Россиянин провел сутки в открытом море у берегов Таиланда

2017-3-3 06:42

В Таиланде найден живым российский турист, пропавший накануне в открытом море во время плавания с маской, ластами и трубкой (сноркелинга). В ближайшее время мужчина будет доставлен на берег.

Подробнее читайте на ...

россиянин провел сутки открытом море берегов таиланда

Фото: lenta.ru

Россиянин провел опыт с петардой и выбил зубы шестилетнему сыну

Житель Омска повторил опыт из увиденного в интернете ролика, взорвал в холодильнике петарду и выбил зубы своему шестилетнему сыну. Как выяснила прокуратура, когда устройство сдетонировало, то от бытовой техники прямо в лицо мальчику отлетела деталь, которая нанесла ребенку раны нижней губы и челюсти. lenta.ru »

2023-12-27 12:24

Фото: lenta.ru

Россиянин провел опыт с петардой и холодильником и выбил зубы шестилетнему сыну

Житель Омска повторил опыт из увиденного в интернете ролика, взорвал в холодильнике петарду и выбил зубы своему шестилетнему сыну. Как выяснила прокуратура, когда устройство сдетонировало, то от бытовой техники прямо в лицо мальчику отлетела деталь, которая нанесла ребенку раны нижней губы и челюсти. lenta.ru »

2023-12-27 12:24

Фото: lenta.ru

Россиянин провел три года в тюрьме на Бали из-за марихуаны и был депортирован

Россиянина депортировали с индонезийского острова Бали после трех лет, проведенных в тюрьме за выращивание марихуаны в съемном жилье вместе с женой. Уточняется, что мужчину посадили в самолет и отправили в московский аэропорт Шереметьево. Информации о местонахождении его супруги нет. lenta.ru »

2023-06-08 16:01

Фото: lenta.ru

Россиянин провел в реанимации две недели после укуса клеща и умер

Жителя Ильинского района Пермского края укусил клещ. После этого молодой человек скончался, сообщает министерство здравоохранения региона, заявление ведомства приводит РИА Новости. По сообщению краевого Минздрава, скончавшийся — студент из города Чермоз. lenta.ru »

2022-07-12 13:24

Фото: lenta.ru

Россиянин провел отпуск в Мексике и удивился торгующими телом женщинами на рынке

Российский путешественник и репортер Игорь Ротарь провел отпуск в столице Мексики Мехико и удивился, что на рынках, наряду с едой и одеждой, женщины торгуют своими телами. Журналист считает латиноамериканский мегаполис очень контрастным — например, на местных базарах продают нижнее белье возле статуи Иисуса Христа. lenta.ru »

2022-01-17 16:12

Фото: lenta.ru

Россиянин неделю провел в тайге без спичек и еды и был спасен

Спасатели обнаружили 20-летнего жителя Тувы, который семь дней провел в тайге без спичек и еды и других необходимых для выживая вещей. Все это время он сохранял заряд на телефоне и периодически звонил в службу спасения. lenta.ru »

2021-03-20 12:33

Фото: lenta.ru

Россиянин провел два дня под снегом и выжил

На Сахалине в Смирныховском районе найден живым россиянин, который пропал после схода лавины. Во время расчистки снега удалось откопать грейдер. Мужчина был внутри. Оказалось, что под снегом было тепло. lenta.ru »

2021-02-19 03:20

Фото: lenta.ru

Россиянин провел неделю на отдыхе в Сочи и возгордился Россией

Российский турист провел недельный отдых на одном из курортов Сочи и заявил, что испытал искреннюю гордость за страну и сервис, который может быть обеспечен в отечественных объектах размещения. Автор материала уточнил, что заплатил за поездку более 42 тысяч рублей на троих. lenta.ru »

2021-01-29 20:32

Фото: lenta.ru

Россиянин провел 90 дней в реанимации с коронавирусом и выжил

Житель Воронежа с коронавирусом выжил после 90 дней в реанимации, в том числе 76 дней на неивазивной вентиляции легких, лежа на животе. Периодически его состояние улучшалось, но после этого ему надолго становилось хуже. lenta.ru »

2020-09-07 17:00

Фото: lenta.ru

Россиянин провел 20 минут без воздуха из-за внезапного отключения электричества

Житель подмосковной Балашихи Владимир Сидоров провел 20 минут без воздуха, так как из-за внезапного отключения электричества у него перестал работать кислородный аппарат. По данным издания, у Сидорова хроническая обструктивная болезнь легких. lenta.ru »

2020-02-03 20:10

Фото: lenta.ru

Россиянин провел лекцию «Как лайкать мемы и не сесть в тюрьму» и поплатился

В Челябинске в отношении координатора движения «Открытая Россия» Дениса Ибрагимова, организовавшего вебинар «Как лайкать мемы и не сесть в тюрьму», возбудили административное дело по статье 20.33 КоАП об участии в деятельности нежелательной организации. Лекция была посвящена декриминализации статьи 282 УК. lenta.ru »

2019-01-11 20:18

Россиянин провел 25 лет в рабстве в Казахстане

Новосибирские общественные активисты спасли россиянина Геннадия Петрова, который четверть века провел в трудовом рабстве в Казахстане. Волонтеры помогли мужчине вернуться в Бийск к родстренникам. argumenti.ru »

2018-03-15 07:57

Фото: lenta.ru

Россиянин провел пять дней в лесу на морозе и поделился рецептом выживания

В Челябинской области мужчина приехал в лес рубить деревья, но заблудился и пять дней провел на морозе. Пострадавшего отыскали и спасли друзья, которых обеспокоило, что он долго не выходит на связь. lenta.ru »

2018-02-01 14:10

Фото: lenta.ru

Россиянин провел два дня на необитаемом острове в Европе и выложил HELP из мха

Шведские моряки обнаружили на одном из маленьких необитаемых островов у берегов страны гражданина России. Он плыл из Стокгольма в сторону Испании, но его лодка разбилась. Мужчина провел на острове два дня. lenta.ru »

2017-10-28 11:40

Фото: ntv.ru

В обнимку с буем: в Таиланде россиянин сутки провел в открытом море и выжил

Российский турист, пропавший в четверг во время занятий снорклингом в районе острова Пхукет, в пятницу был найден живым в открытом море. ntv.ru »

2017-03-03 07:00