Россия может уничтожить США, но незачем: Кедми объяснил вечные разговоры Запада об «угрозе» Москвы

Россия может уничтожить США, но незачем: Кедми объяснил вечные разговоры Запада об «угрозе» Москвы
фото показано с : riafan.ru

2018-7-2 21:03

Россия способна уничтожить любую армию в США и ЕС, но не имеет таких практических намерений. Об этом заявил израильский политолог Яков Кедми.

Подробнее читайте на ...

россия уничтожить сша незачем кедми объяснил вечные разговоры

Фото: nsn.fm

Россия за полчаса уничтожит страны НАТО, если начнется ядерная война, - Рогозин

Страны НАТО будут уничтожены Россией за полчаса в случае начала ядерной войны, заявил глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин и призвал ее не допустить nsn.fm »

2022-05-08 15:20

Фото: lenta.ru

Россия уничтожит потомков Федора из-за военной приемки

Роботы для работы на внешней поверхности Международной космической станции и для летных испытаний перспективного пилотируемого корабля «Орел» (проект «Федерация») планируется создать в нескольких экземплярах, часть из которых будет уничтожена в ходе наземных тестов, сообщили в НПО «Андроидная техника». lenta.ru »

2019-09-25 20:36

Почему Россия не может уничтожить США, и это плохая новость для Штатов

Президент Академии геополитических проблем, доктор военных наук Константин Сивков в его статье в "Военно-промышленном курьере" предлагает ударить многомегатонными боеголовками по Йеллоустонскому вулкану. life.ru »

2018-10-24 19:35

Фото: pronedra.ru

Россия уничтожит последний килограмм химического оружия

В Российской Федерации имелось 40 тысяч тонн запасов боевых отравляющих веществ, последний килограмм химического оружия уничтожат в среду, 27 сентября, в Удмуртии, об этом заявили в Министерстве промышленности и торговали России. pronedra.ru »

2017-09-27 08:45

Россия уничтожит все химическое оружие через неделю

Последний боеприпас, начиненный боевым отравляющим веществом, отправится в утиль 27 сентября, заявил председатель госкомиссии по химическому разоружению Михаил Бабич. Торжественная церемония пройдет на последнем в России предприятии по уничтожению оружия массового поражения "Кизнер". vesti.ru »

2017-09-20 17:29

Фото: pronedra.ru

Россия уничтожит группу террористов на совместных с Индией учениях

Представители ВС Индии и российского ВВО обсудили возможность проведения совместных манёвров "Индра-2016" в Приморье на военном полигоне. В ходе учений военнослужащие будут заниматься ликвидацией мнимых террористов. pronedra.ru »

2016-05-10 06:46

Фото: utro.ru

Россия уничтожит НАТО за три дня

Альянс не способен к серьезной войне, утверждают американские аналитики. В случае полной мобилизации российская армия превзойдет силы НАТО по численности войск, по дальнобойности и мощности вооружений. utro.ru »

2016-04-25 01:19

Фото: rusdialog.ru

Россия уничтожит как гитлеровскую Германию всех желающих лишить ее суверенитета - Нарышкин

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин заявил, что Западу стоит быть поосторожнее в планах лишить Россию целостности и суверенитета, напомнив западным политикам о судьбе армии Наполеона и фашистских захватчиков. rusdialog.ru »

2016-04-02 19:13

Фото: tvzvezda.ru

Уничтожить на орбите: Россия будет перехватывать вражеские спутники из водных глубин

Стремительное развитие технологий, позволяющих с орбиты изучить важнейшие промышленные и военные объекты любого государства неизбежно повлекло за собой начало работ по создания средств противодействия спутниковой группировке. tvzvezda.ru »

2016-03-25 08:07

Фото: ura.ru

"Россия пытается уничтожить Украину". Заявление президента

Президент Украины Петр Порошенко утвердил новую концепцию развития безопасности и обороны страны. Наиболее актуальной угрозой считается агрессия со стороны России, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на документ. ura.ru »

2016-03-16 13:35

Фото: russian.rt.com

CCTV: Россия уничтожит западные продукты даже во вред своей экономике

Несмотря на негативное влияние санкций и собственного эмбарго на российскую экономику, Москва решилась ужесточить свой запрет на импорт иностранных продуктов, сообщает CCTV. Причиной стало то, что большое количество товара продолжали завозить нелегально. russian.rt.com »

2015-08-07 00:55