Россия не признает инициативу по климату ОБСЕ мероприятием организации

2023-7-6 12:59

В постоянном представительстве РФ при организации сообщили, что Москва не будет принимать в участия в конференции

Подробнее читайте на ...

россия признает инициативу климату обсе мероприятием организации

Если Россия не признает войну, теракты станут нормой

Необходимо осознать, что война пришла в глубину России, и ситуация будет усугубляться. Расслабленное благодушие в духе «Я зажмурюсь и буду делать вид, что угрозы нет» ведет ко все новым и новым жертвам - жертвам терактов, ударов беспилотников, артобстрелов и диверсий. ridus.ru »

2023-04-02 23:35

Фото: riafan.ru

Когда Россия признает США и Норвегию государствами-террористами, обсудят в «Патриоте»

Россия запросила на 22 февраля заседание Совбеза ООН в связи с появлением новой информации о подрыве трубопроводов «Северный поток». Американский журналист-расследователь, лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш заявил, что взрывчатку под «Северные потоки» заложили водолазы ВМС США, а взорвали норвежские спецслужбы. riafan.ru »

2023-02-16 11:52

Фото: tass.ru

Россия не признает принятую поправку Запада к резолюции о борьбе с героизацией нацизма

Перед голосованием по документу западные страны инициировали включение в текст поправки с осуждением действий России. При этом, проголосовав за поправку, США и страны ЕС выступили против самой резолюции tass.ru »

2022-11-04 18:59

Фото: gordonua.com

Если Россия признает “ЛДНР“, то для РФ будут серьезные последствия – представитель Госдепа США

Если Россия признает независимость террористических организаций "ЛНР" и "ДНР", США введут санкции, которые сильно ударят по экономике РФ. Об этом 17 февраля в эфире YouTube-шоу "ГОРДОН" на канале "Дмитрий Гордон" сказала официальный представитель Госдепартамента США Андреа Калан. gordonua.com »

2022-02-17 22:59

Фото: gordonua.com

Россия не признает, что ее вертолет нарушил украинское воздушное пространство – Госпогранслужба Украины

Россия не признает, что ее вертолет 16 марта пересек авиапространство Украины. При этом российская сторона ссылается на показания непонятных "приборов объективного контроля", отметили в Госпогранслужбе Украины. gordonua.com »

2021-03-17 20:07

Фото: vestikavkaza.ru

Россия признает криптовалюту имуществом и введет налоги

Государственная дума РФ в первом чтении приняла внесенный правительством законопроект, в соответствии с которым в Налоговый кодекс вводится норма об обязательном декларировании цифровой валюты. Документ также содержит предложение о … vestikavkaza.ru »

2021-02-17 16:11

Фото: 5-tv.ru

Россия признает легитимность выборов в Белоруссии — Путин

Глава государства отметил, что отказ представителей ОБСЕ приехать на голосование в качестве наблюдателей может означать, что их позиция по итогам выборов была заранее подготовлена. 5-tv.ru »

2020-08-29 15:33

Россия признает Македонию под наименованием "Республика Северная Македония"

Соответствующая нота поступила в посольство РФ в Скопье еще 19 февраля tass.ru »

2019-03-18 19:27

Фото: vestikavkaza.ru

Россия не признает решение Гаагского суда по крымскому иску "Нафтогаза"

Россия не намерена признавать частичное решение Гаагского суда по иску "Нафтогаза" из-за отсутствия у арбитража юрисдикции на рассмотрение иска, - сообщили в пресс-службе Минюста России. "Российская Федерация в … vestikavkaza.ru »

2019-03-01 20:29

Фото: aif.ru

Россия признает Мадуро легитимным президентом Венесуэлы

Попытку узурпации власти в этой стране со стороны оппозиции Москва считает незаконной, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков aif.ru »

2019-01-24 15:33

Фото: nsn.fm

Россия не признает обвинения Европы в пытках чеченских геев

Европейский доклад, который содержал информацию о нарушениях прав участников ЛГБТ-сообщества и пытках геев в Чеченской республике, постпред РФ при ОБСЕ Александр Лукашевич назвал заранее спланированной подгонкой под заданные его «заказчиками» параметры, пишет «КоммерсантЪ» nsn.fm »

2018-12-21 13:14

Фото: riafan.ru

«Россия нас признает»: депутат из ДНР рассказал о выборах в Донбассе и потерях Украины

В Донецке начинается инаугурация главы ДНР Дениса Пушилина. Депутат Народного совета ДНР Владислав Бердичевский рассказал ФАН о перспективах признания со стороны России, об изменениях в республике и потерях Украины. riafan.ru »

2018-11-20 12:05