Шойгу оценил результаты, которые показали в Сирии вооружение и техника РФ 

Шойгу оценил результаты, которые показали в Сирии вооружение и техника РФ 
фото показано с : riafan.ru

2017-4-26 10:25

Боевые возможности российской военной техники и вооружения оказались на высоте. Об этом говорил сегодня министр обороны РФ Сергей Шойгу, выступая на VI конференции по международной безопасности в Москве.

Подробнее читайте на ...

шойгу оценил результаты показали сирии вооружение техника

Шойгу оценил усиление активности у границ с Россией и наращивание войск НАТО

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Министр обороны России Сергей Шойгу провел заседание коллегии ведомства. В ходе выступления глава министерства оценил действия НАТО в Арктике, вступление в военный блок Швеции и Финляндии, а также наращивание войск у границ России. fedpress.ru »

2024-04-23 15:14

Фото: lenta.ru

Шойгу оценил возможность причастности спецслужб Франции к теракту в «Крокусе»

В Минобороны России сообщили, что глава ведомства Сергей Шойгу в ходе телефонного разговора с французским коллегой Себастьяном Лекорню оценил причастность Парижа к теракту в «Крокус Сити Холле». Министр выразил надежду, что к этому не были причастны французские спецслужбы. lenta.ru »

2024-04-03 23:20

Фото: lenta.ru

Шойгу оценил действия российских военнослужащих в зоне СВО

Российские военнослужащие в зоне проведения спецоперации (СВО) проявляют мужество, храбрость и героизм, считает министр обороны Сергей Шойгу. Об этом он заявил на тематическом селекторном совещании с руководящим составом вооруженных сил, его вступительное слово опубликовано в Telegram-канале военного ведомства. lenta.ru »

2024-03-05 13:08

Фото: lenta.ru

Шойгу оценил действия Сил специальных операций в ходе СВО

Силы специальных операций (ССО) в ходе проведения спецоперации проявляют мужество и героизм. Об этом, поздравляя ССО с профессиональным праздником, заявил министр обороны России Сергей Шойгу. Его слова приводятся в Telegram-канале оборонного ведомства. lenta.ru »

2024-02-27 08:14

Фото: lenta.ru

Шойгу оценил масштабы применения дронов в СВО

В зоне проведения специальной военной операции применяют сотни беспилотников в сутки, сообщил министр обороны России Сергей Шойгу в ходе рабочей встречи с президентом Владимиром Путиным. Ранее в Минобороны сообщили, что российские разведывательные дроны могут видеть цели на расстоянии до 25 километров. lenta.ru »

2024-02-20 19:31

Фото: lenta.ru

Шойгу оценил российские потери в боях за Авдеевку

Потери Вооруженных сил России (ВС) в боях за Авдеевку — минимальные. Так их оценил глава Министерства обороны России (МО) Сергей Шойгу. По словам Шойгу, авдеевская операция была столь грамотно спланирована российским Генштабом, что может войти в учебники по военному делу. lenta.ru »

2024-02-20 19:27

Шойгу оценил нынешние отношения России и Китая как лучшие за всю историю

Российско-китайские отношения переживают свой лучший период за всю историю. Об этом сказал министр обороны России Сергей Шойгу во время переговоров со своим китайским коллегой Дун Цзюнем. Глава российского оборонного ведомства отметил ключевую роль доверительных контактов президента РФ Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина в укреплении российско-китайских отношений и стратегических связей двух стран. tvzvezda.ru »

2024-01-31 12:48

Фото: lenta.ru

Шойгу оценил влияние пополнения рядов ВСУ на длительность спецоперации

Поиск Киевом возможностей пополнить ряды Вооруженных сил Украины только затянет ход специальной военной операции. Об этом заявил глава Минобороны России Сергей Шойгу, чьи слова приводит «Интерфакс». lenta.ru »

2024-01-09 12:50

Фото: lenta.ru

Шойгу оценил отношения между Россией и Китаем

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что межгосударственные отношения Москвы и Пекина становятся все более привлекательными для других стран. «Круг наших друзей и единомышленников, не желающих быть втянутыми в навязываемую коллективным Западом конфронтационную повестку, неизменно ширится», — добавил он. lenta.ru »

