Россия предостерегла Британию от авантюр в Керченском проливе

2019-2-26 00:37

Посольство России в Великобритании отреагировало на информацию о том, что Киев пытается подбить страны НАТО поучаствовать в новой провокации в Керченском проливе.

Подробнее читайте на ...

россия предостерегла британию авантюр керченском проливе

Фото: lenta.ru

Россия предостерегла США от углубления вмешательства в конфликт на Украине

Россия предостерегает США от дальнейшего углубления вмешательства в конфликт на Украине. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров. По словам министра, американская сторона вместе со своими союзниками пытается заставить мировое сообщество безоглядно поддерживать Киев. lenta.ru »

2022-10-07 10:42

Фото: lenta.ru

Россия предостерегла США и НАТО от поставок дальнобойного оружия Киеву

Глава делегации России на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов предостерег США и НАТО от поставок дальнобойного оружия Украине. Отправка дальнобойных систем Киеву может привести к расширению зоны военного конфликта и прямому столкновению России и НАТО. lenta.ru »

2022-10-05 22:00

Россия предостерегла США и Британию от опрометчивых шагов

Россия предостерегла США и Британию от опрометчивых шагов, которые могут приблизить ситуацию вокруг Украины к опасной черте. Об этом заявил глава делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. life.ru »

2022-09-28 21:34

Россия предостерегла США и Британию от опрометчивых шагов по Украине

Поставки оружия и боеприпасов Украине со стороны западных стран превращают их в сторону конфликта и подводят ситуацию на востоке Европы к опасной черте. Об этом заявил глава делегации России на пленарном заседании Форума ОБСЕ по сотрудничеству в области безопасности Константин Гаврилов. tvzvezda.ru »

2022-09-28 21:23

Фото: lenta.ru

Россия предостерегла от перекладывания вины на сербов за Боснию и Герцеговину

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя предостерег от попыток переложить вину за происходящее в Боснии и Герцеговине на сербов. По его словам, ситуация в регионе обостряется из-за безответственных действий внешних игроков. lenta.ru »

2021-11-04 01:29

Фото: lenta.ru

Россия предостерегла талибов от нападения на ее союзников

Россия ответит на любую попытку нападения талибов на ее союзников, нанесенный им урон будет чреват для движения «Талибан» (террористическая организация, запрещенная в России) серьезными последствиями. lenta.ru »

2021-07-14 10:58

Фото: lenta.ru

Россия предостерегла США от переброски войск в соседние с Афганистаном страны

Россия предостерегает Соединенные Штаты от переброски войск из Афганистана в соседние с ним страны, этом заявил замглавы МИД России Сергей Рябков. По его словам, такой шаг изменил бы многое не просто в восприятии Россией того, что происходит в этом регионе, но в ее отношениях с США. lenta.ru »

2021-07-13 11:41

Фото: lenta.ru

Россия предостерегла США от давления на российскую диаспору

Россия предостерегает Соединенные Штаты от давления с помощью спецслужб на организации российских соотечественников. Об этом заявила на брифинге официальный представитель российского МИД Мария Захарова. lenta.ru »

2021-06-10 18:18

Фото: lenta.ru

Россия предостерегла Киев от развязывания войны в Донбассе

Глава думского комитета по международным делам Леонид Слуцкий предостерег Киев от военных действий в Донбассе, заявив, что это будет концом государственности Украины. При этом Слуцкий пояснил, что Москва не даст «втянуть себя в войну или какие-то другие опасные противостояния». lenta.ru »

2021-04-11 00:56

Россия предостерегла ФРГ от политизации ситуации с экс-менеджером Wirecard

Генпрокуратура РФ получила запрос Германии об установлении местонахождения, задержании и заключении под стражу в целях последующей выдачи Яна Марсалека в сентябре 2020 года tass.ru »

2021-03-26 12:46

Фото: lenta.ru

Россия предостерегла Канаду от «языка санкций»

Российское посольство в Оттаве оценило санкции, введенные Канадой накануне, и предостерегло эту страну от «языка санкций». По словам дипломата, новые ограничения абсолютно нелегитимны с точки зрения международного права и бессмысленны в плане давления на Россию. lenta.ru »

2021-03-24 22:01

Фото: lenta.ru

Россия предостерегла Украину от «силового сценария» в Донбассе

Представитель МИД России Мария Захарова предостерегла украинцев от попытки провести «силовой сценарий» в Донбассе. О выступлении дипломата на брифинге сообщает ТАСС. Захарова обратилась персонально к «горячим головам», служащим киевскому режиму, и тем, кто им манипулирует. lenta.ru »

2021-03-12 12:18

Фото: nsn.fm

Россия снова предостерегла США от вмешательства в дела Белоруссии

Москва рекомендует Вашингтону не вмешиваться в происходящие события Минска, отметил посол РФ в США Анатолий Антонов в эфире «России 1» nsn.fm »

2020-10-07 20:45

Фото: rosbalt.ru

Россия предостерегла США и ЕС от вмешательства в дела Белоруссии

Россия предостерегла США от «любых форм вмешательства» во внутренние дела Белоруссии. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МИД... rosbalt.ru »

2020-08-25 19:17

Фото: lenta.ru

Россия предостерегла Чехию от установки памятника генералу Власову

Установка памятника лидеру русских коллаборационистов генералу Андрею Власову в Чехии нарушит обязательства страны по Конвенции о преступлениях против человечества. В представительстве отметили, что действия Власова и его последователей квалифицируются как преступления против человечности. lenta.ru »

2019-11-26 05:59

Фото: russian.rt.com

Россия предостерегла Чехию от установки памятника власовцам

Российское посольство в Чехии заявило, что в случае установки памятника власовцам действия чешской стороны будут расцениваться как нарушение обязательств по Конвенции о преступлениях против человечества. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-25 23:42