Россиянка раскрыла популярные способы обмана туристов в отелях Таиланда

Россиянка раскрыла популярные способы обмана туристов в отелях Таиланда
фото показано с : lenta.ru

2022-1-11 02:30

Россиянка, отдохнувшая в Таиланде, раскрыла популярные способы обмана туристов в местных отелях с помощью фиктивных штрафов. По словам девушки, при выезде из гостиницы с путешественника могут взять деньги якобы за кражу имущества.

Подробнее читайте на ...

россиянка раскрыла популярные способы обмана туристов отелях таиланда

Фото: lenta.ru

Россиянка раскрыла истинное отношение жителей Болгарии к русским

Российская туристка побывала в Болгарии и раскрыла истинное отношение местных жителей к русским. Путешественница по имени Ангелина рассказала, что по большей части к россиянам в европейской стране относятся очень хорошо. lenta.ru »

2024-04-01 18:23

Фото: social.mk.ru

Россиянка раскрыла, что на самом деле получают люди, принявшие детей под опеку

«Да они на сиротах зарабатывают!», «Вон и джип у них новый, и отдыхать едут за границу — точно для заработков набрали детей под опеку!» Шепчутся, шепчутся social.mk.ru »

2024-03-20 20:01

Фото: lenta.ru

Россиянка раскрыла причины нелюбви к немцам за границей

Российская тревел-блогерша Марина Ершова, которая побывала во многих странах мира, раскрыла причины нелюбви к немцам за границей. Она призналась, что слышала негативные отзывы о жителях Германии в Таиланде, Индонезии, Австралии и Новой Зеландии. lenta.ru »

2024-02-15 09:24

Фото: lenta.ru

Россиянка раскрыла причину воспитания 13-летней дочери среди могильных крестов

Мать 13-летней девочки с Сортировки в Екатеринбурге раскрыла причину, почему ее дочь никогда не ходила в школу и воспитывалась в квартире без отопления и электричества среди могильных крестов. Рассказ россиянки журналистам областного телевидения привел портал E1.ru в среду, 20 декабря. lenta.ru »

2023-12-20 12:17

Фото: lenta.ru

Россиянка раскрыла самый выгодный способ расплачиваться в Египте

Российская тревел-блогерша Саша Коновалова побывала в Египте и раскрыла самый выгодный способ оплаты услуг в этой стране. По ее словам, в любой сувенирной лавке у туристов куда охотнее берут доллары или евро, чем египетские фунты. lenta.ru »

2023-11-27 07:30

Россиянка раскрыла подробности о загадочной болезни дочери, которую не смогли разгадать врачи

В посёлке Ессей Красноярского края произошла вспышка неизвестной инфекции. Одной из заразившихся стала дочь местной жительницы Ирины К. При этом женщина не знает, где девочка могла подцепить болезнь. life.ru »

2023-10-27 17:59

Россиянка раскрыла путь побега из Израиля: «Так безопасно»

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Гражданка России Елизавета рассказала, как ей удалось покинуть Израиль, который подвергся мощным атакам со стороны сектора Газа. Она выбиралась из страны через Египет. fedpress.ru »

2023-10-09 21:46

Фото: lenta.ru

Россиянка раскрыла реалии Ultra и All Inclusive в отелях Турции

Российская тревел-блогерша Саша Коновалова побывала в разных отелях Турции и заявила, что системы Ultra (UAI) и All Inclusive (AI) часто ничем не отличаются. Реалии турецких гостиниц девушка раскрыла в личном блоге на платформе «Дзен». lenta.ru »

2023-05-26 05:37

Фото: lenta.ru

Россиянка раскрыла способ вычислить плохой отель в Египте по отзывам

Российская тревел-блогерша Саша Коновалова раскрыла способ вычислить плохой отель в Египте до покупки тура. По словам автора публикации, наиболее удобный способ определить статус гостиницы — изучить отзывы отдыхающих или посмотреть обзоры блогеров. lenta.ru »

