Штайнмайер назвал соглашение Москвы и Вашингтона по Сирии "проблеском надежды"

Штайнмайер назвал соглашение Москвы и Вашингтона по Сирии проблеском надежды
фото показано с : ntv.ru

2016-9-11 12:28

Западные СМИ обсуждают договоренности между Россией и США по сирийскому вопросу, достигнутые в ходе 14-часвого дипломатического марафона в Женеве.

Подробнее читайте на ...

штайнмайер назвал соглашение москвы вашингтона сирии проблеском надежды

Штайнмайер назвал условие для Китая, если он хочет "справедливого мира"

Китай должен вести переговоры не только с Россией, но и с Украиной. Такое заявление сделал президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер в ходе мероприятия в Берлине, посвящённого годовщине начала спецоперации. life.ru »

2023-02-24 13:26

Фото: vz.ru

Штайнмайер назвал Германию и Россию противоборствующими странами

Германия и Россия являются на данный момент противостоящими друг другу сторонами, а события на Украине являются эпохальным переломом, заявил президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер. Он призвал распрощаться со старыми шаблонами мышления и надеждами. vz.ru »

2022-10-28 15:29

Фото: lenta.ru

Штайнмайер назвал энергетику последним мостом между Европой и Россией

Энергетика является последним мостом между Россией и Европой, который не следует разрушать. Об этом заявил президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер. Также политик прокомментировал замену условного срока на реальный Алексею Навальному. lenta.ru »

2021-02-07 12:26

Штайнмайер назвал стрельбу в Ханау «террористическим актом насилия»

Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер назвал события в немецком городе Ханау (федеральная земля Гессен) &laquo;террористическим актом насилия&raquo;. Об этом сообщает <a href="https://tass. vm.ru »

2020-02-20 13:21

Фото: russian.rt.com

Штайнмайер назвал «агрессивный национализм» и коррупцию главными угрозами для Украины

Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер заявил, что Украине угрожают «агрессивный национализм» и коррупция.
Читать далее russian.rt.com »

2018-05-29 20:44

Фото: riafan.ru

Штайнмайер назвал трагедией выход США из ядерной сделки с Ираном

Президент ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер назвал трагедией отказ США участвовать в Совместном всеобъемлющем плане действий (СВПД) по иранскому атому. Об этом он заявил, будучи с рабочим визитом в Мюнстере, передает ДПА riafan.ru »

2018-05-10 21:00

Фото: nsn.fm

Штайнмайер назвал главные проблемы в отношения России и ФРГ

Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайерподвел итоги встречи с российским лидером Владимиром Путиным, назвав главные проблемы российско-немецких отношений, сообщает «Свободная Пресса» nsn.fm »

2017-10-26 09:25

Штайнмайер назвал действия Запада в сирийском конфликте "некомпетентными"

Покинувший пост главы МИД ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер раскритиковал западных союзников за их действия в сирийском конфликте. В интервью немецким СМИ он заявил, что история войны в Сирии является "доказательством некомпетентности" Запада. utro.ru »

2017-01-27 14:59

Штайнмайер назвал усилия России и Турции по Сирии в Астане «промежуточным шагом»

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер считает, что усилия России и Турции на переговорах по сирийскому урегулированию в Астане являются «промежуточным шагом». Об этом он заявил в интервью Sueddeutsche Zeitung. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-27 08:42

Фото: lenta.ru

Штайнмайер назвал усилия России и Турции по Сирии промежуточным этапом

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер считает, что усилия России и Турции на переговорах по сирийскому урегулированию в Астане останутся «промежуточным этапом». Он выразил уверенность, что Москва и Анкара «передадут переговоры под попечительство ООН». lenta.ru »

2017-01-27 07:15

Фото: tvzvezda.ru

Штайнмайер назвал избрание Трампа концом миропорядка XX века

Глава МИД ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер назвал избрание Дональда Трампа президентом США значимой вехой, положившей конец миропорядку XX века. Об этом он заявил в интервью немецкой газете Bild am Sonntag. tvzvezda.ru »

2017-01-22 08:48

Штайнмайер назвал избрание Трампа концом миропорядка ХХ века

Глава МИД ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер считает избрание Дональда Трампа президентом США значимой вехой, которая положила конец миропорядку XX столетия. Об этом он написал в статье для издания Bild am Sonntag. news.yandex.ru »

2017-01-22 01:03

Фото: tvzvezda.ru

Штайнмайер назвал убийство российского посла в Турции «трусливым нападением»

Глава МИД ФРГ и председатель ОБСЕ Франк-Вальетр Штайнмайер назвал убийство российского посла Андрея Карлова «трусливым нападением» и заявил, что оно не имеет оправданий. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ОБСЕ. tvzvezda.ru »

2016-12-20 00:42