Россия пыталась скрыть скопление вооружений у границы с Украиной

Россия пыталась скрыть скопление вооружений у границы с Украиной
фото показано с : svoboda.org

2017-1-25 17:34

Однако украинские военные добились участия в инспектировании места сосредоточения артиллерии в районе Новочеркасска – согласно Венскому документу ОБСЕ

Подробнее читайте на ...

россия пыталась скрыть скопление вооружений границы украиной

Россия пыталась отговорить Саудовскую Аравию добровольно сократить добычу на 1 млн б/с

Министр энергетики королевства Бен Сальман отметил, что среди министров стран ОПЕК+ нет конфликта интересов по поводу того, что Россия и Казахстан получили возможность нарастить добычу нефти tass.ru »

2021-01-05 23:14

Фото: gordonua.com

Россия пыталась заблокировать принятие резолюции Совета ООН по правам человека о событиях в Беларуси

Совет ООН по правам человека принял резолюцию о событиях в Беларуси, в которой призвал официальный Минск вступить в переговоры с политической оппозицией. Российская делегация подала 17 поправок к документу, все они были отвергнуты. gordonua.com »

2020-09-19 19:08

Фото: gordonua.com

Россия пыталась повлиять на результаты референдума об отделении Шотландии – доклад британских депутатов

Нет прямых доказательств влияния России на голосование по Brexit, однако Москва вмешалась в референдум о независимости Шотландии в 2014 году. Об этом говорится в докладе комитета парламента Великобритании по разведке. gordonua.com »

2020-07-21 09:01

Россия никогда не пыталась оказывать влияние на внутреннюю политику США - Путин

Лидер Российской Федерации Владимир Путин после переговоров с главой Соединенных Штатов Дональдом Трампом, которые состоялись 16 июля в Хельсинки, в интервью американскому телеканалу Fox News заявил, что российское государство, никогда не вмешивалась во внутренние дела США. Об этом информирует «Газета.RU».

kapital-rus.ru »

2018-07-17 02:59

Фото: russian.rt.com

WP: Россия пыталась столкнуть лбами поклонников и ненавистников Бейонсе

Комитет по разведке палаты представителей США обнародовал 3,5 тыс. рекламных объявлений на Facebook, якобы оплаченных Россией в преддверии президентских выборов 2016 года, передаёт The Washington Post. russian.rt.com »

2018-05-11 17:23

Заявление Дональда Трампа: Россия никогда не пыталась на меня влиять

Избранный президент США Дональд Трамп сделал заявление о том, что Москва никогда не использовала никаких рычагов, чтобы оказать на него влияние. Как передает ТАСС, об этом он написал в своем Twitter, комментируя информацию СМИ о том, что у Москвы есть на него компромат.

«Россия никогда не пыталась использовать какие-либо рычаги влияния против меня. У меня нет никаких дел с Россией: ни сделок, ни займов, ничего», - говорится в сообщении.

kapital-rus.ru »

2017-01-11 16:01

Трамп: Россия никогда не пыталась использовать рычаги влияния на меня

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что Россия никогда не пыталась использовать рычаги воздействия на него. "Я никак не связан с Россией — никаких сделок, никаких одолжений, ничего!", — добавил Трамп в своем микроблоге Twitter. news.yandex.ru »

2017-01-11 15:36

Разведка США: Россия пыталась влиять на выборы по всему миру

Директор Национальной разведки США Джеймс Клэппер утверждает, что российские власти в последние годы якобы могли повлиять на политическую ситуацию более чем в 20 странах. news.yandex.ru »

2017-01-10 23:38

Фото: tvzvezda.ru

Россия якобы пыталась помешать Клинтон стать президентом – разведка США

Разведка США считает, что власти РФ вмешивались в выборы президента страны, пытаясь помешать избранию в президенты Хиллари Клинтон и, наоборот, помогая Трампу. tvzvezda.ru »

2017-01-07 00:22

Разведка США: Россия пыталась помешать Клинтон стать президентом

Разведка США утверждает, что российские власти пыталась подорвать уверенность американского общества в демократическом процессе, "принизить" кандидата в президенты Хиллари Клинтон и помешать ей избраться. news.yandex.ru »

2017-01-07 00:09

Фото: pronedra.ru

ЦРУ: Россия пыталась влиять на выборы в странах Европы

Россия стремилась влиять на политические процессы в Европе, многие страны региона опасаются возможного вмешательства Москвы в выборы, намеченные на 2017 год, сказал директор ЦРУ Джон Бреннан. pronedra.ru »

2017-01-05 08:29

ЦРУ: Победу Трампа организовала Россия - РФ также пыталась подорвать доверие к системе выборов США

Россия помогла миллиардеру Дональду Трампу победить на президентских выборах в США. Об этом в субботу сообщает Reuters со ссылкой на источник в ЦРУ. Центральное разведывательное управление пришло к выводу, что Россия не только пыталась подорвать доверие к американской избирательной системе, но также и помогала Трампу выиграть выборы. abnews.ru »

2016-12-10 12:08

Фото: russian.rt.com

Постпред Украины при ООН: Россия пыталась сорвать заседание по Крыму

Представители российской делегации пытались убедить дипломатов других стран отказаться от участия во встрече Совета Безопасности ООН, посвященной проблеме нарушения прав человека в Крыму, сообщает «Корреспондент». russian.rt.com »

2016-03-19 08:25