Россия и ДНР считают провокацией подрыв сотрудников ОБСЕ

2017-4-23 20:43

Пресс-служба главы ДНР Александра Захарченко распространила заявление, в котором подрыв автомобиля миссии ОБСЕ называется провокацией со стороны Киева. При этом уточняется, что ДНР готова принять дополнительные меры для обеспечения безопасности наблюдателей на своей территории.

Подробнее читайте на ...

россия днр считают провокацией подрыв сотрудников обсе

Фото: aif.ru

Необходимая поддержка. ЕР открыла в Мариуполе центр гуманитарной помощи

«Единая Россия» открыла в Мариуполе центр гуманитарной помощи, в котором работают врачи и организована полевая кухня, раздача предметов первой необходимости. Жители могут зарядить телефон и получить сим-карту. aif.ru »

2022-03-25 11:12

Фото: riafan.ru

Россия и ДНР заключат соглашение по совместной охране границ признанной республики

Охрана границы признанной Россией Донецкой народной республики будет производиться благодаря совместным усилиям двух сторон, которые подпишут соответствующее соглашение. riafan.ru »

2022-02-22 01:38

Фото: pronedra.ru

Россия назвала страны, в которые ДНР и ЛНР могут поставлять уголь

В Минэкономразвития предположили, что самопровозглашённые ДНР и ЛНР поставляют уголь третьим странам, например, Турции. Об этом заявил Сергей Назаров, заместитель главы МЭР. pronedra.ru »

2017-04-21 13:06

В Кремле заявили, что Россия не пытается интегрировать ДНР и ЛНР в свой состав

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что Россия не пытается интегрировать в свой состав самопровозглашённые Донецкую и Луганскую народные республики. Об этом сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-20 12:40

Фото: lenta.ru

Россия приравняла паспорта ДНР и ЛНР к украинским документам

Для обладателей паспортов самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) в России действуют те же миграционные правила, что и для граждан Украины. Вместе с тем представитель ополчения Александр Жучковский отметил, что жители ДНР и ЛНР при въезде в РФ не заполняют миграционную карту. lenta.ru »

2017-03-20 10:00

Россия может пересмотреть решение о признании паспортов ДНР и ЛНР

18 февраля президент РФ Владимир Путин подписал указ, разрешающий признавать на территории РФ паспорта ДНР и ЛНР. В документе это решение называлось временной мерой установленной на период до политического урегулирования ситуации в Донбассе. news.yandex.ru »

2017-03-17 14:23

Россия не собирается присоединять ДНР и ЛНР

Присоединять непризнанные ДНР и ЛНР Россия не собирается. В Кремле заявили, что такой сценарий по интеграции этих двух республик в состав РФ не рассматривается. В России в настоящий момент внимательно наблюдают за тем, как Украина сознательно отторгает от себя огромный регион. vesti.ru »

2017-03-17 14:22

Фото: versia.ru

Россия озвучила условия отмены признания документов ЛНР и ДНР

Постоянный представитель России при ОБСЕ Александр Лукашевич заявил, что Москва не исключает возможности отмены признания документов ЛНР и ДНР. По его словам, это может произойти при условии, если Киев выполнит минские договоренности в полном объеме. versia.ru »

2017-03-17 13:34

Постпред РФ в ОБСЕ рассказал, когда Россия отменит признание паспортов ДНР и ЛНР

В России могут отменить решение о временном признании паспортов самопровозглашённых Луганской и Донецкой народных республик. На такой шаг Москва может пойти только в том случае, если Киев полностью выполнит минские соглашения. nsn.fm »

2017-03-17 12:52

Фото: pronedra.ru

Россия озвучила условие отмены признания паспортов ЛНР и ДНР

Москва может отменить решение о признании паспортов и других документов самопровозглашённых республик Донбасса, если Киев выполнит все минские соглашения. pronedra.ru »

2017-03-17 12:14

Крупнейшими импортерами российского вина оказались ДНР и ЛНР

Провозглашенные республики Донбасса являются крупнейшими импортерами российского вина, Россия практически единственный поставщик вина в эти регионы, пишут российские СМИ. Как отмечает газета «Известия», Федеральная таможенная служба (ФТС) России последние два года называла Украину крупнейшим импортером отечественного вина. vz.ru »

2017-03-17 10:51

Фото: pronedra.ru

СМИ: Россия начнёт поставки железной руды на заводы ДНР и ЛНР

Российское правительство рекомендовало металлургическим холдингам обратить внимание на новый рынок сбыта и начать поставки железной руды в непризнанные ЛНР и ДНР. pronedra.ru »

2017-03-15 00:30

Жители Донбасса удивились реакции ООН на признание Россией паспортов ДНР и ЛНР

Жители неподконтрольной Киеву территории Донбасса выразили недоумение в связи со словами Верховного комиссара ООН по делам беженцев Филиппо Гранди, который заявил о возможности осложнения минского процесса из-за признания Россией паспортов ДНР и ЛНР. vz.ru »

2017-02-28 17:48

Донбасские паспорта и суверенитет: признает ли Москва независимость ДНР и ЛНР?

С международной точки зрения Донецкой и Луганской народных республик не существует. Однако Россия признала их паспорта на время до урегулирования конфликта в Донбассе. Такое решение принял президент Владимир Путин. Какой сигнал он послал Западу и почему пошел на этот шаг? kapital-rus.ru »

2017-02-22 15:36

Фото: riafan.ru

Россия, Украина, ДНР и ЛНР стали целью масштабной хакерской операции — CyberX

По данным компании CyberX, в ходе шпионажа собиралась любая важная информация, которую можно было получить путем взлома компьютерной техники. riafan.ru »

2017-02-22 07:43

МИД РФ объяснил, почему Россия признала документы ДНР и ЛНР

Указ президента России Владимира Путина о признании документов ДНР и ЛНР полностью соответствует международному праву. Об этом говорится в заявлении Министерства иностранных дел РФ. news.yandex.ru »

2017-02-20 19:08