Россиянка раскрыла подробности о загадочной болезни дочери, которую не смогли разгадать врачи

2023-10-27 17:59

В посёлке Ессей Красноярского края произошла вспышка неизвестной инфекции. Одной из заразившихся стала дочь местной жительницы Ирины К. При этом женщина не знает, где девочка могла подцепить болезнь.

Подробнее читайте на ...

россиянка раскрыла подробности загадочной болезни дочери которую смогли

Фото: lenta.ru

Россиянка раскрыла истинное отношение жителей Болгарии к русским

Российская туристка побывала в Болгарии и раскрыла истинное отношение местных жителей к русским. Путешественница по имени Ангелина рассказала, что по большей части к россиянам в европейской стране относятся очень хорошо. lenta.ru »

2024-04-01 18:23

Фото: social.mk.ru

Россиянка раскрыла, что на самом деле получают люди, принявшие детей под опеку

«Да они на сиротах зарабатывают!», «Вон и джип у них новый, и отдыхать едут за границу — точно для заработков набрали детей под опеку!» Шепчутся, шепчутся social.mk.ru »

2024-03-20 20:01

Фото: lenta.ru

Россиянка раскрыла причины нелюбви к немцам за границей

Российская тревел-блогерша Марина Ершова, которая побывала во многих странах мира, раскрыла причины нелюбви к немцам за границей. Она призналась, что слышала негативные отзывы о жителях Германии в Таиланде, Индонезии, Австралии и Новой Зеландии. lenta.ru »

2024-02-15 09:24

Фото: lenta.ru

Россиянка раскрыла причину воспитания 13-летней дочери среди могильных крестов

Мать 13-летней девочки с Сортировки в Екатеринбурге раскрыла причину, почему ее дочь никогда не ходила в школу и воспитывалась в квартире без отопления и электричества среди могильных крестов. Рассказ россиянки журналистам областного телевидения привел портал E1.ru в среду, 20 декабря. lenta.ru »

2023-12-20 12:17

Фото: lenta.ru

Россиянка раскрыла самый выгодный способ расплачиваться в Египте

Российская тревел-блогерша Саша Коновалова побывала в Египте и раскрыла самый выгодный способ оплаты услуг в этой стране. По ее словам, в любой сувенирной лавке у туристов куда охотнее берут доллары или евро, чем египетские фунты. lenta.ru »

2023-11-27 07:30

Россиянка раскрыла путь побега из Израиля: «Так безопасно»

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Гражданка России Елизавета рассказала, как ей удалось покинуть Израиль, который подвергся мощным атакам со стороны сектора Газа. Она выбиралась из страны через Египет. fedpress.ru »

2023-10-09 21:46

Фото: lenta.ru

Россиянка раскрыла реалии Ultra и All Inclusive в отелях Турции

Российская тревел-блогерша Саша Коновалова побывала в разных отелях Турции и заявила, что системы Ultra (UAI) и All Inclusive (AI) часто ничем не отличаются. Реалии турецких гостиниц девушка раскрыла в личном блоге на платформе «Дзен». lenta.ru »

2023-05-26 05:37

Фото: lenta.ru

Россиянка раскрыла способ вычислить плохой отель в Египте по отзывам

Российская тревел-блогерша Саша Коновалова раскрыла способ вычислить плохой отель в Египте до покупки тура. По словам автора публикации, наиболее удобный способ определить статус гостиницы — изучить отзывы отдыхающих или посмотреть обзоры блогеров. lenta.ru »

2023-04-28 17:01

Фото: lenta.ru

Россиянка раскрыла способ не разориться в одном из самых дорогих городов Европы

Российская тревел-блогерша посетила Париж и раскрыла способ не разориться в одном из самых дорогих городов Европы. В первую очередь автор блога порекомендовала туристам искать варианты проживания не только на Booking. lenta.ru »

