Самый важный вопрос – это доходы граждан: парламентарии о росте рубля

2017-5-15 17:06

Минувшую неделю рубль завершил уверенным укреплением позиций относительно ведущих мировых валют. Уже в среду курс доллара на Московской бирже опустился ниже уровня 58 руб. $, в четверг был пробит и уровень 57 руб. $. И хотя ни Минфин, ни Минэко ...

Подробнее читайте на ...

самый важный доходы граждан парламентарии росте рубля

Фото: rosbalt.ru

«Самый важный вопрос»: премьер Венгрии «успокоил», что ЕС не будет вводить санкции против нефтегазового сектора России

Евросоюз не станет вводить санкций против России, затрагивающих нефтяной и газовый секторы. Об этом сегодня после встречи глав ЕС в Версале дал понять... rosbalt.ru »

2022-03-11 10:18

Фото: oko-planet.su

Самый важный в мире вопрос для янки: Байден потребовал от ООН осудить притеснения геев

В Америке много представителей ЛГБТ-сообщества, и их количество постоянно увеличивается. В стране постоянно говорят про сексуальные меньшинства, показывают их по телевизору, снимают фильмы об их проблемах. oko-planet.su »

2021-09-29 20:19

Самый важный визит Лаврова в Пекин из всех: китайцы еще в шоке после Анкориджа и готовы как никогда к разговору об отходе от американского доллара

О том, что и Россия, и Китай готовы снизить свою зависимость от американского доллара, говорят уже давно, и потребность в этом только растет. Россия хорошо это понимает вот уже какое-то время, а Китай постепенно только подходит к этой мысли. oko-planet.su »

2021-03-24 10:11

Самый важный человек: россияне потратят на новогодний подарок себе вдвое больше, чем на любимых

Почти в два раза больше денег готовы потратить россияне на покупку новогоднего подарка себе, чем любимому человеку: 10 тысяч рублей против 5900 рублей. И эта сумма почти вдвое больше, чем в 2018 году. tvzvezda.ru »

2019-12-03 03:01

Фото: gordonua.com

"Самый важный день еще впереди. Скоро". Полный текст интервью Зеленского по итогам 100 дней президентства

На неделе исполнилось 100 дней с того момента, как президент Украины Владимир Зеленский вступил в должность. Он не проводил традиционную пресс-конференцию. Вместо этого глава государства дал интервью актеру Станиславу Боклану, с которым вместе снимался в сериале "Слуга народа". gordonua.com »

2019-09-01 13:00

Фото: russian.rt.com

«Самый важный участок»: «Газпром» оценил согласие Германии на прокладку в своих водах «Северного потока — 2»

Компания Nord Stream 2 получила разрешение на строительство «Северного потока — 2» в территориальных водах Германии. Об этом говорится на сайте оператора проекта. Как заявил председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер, решение ФРГ позволяет приступить к строительству самого важного участка газопровода. russian.rt.com »

2018-01-31 20:22

Фото: ntv.ru

"Самый важный матч": российские футболисты дадут бой валлийцам

Российские футболисты сегодня выйдут на матч с командой Уэльса с траурными повязками в память о погибших на карельском озере детях. Во французской Тулузе пройдет заключительный матч группового этапа. ntv.ru »

2016-06-20 20:45