об убийстве российских журналистов, на российских граждан Виктора Бута и Константина Ярошенко, заявил пресс-секретарь посольства США в России Уильям Стивенс. vz.ru »

2016-03-29 12:16

Фото: vz.ru

Мнения: Семен Уралов: России достаточно держать руку на пульсе

В эти дни марта в 1999 году началась война США против тогда еще Югославии. И ровно в тот момент была упущена возможность России стать империей 21-го века. И главная мораль этой истории не в Ельцине, и не в НАТО. vz.ru »

2016-03-24 18:25