"Сам иди в отставку": В Киеве заговорили о военном ультиматуме Зеленскому из-за Залужного

2024-2-3 19:12

Владимира Зеленского вынудят уйти в отставку, если он попытается уволить главкома ВСУ Валерия Залужного. Таким мнением поделился экс-советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин. По его словам, на стороне украинского военачальника большая часть армии.

Подробнее читайте на ...

отставку киеве заговорили военном ультиматуме зеленскому залужного

Фото: lenta.ru

В Киеве объяснили отставку Резникова перезагрузкой доверия

Отставка министра обороны Украины Алексея Резникова нужна для перезагрузки доверия. Об этом заявил советник главы офиса украинского президента Сергей Лещенко. По его словам, смена руководства необходима для «улучшения коммуникации по чувствительным темам в обществе» и перезагрузки «доверия». lenta.ru »

2023-09-05 10:32

Фото: lenta.ru

В Киеве потребовали от Зеленского уйти в отставку

Президент Украины Владимир Зеленский должен уйти в отставку, пока не поздно, так как «ситуация висит на волоске». Об этом заявил экс-советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин на своем канале в YouTube. lenta.ru »

2023-07-20 17:55

Фото: vz.ru

В Киеве под давлением Запада отложили до лучших времен отставку Кличко

В офисе украинского президента Владимира Зеленского отложили на некоторое время вопрос об увольнении с поста главы Киева Виталия Кличко, сообщил высокопоставленный источник во власти. По его словам, этот вопрос киевские власти «отложили до лучших времен», однако подчеркнули, что попытки подвинуть Кличко их «перманентное состояние», передает ТАСС со ссылкой на украинское издание «Страна». vz.ru »

2023-06-28 13:44

Фото: rosbalt.ru

После гибели трех человек в Киеве Кличко предложили уйти в отставку

Мэру столицы Виталию Кличко предложили уйти в отставку. С призывом выступил глава Деснянской районной государственной администрации Киева Дмитрий Ратников,... rosbalt.ru »

2023-06-03 08:40

Фото: nsn.fm

В Киеве связали отставку Разумкова с желанием Зеленского провести досрочные выборы

Экс-депутат Верховной рады Спиридон Килинкаров заявил НСН, что, несмотря на нежелание Разумкова уходить из большой политики, ему не хватить амбиций на большой проект. nsn.fm »

2021-10-07 15:51

В Киеве заявили, что Зеленский не инициировал сбор подписей за отставку главы Рады

Сбор организовал глава фракции партии "Слуга народа" в Верховной раде, отметил пресс-секретарь президента Украины Сергей Никифоров tass.ru »

2021-09-30 13:11

В Киеве прошла акция сторонников Саакашвили за отставку Порошенко

В Киеве завершился митинг сторонников экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили за отставку украинского лидера Петра Порошенко.
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-18 16:59

Фото: nation-news.ru

Сотни активистов митингуют в Киеве за отставку власти — протестующие прорвались к памятнику Шевченко

Протест устроили члены Руха новых сил. Они требуют отставки Петра Порошенко и генпрокурора. Полиция пока никаких действий не предпринимает. nation-news.ru »

2018-03-09 11:31

Фото: russian.rt.com

«Ставка на провокации»: как прошла ночь в Киеве после митинга Саакашвили за отставку Порошенко

После многотысячного митинга бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили в центре Киева за ночь вырос палаточный городок. По неофициальным данным, некоторые демонстранты пытались штурмовать резиденцию президента Украины Петра Порошенко. russian.rt.com »

2017-10-18 10:01

Саакашвили на митинге в Киеве призвал Порошенко уйти в отставку

Экс-губернатор одесской области Михаил Саакашвили во время митинга у здания Верховной рады в Киеве призвал президента Украины Петра Порошенко уйти в отставку. news.yandex.ru »

2017-10-17 14:22

Саакашвили на митинге в Киеве потребовал от Порошенко уйти в отставку

Пока Петр Порошенко будет президентом Украины, в стране ничего не изменится к лучшему, такое мнение высказал во вторник на митинге возле Верховной рады экс-президент Грузии, бывший губернатор Одесской области и лидер партии "Рух новых сил" Михаил Саакашвили. news.yandex.ru »

2017-10-17 13:28

Фото: versia.ru

В Киеве выступают за отставку Кличко

По словам участников инициативной группы, организовавшей сбор подписей, требование отставки мэра Киева связано с тем, что он не выполняет своих предвыборных обещаний, а также с катастрофическим состоянием инфраструктуры украинской столицы. versia.ru »

2017-04-07 11:20

В Киеве начали сбор подписей за отставку Кличко

Инициативная группа территориальной громады Киева выступила за отзыв киевского городского главы и досрочном прекращении его полномочий по народной инициативе, сообщает "Depo.ua". По итогам собрания 428 членов территориальной общины Киева высказали ... regions.ru »

2017-04-07 10:26