Секретарь СНБО Украины заявил, что третья мировая уже идет в активной фазе

Секретарь СНБО Украины заявил, что третья мировая уже идет в активной фазе
фото показано с : tass.ru

2023-9-6 08:10

Некоторое время она шла в "гибридном периоде", отметил Алексей Данилов

Подробнее читайте на ...

секретарь снбо украины заявил третья мировая активной фазе

Секретарь СНБО Украины нецензурно исковеркал имя спецпредставителя Китая Ли Хуэя

В Киеве очень нелестно высказались по поводу результатов работы спецпредставителя Китая по делам Евразии Ли Хуэя, чья дипломатическая миссия призвана помочь урегулированию украинского конфликта. Так, секретарь Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов в эфире местного телеканала "Рада" нецензурно исказил имя китайского дипломата и заявил, что не ему решать, как поступать киевской власти в вопросе о мирных переговорах. life.ru »

2024-03-21 01:02

Фото: vz.ru

Секретарь СНБО Украины Данилов нецензурно исковеркал имя спецпредставителя Китая Ли Хуэя

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Алексей Данилов нецензурно оскорбил спецпредставителя Китая по Евразии Ли Хуэя и заявил, что Китай не может диктовать Киеву условия мирных переговоров. vz.ru »

2024-03-21 00:48

Фото: lenta.ru

Секретарь СНБО Украины оскорбил спецпредставителя Китая

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов нецензурно оскорбил спецпредставителя Китая по Евразии Ли Хуэя. Данилов сделал вид, что не помнит имя китайского дипломата, и намеренно исковеркал его, переведя в область обсценной лексики. lenta.ru »

2024-03-20 22:15

Фото: nsn.fm

Секретарь СНБО Украины Данилов нецензурно оскорбил спецпредставителя КНР

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов исковеркал фамилию спецпредставителя Китая по Евразии Ли Хуэя nsn.fm »

2024-03-20 22:14

Секретарь СНБО Украины нецензурно оскорбил спецпредставителя КНР по имени Хуэй

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Алексей Данилов нецензурно оскорбил спецпредставителя КНР по Евразии Ли Хуэя. Он сделал это в эфире телеканала «Рада».

ridus.ru »

2024-03-20 21:54

Секретарь СНБО Украины исказил имя спецпредставителя Китая по делам Евразии Ли Хуэя

Алексей Данилов также отметил, что без властей Киева судьбу Украины никто решать не будет tass.ru »

2024-03-20 20:10

Фото: vz.ru

Секретарь СНБО Украины Данилов признал сложную ситуацию на фронте для ВСУ

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов признал сложную ситуацию для ВСУ на фронте, а также усталость украинского общества от конфликта. По его словам, ситуация на фронте трудная, но нет статики, все развивается. vz.ru »

2024-03-06 12:56

Секретарь СНБО Украины Данилов призвал Запад отдать Киеву весь арсенал вооружений

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов призвал западные страны отдать Киеву все вооружение и технику. По его словам, техника уже не будет нужна Европе для следующего конфликта. vz.ru »

2024-02-22 15:36

Секретарь СНБО Украины призвал отдать Киеву все западное вооружение

Страны Запада должны передать Украине абсолютно все свои вооружения и технику, так как они уже не понадобятся в следующих конфликтах nsn.fm »

2024-02-22 09:35

Фото: nsn.fm

Секретарь СНБО: Украина предлагала пилоту Кузьминову остаться в стране

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов рассказал, что Украина предлагала пилоту Максиму Кузьминову, который в августе прошлого года угнал российский вертолет Ми-8, остаться в стране nsn.fm »

2024-02-20 11:19

Секретарь СНБО признал сложную для ВСУ ситуацию на фронте

Секретарь Совета национальной обороны и безопасности Украины Алексей Данилов заявил, что украинские силы переживают «очень трудный» момент и нуждаются в «оружии, оружии, оружии». Украинский чиновник в интервью португальскому агентству «Луса» косвенно признал падение морального духа в ВСУ. tvzvezda.ru »

2024-02-11 17:41

Секретарь СНБО Украины заявил о сложной ситуации на линии фронта

Ситуация на линии фронта сегодня очень сложная, заявил секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Алексей Данилов. Как указал Данилов португальскому агентству Lusa, ситуация может стать еще хуже, если западные страны не увеличит поставки оружия и боеприпасов. vz.ru »

2024-02-11 17:35

Секретарь СНБО Украины признал падение духа в ВСУ из-за катастрофы на фронте

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Алексей Данилов признал падение духа в ВСУ из-за того, что ситуация на линии фронта "очень сложная". Об этом он заявил в интервью португальскому агентству Lusa. life.ru »

2024-02-11 17:10

Фото: nsn.fm

Секретарь СНБО Данилов признал падение боевого духа в ВСУ

Глава Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов назвал положение вооруженных сил страны на линии соприкосновения очень сложным nsn.fm »

2024-02-11 16:59

Секретарь СНБО Данилов: На сбитом Ил-76 не было украинских пленных

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов в интервью украинскому изданию «Бабель» заявил, что на сбитом в Белгородской области российском самолете Ил-76 «точно не было» украинских военнопленных. ridus.ru »

2024-02-09 13:34

Фото: versia.ru

Секретарь СНБО Алексей Данилов: на сбитом Ил-76 не было украинских пленных

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Алексей Данилов сделал неожиданное заявление относительно сбитого недавно над Белгородской областью Ил-76. versia.ru »

2024-02-09 13:12

Секретарь СНБО Данилов заявил, что на Украине появятся кибердипломаты

На Украине скоро появятся кибердипломаты, заявил Секретарь совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Алексей Данилов в ходе выступления на «Киберфоруме-2024» в Киеве.

ridus.ru »

2024-02-07 20:32

Фото: vz.ru

Секретарь СНБО Данилов заявил, что в случае отставки Залужного ничего страшного сразу не произойдет

В случае отставки главнокомандующего вооруженными силами Украины Валерия Залужного ничего страшного сразу не произойдет, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны страны Алексей Данилов. vz.ru »

2024-02-06 23:35