2023-10-30 06:09

Фото: lenta.ru

Шойгу оценил работу российских войск

Вооруженные силы Украины (ВСУ) за время начатого летом года потеряли свыше 90 тысяч военнослужащих убитыми и ранеными, но не достигли никаких значимых успехов на поле боя. Об этом заявил министр обороны России Сергей Шойгу, выступая на 10-м Пекинском Сяншаньском форуме. lenta.ru »

2023-10-30 05:52

Фото: lenta.ru

Шойгу оценил ситуацию в зоне СВО

Обстановка в зоне проведения спецоперации показывает, что у Вооруженных сил Украины все меньше возможностей на поле боя. Об этом заявил глава Минобороны Сергей Шойгу, его цитирует ТАСС. По его словам, за последние три-четыре недели много военнослужащих были взяты и захвачены в плен. lenta.ru »

2023-10-25 10:18

Фото: lenta.ru

Шойгу оценил реализацию планов СВО российскими военными

Российские войска ведут профессиональные действия на всех направлениях в зоне проведения спецоперации и уверенно продолжают реализацию намеченных планов. Такую оценку озвучил глава Минобороны Сергей Шойгу на совещании у президента Владимира Путина в понедельник, 16 октября. lenta.ru »

2023-10-16 16:59

Шойгу оценил необходимость дополнительной мобилизации

У Генерального штаба нет планов по дополнительной мобилизации, так как сейчас военных для проведения спецоперации достаточно. Об этом заявил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу. life.ru »

2023-10-03 12:10

Фото: lenta.ru

Шойгу оценил работу российских военных в зоне СВО

Российские военнослужащие в ходе специальной военной операции (СВО) действуют смело и решительно, проявляя настоящий героизм. Так их работу оценил глава Министерства обороны РФ Сергей Шойгу. По словам министра, с 1 июня почетное наименование «гвардейский» было присвоено 57 объединениям, соединениям и воинским частям. lenta.ru »

2023-10-03 12:10

Фото: versia.ru

Шойгу оценил потери украинской армии за сентябрь

Глава оборонного ведомства РФ Сергей Шойгу привёл данные, согласно которым в текущем месяце ВСУ на всех участках фронта потеряли свыше 17 тыс. военнослужащих. versia.ru »

2023-09-26 15:24

Фото: lenta.ru

Шойгу оценил ход контрнаступления ВСУ

У контрнаступления Вооруженных сил Украины отсутствуют какие-либо значимые результаты, заявил министр обороны России Сергей Шойгу. Несмотря на это, «западные кураторы Украины не отступают от своего бесчеловечного принципа: "оружие как путь к миру"», считает глава Минобороны. lenta.ru »

2023-09-26 13:42

Фото: lenta.ru

Шойгу оценил ход контрнаступления ВСУ за три месяца

За три месяца контрнаступления Вооруженные силы Украины не достигли своих целей ни на одном из направлений. Об отсутствии успехов у Киева заявил министр обороны России Сергей Шойгу. По его словам, Украина пытается «вести так называемое контрнаступление», несмотря на колоссальные потери. lenta.ru »

2023-09-05 12:06

Фото: lenta.ru

Шойгу оценил потери Украины

Украина терпит большие потери в ходе проведения Россией специальной военной операции. Об этом заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу. По оценке главы Минобороны, за 3 сентября ВСУ потеряли шесть танков на работинском направлении. lenta.ru »

2023-09-04 17:19

Фото: lenta.ru

Шойгу оценил влияние поставок вооружения Киеву на ход спецоперации

Количество вооружения, поставленного в 2023 оду Вооруженным силам Украины (ВСУ), не окажет существенного влияния на ход спецоперации. Об этом заявил глава Министерства обороны Сергей Шойгу на совещании президента России Владимира Путина с членами Совбеза в четверг, 22 июня. lenta.ru »

2023-06-22 12:14