2023-01-19 05:30

Фото: lenta.ru

Россиянка раскрыла лучший способ добраться до Сочи

Российская блогерша Мария Нефедова, побывавшая в Сочи в сентябре, сравнила расходы на дорогу до курорта на машине и на самолете и назвала лучший способ добраться до черноморского побережья. Россиянка заявила, что на бензин за все автопутешествие, включая дорогу из Тулы до Сочи и обратно, она потратила 16 тысяч рублей. lenta.ru »

2022-10-21 07:30

Фото: lenta.ru

Россиянка раскрыла опасный для здоровья вид фотографий на отдыхе в Турции

Тревел-блогерша Саша Коновалова сообщила, что в Турции популярны два вида кустарников с розовыми цветами. При этом один из них крайне опасен. Речь идет об олеандре — цветке, с которым многие путешественники фотографируются по незнанию. lenta.ru »

2022-10-18 07:30

Фото: lenta.ru

Россиянка раскрыла текущую обстановку на границе с Грузией

Девушка рассказала, что стоит в очереди на пересечение российско-грузинской границы с шести утра и продвинулась на километр. По ее словам, многие россияне стоят в пробке еще с ночи. Туристка отметила, что некоторые машины пытаются внаглую объехать пробку по встречной полосе. lenta.ru »

2022-09-22 15:40

Фото: lenta.ru

Россиянка раскрыла способ вычислить плохой и хороший ресторан в Турции

Россиянка, которая имеет опыт проживания в Турции, рассказала об особенностях местных ресторанов, а также раскрыла способ вычислить хорошее и плохое заведение. По словам девушки, в стране распространены узкоспециализированные кафе, где готовят ограниченное количество блюд. lenta.ru »

2022-03-31 05:30

Фото: lenta.ru

Россиянка раскрыла реальную обстановку с антиковидными ограничениями в Таиланде

Россиянка отдохнула на курорте Патонг в Таиланде и описала поездку фразой «как в старые добрые времена». Так, девушка раскрыла реальную обстановку с антиковидными ограничениями на курорте. По ее словам, путешественникам без сертификата о вакцинации въехать в страну будет очень сложно. lenta.ru »

2022-01-14 07:30

Фото: lenta.ru

Россиянка раскрыла популярные способы обмана туристов в отелях Таиланда

Россиянка, отдохнувшая в Таиланде, раскрыла популярные способы обмана туристов в местных отелях с помощью фиктивных штрафов. По словам девушки, при выезде из гостиницы с путешественника могут взять деньги якобы за кражу имущества. lenta.ru »

2022-01-11 02:30

Фото: lenta.ru

Россиянка раскрыла способ культурно отказать ищущим «халявный» ночлег туристам

Россиянка, проживающая в Краснодарском крае, раскрыла способ культурно отказать людям, которые напрашиваются на «халявный» ночлег по пути в отпуск. По словам девушки, она бы, не думая, пригласила погостить к себе только самых близких членов семьи (родителей, сестер или братьев), а также лучших друзей. lenta.ru »

2021-12-28 07:30

Фото: lenta.ru

Россиянка раскрыла способ бюджетно отдохнуть на любимом курорте богачей

Российская туристка раскрыла способ сэкономить на путешествии на Мальдивы, которые считаются любимым курортом богачей. По словам девушки, надеяться на недорогие туры и верить слухам, что на островах можно дешево отдохнуть, не стоит. lenta.ru »

2021-12-23 05:47

Фото: lenta.ru

Россиянка раскрыла условия карантина после возвращения из ЮАР

Туристка из Ярославля Юлия Демина, вернувшаяся из поездки в ЮАР, рассказала о симптомах заболевания; она находится на карантине в обсерваторе. По ее словам, у нее кашель и температура, ее и еще двух заболевших увезли на машине скорой помощи в поселок Запрудня Талдомского района Подмосковья. lenta.ru »

2021-12-05 16:31

Фото: lenta.ru

Россиянка раскрыла способы заполучить лучшие места в самолете без доплат

Часто путешествующая россиянка раскрыла два способа, как бесплатно получить лучшие места в самолете. Автор блога напомнила, что некоторые авиакомпании разрешают пассажирам самостоятельно выбирать место при онлайн-регистрации, которая открывается за сутки. lenta.ru »

2021-12-01 07:25