Россия призывает США к равноправному диалогу по ПРО

2017-3-28 12:38

Россия призывает США к равноправному и конструктивному диалогу по противоракетной тематике. Об этом заявил на сессии Конференции по разоружению в Женеве заместитель начальника Главного оперативного управления (ГОУ) Генштаба ВС РФ Виктор Познихир.

Подробнее читайте на ...

россия призывает сша равноправному диалогу

Россия призывает ФАТХ и ХАМАС объединиться на платформе организации освобождения Палестины

Махамат Идрисс Деби Итно отметил, что является кандидатом под знаменем коалиции партий "За единый Чад" tass.ru »

2024-03-02 15:04

Россия призывает ООН заставить Киев прекратить провокации с ЗАЭС

По словам российского дипломата, данное письмо не только подтверждает намерение России не взрывать ЗАЭС, находящуюся под контролем российской стороны. Документ содержит призыв к генеральному секретарю ООН и международному сообществу оказать жесткое влияние на Киев, и заставить Украину «воздержаться от провокаций» в отношении атомной электростанции, передает РИА Новости. kapital-rus.ru »

2023-06-30 00:11

Россия призывает Запад незамедлительно снять односторонние санкции с Сирии

Официальный представитель МИД подчеркнула также востребованность оказания срочной международной помощи Дамаску tass.ru »

2023-02-10 13:44

Россия призывает Турцию выполнить все свои обязательства по Идлибу

Что касается возможности продления трансграничного механизма помощи Сирии, российская сторона в своем решении будет ориентироваться на позицию Сирии, заявил спецпредставитель президента РФ по сирийскому урегулированию Александр Лаврентьев tass.ru »

2022-11-28 19:03

Россия призывает Украину к добросовестной защите национальных меньшинств

В МИД РФ подчеркнули, что российская сторона с неизменным уважением относится к украинскому народу tass.ru »

2022-09-22 14:47

Россия призывает ЮНИСЕФ обеспечить доступ к лекарствам для детей в условиях санкций

Как отметил заместитель постоянного представителя РФ при всемирной организации Дмитрий Чумаков, "с проблемами, в частности, столкнулся крупнейший российский фонд поддержки детей с редкими заболеваниями "Круг добра" tass.ru »

2022-09-06 23:59

Фото: tass.ru

Россия призывает Литву прекратить препятствовать оплате транзита в Калининград

Временный поверенный в делах России в Литве Сергей Рябоконь сообщил, что Москва призывает Вильнюс "вести себя по-взрослому" tass.ru »

2022-08-15 15:55

Россия призывает страны осудить действия Зеленского, осуществляющего ядерный терроризм

Россия призывает международные организации и страны осудить преступные действия режима президента Украины Владимира Зеленского, осуществляющего акты ядерного терроризма. Об этом говорится в заявлении Минобороны РФ об ударах ВСУ по Запорожской АЭС, которые были осуществлены сегодня. life.ru »

2022-08-05 21:20

Фото: vestikavkaza.ru

Россия призывает страны СНГ лучше готовить трудовых мигрантов

Первый замминистра внутренних дел России Александр Горовой призвал коллег из стран СНГ поднимать уровень подготовки трудовых мигрантов и предотвращать их вовлечение в деструктивные процессы. Об этом рассказали в пресс-центре ведомства. … vestikavkaza.ru »

2022-02-18 22:49

Россия призывает США отказаться от блокировки механизмов ВТО

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что "паралич сложившейся в ВТО двухступенчатой системы разрешения споров затрудняет оспаривание другими странами целого ряда торговых мер" tass.ru »

2021-12-24 13:14

Фото: rosbalt.ru

Россия призывает Госдеп не перекладывать вину с больной головы на здоровую, обсуждая Украину

Посольство РФ призвало американский Госдеп не перекладывать ответственность за рост напряженности вокруг Украины «с больной головы на здоровую», сообщив... rosbalt.ru »

2021-12-22 16:33

Фото: rosbalt.ru

Россия призывает Госдеп не перекладывать вину «с больной головы на здоровую», обсуждая Украину

Посольство РФ призвало американский Госдеп не перекладывать ответственность за рост напряженности вокруг Украины «с больной головы на здоровую», сообщив... rosbalt.ru »

2021-12-22 16:33

Россия призывает вернуть захваченное в Йемене здание посольства США владельцам

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова подчеркнула, что Москва осуждает любые нарушения иммунитета и неприкосновенности дипучреждений и нападения на их персонал tass.ru »

2021-11-17 18:00

Россия призывает стороны конфликта в Эфиопии достичь договоренности о прекращении огня

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова выразила надежду, что появившиеся противоречия будут урегулированы tass.ru »

2021-11-03 16:40

Россия призывает НАТО договориться о мерах деэскалации

По словам зампостпреда РФ при отделении ООН в Женеве Андрея Белоусова, это также включает в себя взаимное снижение военной активности вдоль границы России и стран НАТО tass.ru »

2021-10-18 19:30

Россия призывает власти ДР Конго и миротворцев к координации в борьбе с боевиками

Как отметила заместитель постоянного представителя РФ при всемирной организации Анна Евстигнеева, в Москве вызывает тревогу продолжающийся рост насилия и числа жертв среди гражданского населения tass.ru »

2021-10-05 23:47