2023-04-28 17:01

Фото: lenta.ru

Россиянка раскрыла способ не разориться в одном из самых дорогих городов Европы

Российская тревел-блогерша посетила Париж и раскрыла способ не разориться в одном из самых дорогих городов Европы. В первую очередь автор блога порекомендовала туристам искать варианты проживания не только на Booking. lenta.ru »

2023-01-19 05:30

Фото: lenta.ru

Россиянка раскрыла лучший способ добраться до Сочи

Российская блогерша Мария Нефедова, побывавшая в Сочи в сентябре, сравнила расходы на дорогу до курорта на машине и на самолете и назвала лучший способ добраться до черноморского побережья. Россиянка заявила, что на бензин за все автопутешествие, включая дорогу из Тулы до Сочи и обратно, она потратила 16 тысяч рублей. lenta.ru »

2022-10-21 07:30

Фото: lenta.ru

Россиянка раскрыла опасный для здоровья вид фотографий на отдыхе в Турции

Тревел-блогерша Саша Коновалова сообщила, что в Турции популярны два вида кустарников с розовыми цветами. При этом один из них крайне опасен. Речь идет об олеандре — цветке, с которым многие путешественники фотографируются по незнанию. lenta.ru »

2022-10-18 07:30

Фото: lenta.ru

Россиянка раскрыла текущую обстановку на границе с Грузией

Девушка рассказала, что стоит в очереди на пересечение российско-грузинской границы с шести утра и продвинулась на километр. По ее словам, многие россияне стоят в пробке еще с ночи. Туристка отметила, что некоторые машины пытаются внаглую объехать пробку по встречной полосе. lenta.ru »

2022-09-22 15:40

Фото: lenta.ru

Россиянка раскрыла способ вычислить плохой и хороший ресторан в Турции

Россиянка, которая имеет опыт проживания в Турции, рассказала об особенностях местных ресторанов, а также раскрыла способ вычислить хорошее и плохое заведение. По словам девушки, в стране распространены узкоспециализированные кафе, где готовят ограниченное количество блюд. lenta.ru »

2022-03-31 05:30

Фото: lenta.ru

Россиянка раскрыла реальную обстановку с антиковидными ограничениями в Таиланде

Россиянка отдохнула на курорте Патонг в Таиланде и описала поездку фразой «как в старые добрые времена». Так, девушка раскрыла реальную обстановку с антиковидными ограничениями на курорте. По ее словам, путешественникам без сертификата о вакцинации въехать в страну будет очень сложно. lenta.ru »

2022-01-14 07:30

Фото: lenta.ru

Россиянка раскрыла способ культурно отказать ищущим «халявный» ночлег туристам

Россиянка, проживающая в Краснодарском крае, раскрыла способ культурно отказать людям, которые напрашиваются на «халявный» ночлег по пути в отпуск. По словам девушки, она бы, не думая, пригласила погостить к себе только самых близких членов семьи (родителей, сестер или братьев), а также лучших друзей. lenta.ru »

2021-12-28 07:30

Фото: lenta.ru

Россиянка раскрыла способ бюджетно отдохнуть на любимом курорте богачей

Российская туристка раскрыла способ сэкономить на путешествии на Мальдивы, которые считаются любимым курортом богачей. По словам девушки, надеяться на недорогие туры и верить слухам, что на островах можно дешево отдохнуть, не стоит. lenta.ru »

2021-12-23 05:47

Фото: lenta.ru

Россиянка раскрыла условия карантина после возвращения из ЮАР

Туристка из Ярославля Юлия Демина, вернувшаяся из поездки в ЮАР, рассказала о симптомах заболевания; она находится на карантине в обсерваторе. По ее словам, у нее кашель и температура, ее и еще двух заболевших увезли на машине скорой помощи в поселок Запрудня Талдомского района Подмосковья. lenta.ru »

2021-12-05 16:31

Фото: lenta.ru

Россиянка раскрыла способы заполучить лучшие места в самолете без доплат

Часто путешествующая россиянка раскрыла два способа, как бесплатно получить лучшие места в самолете. Автор блога напомнила, что некоторые авиакомпании разрешают пассажирам самостоятельно выбирать место при онлайн-регистрации, которая открывается за сутки. lenta.ru »

2021-12-01 07:25