Российские эксперты проверят аэропорты в Египте для возобновления полетов

Российские эксперты проверят аэропорты в Египте для возобновления полетов
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-11 02:37

Российские эксперты прибудут 11 января в Каир для проверки аэропортов крупнейших египетских курортов на Красном море - Хургады и Шарм-аль-Шейха, пишет РИА Новости. В скором будущем в эти города возобновят полеты из РФ.

Подробнее читайте на ...

российские эксперты проверят аэропорты египте возобновления полетов

Российские эксперты допустили возобновление зерновой сделки

Как отметил замдиректора Института стран СНГ Владимир Жарихин, сначала РФ должна получить твердые гарантии выполнения своих условий по поставкам российского продовольствия на рынки tass.ru »

2023-08-20 21:08

Российские эксперты развеяли главные мифы о биометрии

Специалисты Центра биометрических технологий (ЦБТ) рассказали о популярных мифах про биометрию на молодежном форуме FINOPOLIS.365. ЦБТ является оператором единой биометрической системы (ЕБС), которая работает в России с 2018 года. news.mail.ru »

2023-08-12 01:03

Фото: economics.mk.ru

Российские эксперты оценили указ Путина о внешнем управлении активов недружественных стран

Президент РФ Владимир Путин подписал указ, предусматривающий введение внешнего управления на находящиеся в России активы недружественных государств economics.mk.ru »

2023-04-26 10:09

Фото: lenta.ru

Российские эксперты на IGF обсудили проблемы мирового интернет-сообщества

В столице Эфиопии Аддис-Абебе продолжается 17-ый Форум по управлению интернетом (IGF) при участии российских экспертов. На повестке дня среди прочих вопросов обсуждалась политизированность интернет-платформ, ведущая к отсутствию единения в интернет-сообществе. lenta.ru »

2022-11-30 20:49

Фото: versia.ru

Российские эксперты обсудили президентские выборы в Казахстане

В Москве в Посольстве Республики Казахстан в России прошёл «круглый стол», посвящённый итогам выборов президента РК. Темой обсуждения российских экспертов стала убедительная победа на внеочередных президентских выборах в Казахстане действующего главы государства Касым-Жомарта Токаева, набравшего 81,31% голосов. versia.ru »

2022-11-22 18:54

Фото: lenta.ru

Российские эксперты начали осмотр места ЧП на «Северных потоках»

Российские эксперты из числа участников специальной комиссии только приступили к обследованию места ЧП на «Северных потоках», официальных документов и бумаг об итогах на данный момент нет. О ходе расследования сообщил вице-премьер Александр Новак. lenta.ru »

2022-11-01 16:12

Российские эксперты порассуждали на тему востребованности иностранных языков в будущем

Ввиду текущих непростых условий и геополитического кризиса, в России всё чаще задаются вопросом, а какой же иностранный язык будет в будущем наиболее востребованным в нашей стране. И если ранее многие однозначно считали за таковой именно английский, то в нынешней ситуации мировоззрения несколько поменялись. argumenti.ru »

2022-10-01 20:12

Фото: social.mk.ru

Российские эксперты: зарубежные мутации могут повышать смертность от коронавируса

Заведующий НИО экспериментальной медицинской вирусологии, молекулярной генетики и биобанкинга ДНКЦИБ ФМБА Олег Глотов в беседе с журналистами озвучил результаты исследований, целью которых было выявление связи между различными мутациями коронавируса и тяжестью протекания болезни social.mk.ru »

2022-05-16 02:17

Фото: nsn.fm

Российские эксперты обсудили вопросы логистики и поставок в страну

Переход на отечественное ПО и материалы, корректировка законодательства и введение финансовых мер поддержки, диалог и тесное сотрудничество между российскими компаниями – все это позволит справиться с трудностями, с которыми столкнулся бизнес nsn.fm »

2022-03-25 12:46

Российские эксперты считают, что коронавирус вернётся

На сегодня в РФ коронавирусная обстановка вполне спокойная. Масочный режим был отменён. Перчатки уже давно нигде не требуются и про них стали забывать. argumenti.ru »

2022-03-18 22:37

Фото: riafan.ru

Российские эксперты перечислили главные автомобильные тренды 2022 года

Не так давно эксперты подводили итоги 2021 года, а уже сейчас прогнозируют новые тренды на текущий год. Есть события, которые несложно предугадать, но некоторые могут стать настоящей неожиданностью для автомобилистов. riafan.ru »

2022-01-09 18:43

Российские эксперты провели предпусковую проверку второго блока БелАЭС

В московском центре Всемирной ассоциации организаций, эксплуатирующих атомные электростанции, отметили, что сотрудники БелАЭС продемонстрировали высокую открытость tass.ru »

2021-12-10 17:01

Российские эксперты признали, что японские выборы прошли без нарушений

МОСКВА, 1 ноября, ФедералПресс. В Японии завершается подсчет голосов избирателей на парламентских выборах. Однако эксперты уже заявляют, что избирательный процесс состоялся. fedpress.ru »

2021-11-01 15:41

Фото: versia.ru

Российские эксперты ответили на угрозы США по «Северному потоку – 2»

Ранее Курт Волкер пригрозил России серьёзными последствиями, если она попытается с помощью газа влиять на Европу и Украину. Он также заявил, что соглашение между Вашингтоном и Берлином объясняется финансовыми выгодами. versia.ru »

2021-09-12 19:40

Фото: lenta.ru

Российские эксперты оценили заразность «гамма»-штамма COVID-19 для привитых

Российские ученые оценили заразность так называемого бразильского «гамма»-штамма коронавируса для привитых. Они сходятся во мнении, что для однозначных выводов собрано слишком мало данных, однако у привитых степень защиты все равно выше. lenta.ru »

2021-07-24 23:50

Фото: vestikavkaza.ru

Российские эксперты оценят эпидемиологическую ситуацию в Египте

Межведомственная делегация России прилетит в Египет для оценки эпидемиологической ситуации, профилактических мероприятий в местах размещения туристов, возможностей лабораторий и медицинских учреждений. Об этом сообщили в пресс-службе … vestikavkaza.ru »

2021-07-13 21:41

Фото: vestikavkaza.ru

Российские эксперты проводят работу в Турции по оценке ситуации с коронавирусом

Российские эксперты, прибывшие на два дня в Турцию, чтобы оценить ситуацию с коронавирусом и возможность возобновления туризма, осмотрели ряд объектов за первый день работы, сообщает пресс-служба Роспотребнадзора. "В первый день … vestikavkaza.ru »

2021-06-18 10:12