Шефа Пентагона вызвали для дачи показаний

Шефа Пентагона вызвали для дачи показаний
фото показано с : lenta.ru

2024-1-19 03:57

Шефа Пентагона Ллойда Остина после скандальных обстоятельств госпитализации вызвали для показаний в комитет по делам вооруженных сил Конгресса США. Об этом говорится в письме конгрессмена Майка Роджерса, адресованного самому Остину.

Подробнее читайте на ...

шефа пентагона вызвали дачи показаний

Фото: lenta.ru

Шефа Пентагона обвинили во лжи о войне России с НАТО

Экс-разведчик Вооруженных сил (ВС) США Скотт Риттер заявил Jканалу Judging Freedom, что глава Пентагона Ллойд Остин нагло соврал в выступлении для конгрессменов о возможной войне России с НАТО. Риттер также подчеркнул, что хотел бы узнать у шефа Пентагона, знает ли он о планах Москвы. lenta.ru »

2024-03-05 07:31

Фото: lenta.ru

Шефа Пентагона призвали прекратить пудрить мозги американцам российской угрозой

Сенатор от Херсонской области Игорь Кастюкевич призвал шефа Пентагона Ллойда Остина прекратить пудрить мозги американцам, рассказывая им о некой российской угрозе. По словам политика, Вашингтон заинтересован в подписании новых военных контрактов и выделении помощи «кому угодно для войны с кем угодно». lenta.ru »

2024-03-02 01:20

Шефа Пентагона Остина выписали из больницы

Глава американского оборонного ведомства Ллойд Остин выписался из больницы, это произошло примерно в 15:30 по времени города Бетесда штата Мэриленд (23:30 по московскому времени). «После консультации с медицинским персоналом госсекретарь Остин был выписан из Национального военно-медицинского центра имени Уолтера Рида», - сообщили в Пентагоне. tvzvezda.ru »

2024-02-14 02:27

Шефа Пентагона перевели в палату интенсивной терапии

Глава Министерства обороны США (Пентагон) Ллойд Остин находится в отделении интенсивной терапии центра имени Уолтера Рида, у него проблемы с мочевым пузырём, врачи не готовы делать прогнозы о том, когда его можно будет выписать. life.ru »

2024-02-12 09:06

Фото: vz.ru

Шефа Пентагона поместили в отделение интенсивной терапии

Министр обороны США Ллойд Остин помещен в отделение интенсивной терапии центра Уолтера Рида из-за проблем с мочевым пузырем, сроки его выписки неизвестны, говорится в заявлении врачей медцентра на сайте Пентагона. vz.ru »

2024-02-12 08:45

Шефа Пентагона вызвали в Конгресс для показаний о его госпитализации

Министра обороны США Ллойда Остина вызвали в профильный комитет Конгресса для дачи показаний относительно его госпитализации. Соответствующее приглашение посетить 14 февраля Комитет по делам вооруженных сил конгресса США опубликовано на сайте от имени конгрессмена Майка Роджерса. tvzvezda.ru »

2024-01-19 04:01

Шефа Пентагона выписали из больницы и отправили на удаленку

Главу Пентагона Ллойда Остина, у которого ранее диагностировали рак простаты, выписали из больницы. Данные об этом появились на официальном сайте американского оборонного ведомства. «После консультации с медицинским персоналом Остин был сегодня выписан из Национального военно-медицинского центра имени Уолтера Рида», - говорится в сообщении министерства обороны США. tvzvezda.ru »

2024-01-15 20:11

У шефа Пентагона выявили рак простаты

ВАШИНГТОН, 9 января, ФедералПресс. У шефа Пентагона, чью тайную госпитализацию активно обсуждают в США, выявили рак простаты. Это «глубоко личный» вопрос, поэтому ведомство не сообщило правительству о том, что министр обороны страны находится в больнице, заявил его представитель Патрик Райдер. fedpress.ru »

2024-01-09 23:53

Шефа Пентагона Ллойда Остина госпитализировали

ВАШИНГТОН, 6 января, ФедералПресс. Министра обороны США Ллойда Остина госпитализировали из-за осложнений, которые возникли после плановой медицинской процедуры. Об этом рассказали представители Пентагона. fedpress.ru »

2024-01-06 02:14

И.о. шефа Пентагона заявил, что с уважением относится к действиям РФ в военной сфере

Кристофер Миллер подчеркнул, что США должны избавиться от мышления времен холодной войны tass.ru »

2021-01-16 00:43

Шефа Пентагона не предупредили о разгоне протестов у Лафайет-сквер из-за Трампа

Марк Эспер признал, что его лично во время прогулки с президентом США интересовал размах последствий беспорядков в столице tass.ru »

2020-06-03 05:18

СМИ: кандидат на пост шефа Пентагона взял самоотвод на фоне истории о бытовом насилии

Как сообщает газета USA Today, экс-жена Патрика Шанахана несколько лет назад обвинила его в рукоприкладстве tass.ru »

2019-06-18 21:32

Патрик Шанахан может занять кресло шефа Пентагона

В распространенном заявлении пресс-секретаря Белого дома Сары Сандерс констатируется, что президент США Дональд Трамп намерен выдвинуть на должность главы Пентагона Патрика Шанахана, в настоящее время исполняющего обязанности главы оборонного ведомства. vesti.ru »

2019-05-09 23:48

Проверка не нашла доказательств продвижения и.о. шефа Пентагона интересов Boeing

По заключению генинспектора, Патрик Шанахан в полной мере соблюдал этические требования, призванные обеспечить отсутствие конфликта интересов tass.ru »

2019-04-25 19:41

Порошенко отметит День независимости Украины в компании шефа Пентагона

Глава Пентагона Джеймс Мэттис посетит Украину в августе, прибыв с первым визитом в качестве министра обороны США. Во время своего визита он подтвердит собеседникам приверженность США территориальной целостности Украины и укреплению партнерских отношений между двумя странами. vesti.ru »

2017-08-18 19:34