Российский комик словами «в Америке ты никому не нужен» описал карьеру в США

Российский комик словами «в Америке ты никому не нужен» описал карьеру в США
фото показано с : lenta.ru

2023-1-17 10:16

Известный российский комик, бывший резидент проекта Comedy Club Александр Незлобин, живущий в США, рассказал о трудностях карьеры юмориста в этой стране. В подкасте «Авторитет мысли» он заявил, что в Соединенных Штатах комику сложнее зарабатывать на жизнь, нежели в России.

Подробнее читайте на ...

российский комик словами америке никому описал карьеру сша

Фото: lenta.ru

Российский комик раccказал о пробежке босиком в минус 53

Российский комик Юрий Гальцев участвовал в босой пробежке по городу Мирному в Якутии в минус 53 градуса. Об этом он рассказал в интервью проекту «Не олени пишут». Ему рассказали, что, если совершить босую пробежку по снегу в такую температуру, это избавит от всех болезней в будущем. lenta.ru »

2023-10-09 19:21

Фото: lenta.ru

Российский комик раскритиковал одну особенность популярного шоу на ТНТ

Популярный российский стендап-комик, бывший участник шоу Stand Up на ТНТ Артур Чапарян назвал главную особенность шоу «Женский стендап» на канале ТНТ. В подкасте «Авторитет мысли», доступном на YouTube, он заявил, что юмор проекта строится на смешных фразах в конце шуток. lenta.ru »

2023-08-23 09:31

Фото: lenta.ru

Российский комик назвал минус популярного у туристов европейского города

Популярный стендап-комик Дмитрий Коваль назвал недостатком Парижа плохой сервис в гостиницах и метро. По его словам, несмотря на высокую стоимость номера в отеле, он столкнулся там с проблемами, которые персонал не хотел решать. lenta.ru »

2023-07-17 12:45

Фото: lenta.ru

Российский комик рассказал о заработке в КВН

Российский комик и бывший участник КВН Алексей Сапрыкин, также известный как Сапер, рассказал о заработке в КВН. Сапрыкин — юморист из Липецка. Комик участвовал в первом сезоне юмористического проекта «Comedy Баттл», где оказался в числе финалистов. lenta.ru »

2023-07-06 15:32

Фото: lenta.ru

Российский комик рассказал о необычном случае в такси

Российский актер и комик, капитан воронежской команды КВН «Приказ 390» Дмитрий Журавлев поделилась необычной историей. По его словам, он потерял накладной зуб из фольги, когда ехал в такси на тематической мероприятие. lenta.ru »

2023-06-26 13:02

Фото: lenta.ru

Российский комик высказался об участии в популярном шоу словами «мне не стыдно»

Популярный комик, музыкант и актер Сергей Мезенцев в новом выпуске своего подкаста «Сережа и микрофон» высказался об участии в комедийной программе «Реутов ТВ». Он также коснулся темы отношений с другим участником популярного проекта Владимиром Маркони. Запись эфира доступна на YouTube. lenta.ru »

2023-06-15 11:35

Фото: lenta.ru

Российский комик покинул Турцию и обосновался в другой стране

Популярный российский стендап-комик Руслан Белый рассказал, что переехал с семьей из турецкой Анталии в Испанию. Комик подчеркнул, что у него сохраняются смешанные чувства от переезда без «иллюзий, что это будет что-то классное, веселое и так далее». lenta.ru »

2023-06-11 08:02

Фото: riafan.ru

Российский комик Павел Воля высмеял «оригинальность» шоу «Вечерний Ургант»

Популярный юморист и телеведущий Павел Воля высмеял поклонников передачи «Вечерний Ургант», считающих ее единственной в своем роде. Об этом говорится в материале издания «Газета.Ru» со ссылкой на авторское шоу резидента Comedy Club. riafan.ru »

2023-04-24 15:19

Фото: lenta.ru

Российский комик раскрыл закулисье популярного шоу

Известный российский комик Филипп Воронин раскрыл закулисье первого сезона интернет-проекта «Большое шоу». В проекте десять юмористов, запертых в одном помещении, состязаются в том, чтобы не рассмеяться. lenta.ru »

2023-04-04 09:57

Фото: lenta.ru

Российский комик приехал в европейскую страну и удивился местному обычаю

Популярный российский комик Илья Соболев приехал в Болгарию и удивился местному обычаю. Он снял на видео дерево, к столбу которого был прибит лист А4 с фотографией некоего человека и информацией о нем. lenta.ru »

2022-10-21 19:51

Фото: lenta.ru

Российский комик высказался о вероятности эмиграции в одну из европейских стран

Популярный российский комик и бывший резидент Comedy Club на ТНТ Илья Соболев высказался о вероятности эмиграции в одну из европейских стран. Соответствующий пост был опубликован в четверг, 14 июля, в его Telegram-канале. lenta.ru »

2022-07-14 09:56

Фото: lenta.ru

Российский комик назвал странной традицию популярной европейской страны

Известный российский юморист и телеведущий Илья Соболев рассказал, как увидел корриду во время отдыха в Испании. Он опубликовал в своем Telegram-канале ряд фото и видео с трибун. «Это было больше живодерство», — написал комик и признался, что ему было жаль убитых быков. lenta.ru »

2022-07-11 15:47

Фото: lenta.ru

Российский комик рассказал о сложностях работы ведущим популярного шоу на ТНТ

Алексей Смирнов, известный российский юморист и сценарист, рассказал о работе ведущим проекта «Смех без правил» на телеканале ТНТ. Смирнов ведет десятый сезон программы вместе с коллегой Антоном Ивановым. lenta.ru »

2022-02-24 11:28

Фото: lenta.ru

Российский комик раскрыл отношения с Масляковым после ухода из КВН

Российский комик, бывший участник команды «Сборная Камызякского края» Денис Дорохов порассуждал о том, как руководитель КВН Александр Масляков относится к нему и другим комикам, которые ушли из проекта. lenta.ru »

2021-06-28 13:07

Фото: lenta.ru

Российский комик раскрыл причины ухода из КВН

Российский комик Денис Дорохов заявил, что положительно относится к опыту, полученному в КВН, но считает правильным уход из юмористического проекта. Причины перехода к другим форматам он раскрыл в интервью. lenta.ru »

2021-06-28 11:09

Фото: lenta.ru

Российский комик рассказал о запрещенной в КВН шутке о ведущем Первого канала

Российский музыкант и бывший участник КВН Александр Пушной рассказал о запрещенной в передаче шутке о Николае Дроздове, бывшем ведущем программы «В мире животных» на Первом канале. По словам Пушного, авторы, которые работали с ним, написали для Дроздова целый номер. lenta.ru »

2021-06-20 09:52

Фото: lenta.ru

Российский комик возмутил женщин своим отношением к жене

Высказывания российского комика Ивана Абрамова в интервью YouTube-каналу «Макарена» о жене недавно опубликовали в коротком видео в соцсети TikTok, что привело к появлению множества возмущенных постов со стороны блогеров. lenta.ru »

2021-06-08 17:40