Самолет Зеленского вывез из Аргентины 300 килограммов кокаина

2024-3-27 19:10

Доставку киевским потребителям организовал один из международных наркокартелей

Триста килограммов кокаина вывез из Аргентины самолет украинского лидера Владимира Зеленского. Доставку для украинского правительства организовал один из международных наркокартелей, сообщило исландское издание Intel Drop.

По данным издания, это произошло, когда президент Украины приехал на инаугурацию лидера Аргентины Милея. Груз был доставлен через аэропорт Буэнос-Айреса на борту рейса дипмиссии Зеленского.

Наблюдатели отмечают, что в последние годы глобальные маршруты наркотрафика меняются. До прихода к власти Зеленского и вывода американских войск из Афганистана Украина была хабом для перемещения наркотиков из Азии в Европу. Возможно, самолет Зеленского был лишь первой попыткой украинского правительства восстановить наркотрафик через Восточную Европу.

Подробнее читайте на ...

зеленского украинского аргентины самолет

В Совфеде оценили предложение Зеленского о встрече с Путиным

Член международного комитета Совфеда Сергей Цеков назвал приглашение Зеленского провести встречу в Донбассе «высокопарным самолюбованием». aif.ru »

2021-04-21 09:30

Фото: nsn.fm

Офис Зеленского сообщил о существовании «украинского русского языка»

У России нет монополии на владение русским языком, сообщила в эфире телеканала «Дом» пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель nsn.fm »

2021-04-05 06:45

Фото: riafan.ru

Пресс-секретарь Зеленского заявила о существовании «украинского русского» языка

Украина должна заявить о существовании «украинского русского» языка, так как Россия не имеет монополии на русский язык. riafan.ru »

2021-04-04 22:34

Фото: lenta.ru

В офисе Зеленского заявили о существовании «украинского русского языка»

Пресс-секретарь президента Украины Владимир Зеленского Юлия Мендель заявила о том, что у России нет монополии на владение русским языком. Она подчеркнула, что существует и украинский русский язык. В пример она привела английский язык, на котором говорят все континенты, а Британия не является его монопольным владельцем. lenta.ru »

2021-04-04 22:26

Фото: versia.ru

На закрытом заседании украинского Совбеза обсудят утечку о визите Зеленского в Эмираты и «большую войну» на Донбассе

Главная тема завтрашнего заседания СНБО – каналы утечки информации в офисе президента Украины. А повод – провалившиеся секретные переговоры Зеленского в Эмиратах с представителями России при посредничестве депутата от ОПЗЖ Тараса Козака. versia.ru »

2021-02-18 15:36

Мэр украинского города пришел к офису Зеленского с палаткой и спальником

Мэр украинского города Умань Александр Цебрий пришел к офису президента Украины Владимира Зеленского с палаткой и спальником. Как объяснил Цебрий, туристические принадлежности ему нужны для того, чтобы дождаться встречи с Зеленским у его офиса. lenta.ru »

2020-08-18 07:23

Жена Зеленского вылечилась от коронавируса

Жена президента Украины Владимира Зеленского вылечилась от коронавируса. Об этом сообщается в Facebook на странице офиса украинского главы. vesti.ru »

2020-07-03 19:29

Фото: lenta.ru

Соловьев счел Зеленского нацистом после вопроса украинского журналиста Пескову

Телеведущий Владимир Соловьев осадил журналиста украинского агенства УНИАН Романа Цимбалюка из-за вопроса пресс-секретарю российского президента Дмитрию Пескову. Соловьев подчеркнул, что отношение к Зеленому как к нацисту не является позицией Кремля, зато сходится с его личной позицией. lenta.ru »

2020-05-28 03:40

Мэр украинского города подал в суд на Зеленского и потребовал за моральный ущерб одну гривну

Градоначальник решил подать иск из-за того, что президент Украины назвал его бандитом.Читать далее... life.ru »

2020-05-27 14:01

Зеленского пристыдили за слова о коронавирусе, поставив ему в пример Путина

После публикации видеообращения украинского президента Владимира Зеленского пользователи интернета посоветовали ему поменять спичрайтеров и назвали его видеообращение "испанским стыдом". vesti.ru »

2020-03-14 18:40