Штайнмайер назвал избрание Трампа концом политической эпохи XX века

Штайнмайер назвал избрание Трампа концом политической эпохи XX века
фото показано с : riafan.ru

2017-1-22 06:14

Избрание Дональда Трампа президентом Соединенных Штатов Америки стало окончанием мирового порядка ХХ века.

Подробнее читайте на ...

штайнмайер назвал избрание трампа концом политической эпохи века

Штайнмайер назвал условие для Китая, если он хочет "справедливого мира"

Китай должен вести переговоры не только с Россией, но и с Украиной. Такое заявление сделал президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер в ходе мероприятия в Берлине, посвящённого годовщине начала спецоперации. life.ru »

2023-02-24 13:26

Фото: vz.ru

Штайнмайер назвал Германию и Россию противоборствующими странами

Германия и Россия являются на данный момент противостоящими друг другу сторонами, а события на Украине являются эпохальным переломом, заявил президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер. Он призвал распрощаться со старыми шаблонами мышления и надеждами. vz.ru »

2022-10-28 15:29

Фото: lenta.ru

Штайнмайер назвал энергетику последним мостом между Европой и Россией

Энергетика является последним мостом между Россией и Европой, который не следует разрушать. Об этом заявил президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер. Также политик прокомментировал замену условного срока на реальный Алексею Навальному. lenta.ru »

2021-02-07 12:26

Штайнмайер назвал стрельбу в Ханау «террористическим актом насилия»

Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер назвал события в немецком городе Ханау (федеральная земля Гессен) &laquo;террористическим актом насилия&raquo;. Об этом сообщает <a href="https://tass. vm.ru »

2020-02-20 13:21

Фото: russian.rt.com

Штайнмайер назвал «агрессивный национализм» и коррупцию главными угрозами для Украины

Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер заявил, что Украине угрожают «агрессивный национализм» и коррупция.
Читать далее russian.rt.com »

2018-05-29 20:44

Фото: riafan.ru

Штайнмайер назвал трагедией выход США из ядерной сделки с Ираном

Президент ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер назвал трагедией отказ США участвовать в Совместном всеобъемлющем плане действий (СВПД) по иранскому атому. Об этом он заявил, будучи с рабочим визитом в Мюнстере, передает ДПА riafan.ru »

2018-05-10 21:00

Фото: nsn.fm

Штайнмайер назвал главные проблемы в отношения России и ФРГ

Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайерподвел итоги встречи с российским лидером Владимиром Путиным, назвав главные проблемы российско-немецких отношений, сообщает «Свободная Пресса» nsn.fm »

2017-10-26 09:25

Штайнмайер назвал действия Запада в сирийском конфликте "некомпетентными"

Покинувший пост главы МИД ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер раскритиковал западных союзников за их действия в сирийском конфликте. В интервью немецким СМИ он заявил, что история войны в Сирии является "доказательством некомпетентности" Запада. utro.ru »

2017-01-27 14:59

Штайнмайер назвал усилия России и Турции по Сирии в Астане «промежуточным шагом»

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер считает, что усилия России и Турции на переговорах по сирийскому урегулированию в Астане являются «промежуточным шагом». Об этом он заявил в интервью Sueddeutsche Zeitung. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-27 08:42

Фото: lenta.ru

Штайнмайер назвал усилия России и Турции по Сирии промежуточным этапом

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер считает, что усилия России и Турции на переговорах по сирийскому урегулированию в Астане останутся «промежуточным этапом». Он выразил уверенность, что Москва и Анкара «передадут переговоры под попечительство ООН». lenta.ru »

2017-01-27 07:15

Фото: tvzvezda.ru

Штайнмайер назвал избрание Трампа концом миропорядка XX века

Глава МИД ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер назвал избрание Дональда Трампа президентом США значимой вехой, положившей конец миропорядку XX века. Об этом он заявил в интервью немецкой газете Bild am Sonntag. tvzvezda.ru »

2017-01-22 08:48

Штайнмайер назвал избрание Трампа концом миропорядка ХХ века

Глава МИД ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер считает избрание Дональда Трампа президентом США значимой вехой, которая положила конец миропорядку XX столетия. Об этом он написал в статье для издания Bild am Sonntag. news.yandex.ru »

2017-01-22 01:03

Фото: tvzvezda.ru

Штайнмайер назвал убийство российского посла в Турции «трусливым нападением»

Глава МИД ФРГ и председатель ОБСЕ Франк-Вальетр Штайнмайер назвал убийство российского посла Андрея Карлова «трусливым нападением» и заявил, что оно не имеет оправданий. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ОБСЕ. tvzvezda.ru »

2016-12-20 00:42

Фото: ntv.ru

Штайнмайер назвал соглашение Москвы и Вашингтона по Сирии "проблеском надежды"

Западные СМИ обсуждают договоренности между Россией и США по сирийскому вопросу, достигнутые в ходе 14-часвого дипломатического марафона в Женеве. ntv.ru »

2016-09-11 12:28